Перейти к контенту

Быть в строю


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Наверное с некоторыми знакОм. Поэтому огромное желание вступить в ряды людей для которых Мустанг - это не просто машина!

Немного истории приобретения: 

Выбор мой был осознанный. Перед покупкой взял в прокат сначала Додж Челенджер 3.6. Кратко - автобус, а категорию на вождение автобусов я еще не открыл. Затем взял Камаро. Кратко - кто едет слева или справа надо развивать на уровне Хари Кришны (тобишь только третий глаз поможет). Далее уже был взят Мустанг. Ну и все - это любовь. Когда сажусь за руль все мои проблемы исчезают к чертям. А надо ли больше? Дальше была долгая история в поиске автомобиля. В итоге еле-еле урвал не восстановленный с Канады (покупал у конструктора КБ имени Сухого с пробегом 11 т.км). Нанимал Криминалистов и прочее. (если кому интересно скину). А так же подкупило наличие кресел Рекаро (когда сел я понял что не хочу вставать)

Потом понеслась серия доработок (тюнинг заморское слово)

1. Тонировка + защита фар (пленкой)

2. Ребра

3. У знаменитой Merry (Апельсин 5.0) куплен спойлер

4. Юбки и решетки перекрашены в черный глянец

5. Полосы

6. Выхлопная система

7.  Установка тормозов HP Brake

8. Занижение (пружины Эйбахи)

9. Перекраска дисков с БОЛТАМИ (не понимаю почему оставляют болты серыми)

Вот основной список. Мелочь даже не хочу перечислять. Писал его со слезами "радости" :) 

Нужны ли еще доводы о моей любви к этому #grabberblue коню?

 

image0_(1).jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с конем) С моим спойлером на коне) И наконец с осознанным и правильным заходом в наш слегка сумасшедший клуб!😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кайфовый. Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цвет класс!

добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачку как и телку всегда выделяет хорошая жопа, мне по нраву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком, а что за выхлоп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...