Перейти к контенту

ПРОДАНО


Рекомендуемые сообщения

 

Продано! 

 

 

Изменено пользователем entrepreneur177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но резина, которой больше 10 лет, годится только на выброс. Я бы на месте счастливого обладателя срочно поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!

Изменено пользователем entrepreneur177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что сообщили о своем решении. 

На форуме стараюсь чтобы участники получили объективную информацию по обсуждаемым вопросам. К сожалению, продавцы часто умалчивают о некоторых нюансах продаваемых товаров. В данном случае вы не умолчали, но я посчитал необходимым обратить внимание покупателя на вопрос, напрямую влияющий на его безопасность, а значит и жизнь. Вы вправе этого не делать. 

Ни один серьезные производитель шин не определяет срок службы своей продукции более 10 лет независимо от условий хранения, так что в этом вопросе вы неправы. Вместо того, чтобы обижаться как девочка-подросток, вы бы изучили матчасть.

P.S. Давать или нет советы и в каких темах я решу сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - резина мертвая, а клуб не авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...