Перейти к контенту

Принимайте нового всадника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Неделю назад я стал владельцем мустанга 2010 года 3,7 V6.

Но история эта уходит корнями на многие годы. Еще до того, как я получил права, мне нравились американские машины. Получил я права (10 лет назад), посмотрел на свои любимые чарджеры и мустанги - и как взял себе машину! Взял правда Ваз 2114, но на американцев смотреть не перестал)) После этого какое-то время катался на корейцах, и почему-то новые маслкары для меня были чем-то не из этого мира, чем-то, чего у меня скорее всего не будет. Видимо, надо было созреть или дорасти. Последней машиной была новая i40 универсал - нравилась мне эта машина, можно было еще года 2-3 ездить без проблем, но пару лет назад у меня поменялось отношение к новым машинам. Они конечно удобные, практичные, технологичные, но без искры. Да и через пару лет выйдет новая модель, рестайлинг или еще что-то, и твоя почти новая машина будет уже как бы не такой свежей. Хотелось чего-то нестареющего и с душой, а такими машинами для меня всегда были маслкары. И тут пару лет назад я уже посмотрел на мустанги не с позиции "эх, вот было бы круто", а "я обязательно возьму такой". Конечно, покупка мустанга - поступок нерациональный, но я к этому решению подошел максимально педантично - изучал форум, смотрел отзывы и обзоры (не рекламные, а от владельцев), общался с владельцами и заезжал посоветоваться к Диме в DSB Ultra. Искал в сумме месяца два, искал целенаправленно V6 AT - и вот, наконец взял. Посмотрел сам, потом отвез на Вернисажную - там посмотрели, сказали, что и почем нужно будет сделать - и решение было принято.

Покатался неделю, если коротко - доволен) Взял как единственную машину. Неделя езды на работу показала, что на нем вполне себе можно ездить спокойно, а сегодняшний выезд "просто покататься" показал, насколько он все-таки веселый. Но пока привыкаю, и езжу очень аккуратно. Тем более что после покупки всю неделю льет дождь - как будто включился хард-мод специально, чтобы после переднеприводных корейцев переучиться на 300-сильного коня ))

Принимайте к себе. Касаемо всякого движа - я бы добавился в чат; и посмотрел я видео с открытий сезонов и дней рождения - я бы в таком поучаствовал))

Игорь

 

20200606_151658.jpg

20200606_151708.jpg

20200606_151719.jpg

20200606_151735.jpg

20200603_190418.jpg

Изменено пользователем LeeVanCleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вливайся...

напиши в личку @Memphis свой мобильный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю и добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично 👌, поздравляю с конём! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2020 в 08:48, Dzepo сказал:

Поздравляю! Вливайся...

напиши в личку @Memphis свой мобильный телефон

 

07.06.2020 в 12:09, rugpoTA3uk сказал:

поздравляю и добро пожаловать!

 

1 час назад, Mery сказал:

Отлично 👌, поздравляю с конём! 

Спасибо всем 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком. Хороший конь и весь сезон впереди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Genadu сказал:

овощ

83644085e822b7e29b4d06122d716bfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не овощ, а во-вторых- эта машина доедет до куда угодно и вернётся домой оттуда же, в отличие от некоторых корчей, которые до мест гонок и обратно на эвакуаторах передвигаются😆

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vvn сказал:

Во-первых, не овощ, а во-вторых- эта машина доедет до куда угодно и вернётся домой оттуда же, в отличие от некоторых корчей, которые до мест гонок и обратно на эвакуаторах передвигаются😆

Я тут недавно ехал по Большой Академической, хорошечно так наваливал, где 60 км в час, а то и все 65. И тут меня обгоняет газ-21. Вот тут-то я и смекнул, что сейчас бы V8 пригодился

Изменено пользователем LeeVanCleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Ээх, напомнил моего и цветом и поколением, прям срочно за руль захотелось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2020 в 22:01, Рыч сказал:

Добро пожаловать!

Ээх, напомнил моего и цветом и поколением, прям срочно за руль захотелось..

Да ты не спеши, ещё не вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Первый конь всегда самый особенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2020 в 20:17, ARst сказал:

Велком. Хороший конь и весь сезон впереди:)

 

10.06.2020 в 22:01, Рыч сказал:

Добро пожаловать!

Ээх, напомнил моего и цветом и поколением, прям срочно за руль захотелось..

 

3 часа назад, gofer сказал:

Поздравляю!

Первый конь всегда самый особенный.

Спасибо!

20200612_172522.jpg

20200612_172542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. У всех у нас приблизительно одна и та же история. Всю жизнь хотели и всегда что-то мешало. Тут главное один раз и уже навсегда!!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...