Перейти к контенту

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Решил написать сюда, так как надеюсь что мне здесь помогут.

Хочу купить Мустанг, мне 25 лет, вторая машина думаю что мне достаточно будет и 4.0 v6

Это мечта детства, так что не отговаривайте🙂

 

Прошу помощи у знающих людей.

Что скажете про эти автомобили:

https://auto.ru/cars/used/sale/1092824132-ca894df0

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1096793982-d8e00320

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Первую машину не знаю, вторая, вроде давно была в клубе. В любом случае очень советую гнать Коня в сервис( лучше к кому то из клубней) на осмотр и потом принимать решение по реальной цене и покупке. Снежной зимой на таком авто будет сложно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARst сказал:

Приветствую! Первую машину не знаю, вторая, вроде давно была в клубе. В любом случае очень советую гнать Коня в сервис( лучше к кому то из клубней) на осмотр и потом принимать решение по реальной цене и покупке. Снежной зимой на таком авто будет сложно ездить.

спасибо. как показывает последняя практика зимы в Москве не снежные сейчас.

я понимаю что зимой ездить не получится скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, 4L V6 вообще не едет, мне кажется добавить и купить 4.6L V8 намного лучше. 

Изменено пользователем AsuraControl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих мнение что 4.0 вполне себе пригоден для наших дорог ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Иван1989 сказал:

я понимаю что зимой ездить не получится скорее всего

Сибиряки ездят. Но это требует некоторого умения и нервов :) Ну и резина должна быть соответствующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в такой же ситуации пару месяцев назад, прошерстил форум вдоль и поперек, и очень много людей писали, что разочаровывались в V6 после V8.

Мне кажется тебе в идеале было бы попробовать оба варианта, а потом делать выбор. Просто если ты купишь V6, а потом надумаешь V8, то быстро слить машину не в минус и сразу найти нормальный V8 скорее всего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих мнение что 4.0 вполне себе пригоден для наших дорог ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешней экономической ситуации мустанг 4.0 более  пригоден для наших дорого. Удачи в поиске.

Обратите внимание на 4.0 2009-2010 годов, если сторгуетесь или немного расширите бюджет. Машины уже более похожи машины хотя бы изнутри :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иван1989 сказал:

у многих мнение что 4.0 вполне себе пригоден для наших дорог ...

 

Да, В6 достаточно неприхотлив. Знаю несколько Коней В6, которые накатали уже хорошие пробеги. В8 или В6 решать только вам. Для первого аппарата вполне. Далее никто не мешает накопить на свап. Да и налог за 300+ у В8 сейчас стал ещё более ощутим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, dimon сказал:

Сибиряки ездят. Но это требует некоторого умения и нервов :) Ну и резина должна быть соответствующей.

Две зимы уже отгонял на 4,6 изо дня в день с утра до вечера,полёт нормальный,если не пыжить на нём особо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARst сказал:

Да, В6 достаточно неприхотлив. Знаю несколько Коней В6, которые накатали уже хорошие пробеги. В8 или В6 решать только вам. Для первого аппарата вполне. Далее никто не мешает накопить на свап. Да и налог за 300+ у В8 сейчас стал ещё более ощутим.

Золотые слова!!! Сам 5-ть лет отъездил на В6 и для первой машины считаю это очень круто будет! Только искать надо с АБС - Это была дорогая опция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алёша сказал:

Две зимы уже отгонял на 4,6 изо дня в день с утра до вечера,полёт нормальный,если не пыжить на нём особо))

То, от чего владелец мерса поседеет делает нас только сильнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2020 в 01:56, Иван1989 сказал:

у многих мнение что 4.0 вполне себе пригоден для наших дорог ...

 

Так попробуй и то и то, а потом решайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание просто обладать мустангом, то сойдёт и 4.0 на акпп, и пофиг что его будут со светофора объезжать многие, но если хочется что бы мустанг из себя что-то представлял, чтобы был праздник для души - то это минимум 4.6 на ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то 4.6 не будут объезжать..))) 

на машине можно в кайф ездить, а не нагибать/принуждать/сеять добро :))) попробуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно найдутся те кто и 4.6 обьедут, но таких будет гораздо меньше), и звучит в8, зиму не ездил, в гараже погазовал и кайфанул), не обязательно рвать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...