Перейти к контенту

Обновил штатные диски


Рекомендуемые сообщения

Диски в оригинале были хром но он полез совсем , не смотря на то что они 12 года, долго думал в какой цвет в общем вот такой сделал,теперь прийдется бронзовые полоски где нибудь клеить для гармонии в штате были белые по низу.....но мне не очень, может кто что посоветует  куда что приклеить? Ну и взял новые бриджи адреналин пожечь, цена кстати порадовала за 25000 урвал,резина 19 года,резину взял 255-45-18

WhatsApp Image 2020-03-02 at 13.22.06.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-05 at 14.05.35.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-05 at 17.49.18.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-05 at 17.49.36.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот резина эта как себя ведет, интересно. 

рассматриваю как вариант такую re3, данлоп, гудеар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HIMDEN сказал:

вот резина эта как себя ведет, интересно. 

рассматриваю как вариант такую re3, данлоп, гудеар

ничего не скажу не катал, но отзывы норм...знаю точно не на один она сезон, крепкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ridgeline сказал:

ничего не скажу не катал, но отзывы норм...знаю точно не на один она сезон, крепкая

отзывы непонятные,  в основном на обычных авто при  размере R16 :)) на каком нибудь фолцваген поло :))    а как ведет она себя на спортивных авто - нет информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...