Перейти к контенту

Хочу купить Мустанг, нужны советы бывалых


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я решился на поиски и покупку)

Хочу взять 2010-2013 V6 3.7 AT, бюджет 1,600,000, плюс-минус. Почекал форум, пообщался с парой владельцев, на прошлой неделе заглянул в сервис к Дмитрию на Вернисажную - немного инфы собрал. Идея пришла не внезапно, думаю об этом очень давно, последний год всерьез задался целью, теперь собираюсь брать. За рулем 10 лет.

Сколько жрет, сколько прет спрашивать не буду, но вопросы все-таки есть ))

1) На ресурсах типа авто.ру и дром более-менее есть из чего выбрать, но ценники очень разные. Может какие-то продаются исключительно через клубные связи? Какой можете посоветовать способ выцепить хорошую машину? Или только перепроверять популярные ресурсы, сразу смотреть подходящий вариант и везти на диагностику?

2) Есть ли вариант пообщаться кем-то, кто знает продающиеся машины, или знает тех, кто собирается продавать и в целом в теме по конкретным машинам?

3) Как я понял, после покупки можно заиметь полезные контакты, или есть что-то типа чатов владельцев для решения всяких вопросов, с которыми сам не справлюсь (запчасти, разные нюансы владения и т.д.)?

4) Думаю, лучше смотреть на состояние, чем на пробег, но продаются варианты с 120-150 тыс км пробега. Понятное дело, что машина технически не очень сложная, но все-таки такой пробег для мустанга - это норм, или стоит поискать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - разные варианты бывают, можно и так и так, обычно через клуб просто может получиться немного дешевле

2 - спрашивай тут, практически все машины от пятого поколения и старше в клубе известны

3 - есть клубные чаты, после официального вступления в клуб тебя могут туда добавить

4 - да, пробег не так важен, как общая усталость.. технически машина действительно не очень сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима на Вернисажной. Тех помощь клуба. Знает. Спрашивай у технаря

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...