Перейти к контенту

По поводу сервисов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если знаете, какой-нить приличный сервис в районе Ленгор, который работает до 20 минимум и который смог бы продиагностировать коняшку. ( сегодня будем принимать окончательное решение ) В Ясенево сам владелец лошадки тоже чинился и предложил что не стоит туда ехать только из-за того что его там знают и могут быть не объективными ( это его слова, за что уже можно уважать человека как продавца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[В Ясенево сам владелец лошадки тоже чинился и предложил что не стоит туда ехать только из-за того что его там знают и могут быть не объективными ]

Меня бы это насторожило :blink: !!! Раз продавец не советует ехать на сервис, где его машину знают (что само по себе не логично!), значит там знают чего-то такое, что не следует оглашать при продаже ;) !!!

Или он там нахамил :D ?

P.S. Именно туда я бы и отправился первым делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы это насторожило :blink: !!! Раз продавец не советует ехать на сервис, где его машину знают (что само по себе не логично!), значит там знают чего-то такое, что не следует оглашать при продаже ;) !!!

Или он там нахамил :D ?

P.S. Именно туда я бы и отправился первым делом!

Я не четко выразилась.

Он сказал что можно и туда, можно и не туда - ему все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Именно туда я бы и отправился первым делом!

Я тоже считаю, что лучше проверять машину именно там, где её знают... тем более можно сказать... у своих B) где г... думаю не посаветуют и оценят- стоит того или нет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я добавлю - в Ясенево знают не только эту коняшку, но и ваще знают лошадей. Я долго мыкался по сервисам, скажу одно - у официалов делать не чего, они все учились на европейских фордах, машину не очень знают. Меняют всё узлами в сборе - в общем развод по полной. Сервисом Стоп энд Гоу тоже все недовольны. В общем советую сначало позвонить Диме. Он достаточно категоричный человек, но тому, что он скажет верить надо. Ведь в конце концев ему и чинить твою лошадку ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже позвонила. Навскидку он эту машину не помнит, но сказал что мол приезжайте .Даже диагностика бесплатная... сервис, блин... правда я сказала что позвонила по наводке вашего клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе логично, т.к. чинится все равно с большой долей вероятности приедут к нему, а значит это выгодно. Думаю, если все сростется, тьфу, тьфу,тьфу ( стуча по столу), то тоже туда ездить буду не мудрствуя лукаво, хоть мне это и через весь город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если знаете, какой-нить приличный сервис в районе Ленгор, который работает до 20 минимум и который смог бы продиагностировать коняшку. ( сегодня будем принимать окончательное решение ) В Ясенево сам владелец лошадки тоже чинился и предложил что не стоит туда ехать только из-за того что его там знают и могут быть не объективными ( это его слова, за что уже можно уважать человека как продавца).

А что нашли за коника ? если не секрет киньте адресок - гляну ради интересса ценник и внешнее состояние :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, но у него на автору кончилось время объявы два дня назад, так что кинуть к сожалению не могу.

Коник 94 года, 3.8, механика. Вчера загнали на сервис, мне выдали список того что надо делать. Сейчас буду считать во что реально выльется. Вроде тут ерунда, там можно махнуть рукой.... но покупать машину за 7 тыс чтобы ездить с недостатками типа " ну ... еще походит конечно" подшипником полуоси или дисками тремя битыми ..... у нас таких машин в семье аж две еще.... все на ходу , все ездят.. Короче сейчас буду делать калькуляцию чтобы понять сколько выйдет в итоге... думаю еще штука " легко! " (с) не считая стандартной замены всех масел, фильтров и ремней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вавилова 5, стр 1

Может кто подскажет хоть на вскидку сколько стоят детали или где можно посмотреть их стоимость без вина.

задний сальник ДВС

свечи

подшипники задней ступицы

саленблоки задней подвески

приводный ремень ( гммм, интересно чего ? чего-то я вчера не спросила :0( )

топливный, масляный, воздушный фильтра

эээээ... когда гур свистит , то чего там менять надо ? ремень чтоль как раз этот ?

хотя бы примерный порядок цен.

Очень буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задний сальник ДВС

+++ не знаю

свечи

+++ 60 р штучка

подшипники задней ступицы

+++ не знаю (от силы 30-50 баксов)

саленблоки задней подвески

+++ о-о-о а вот это серъезно, ремонтик минимум баксов в 200-250 станет, либо полная замена рычагов (300-400,или жутко тюненые 800)

приводный ремень ( гммм, интересно чего ? чего-то я вчера не спросила :0( )

+++ 400 р

топливный, масляный, воздушный фильтра

+++ х/з, 200 р. 600 р.

эээээ... когда гур свистит , то чего там менять надо ? ремень чтоль как раз этот ?

+++долить АТФ 140-150 р канистра 1 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY! Поделись секретом: где взять воздушный фильтр за 600 р.? А то всё как-то больше от 1200 до 1800 предлагают... :angry:

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY! Поделись секретом: где взять воздушный фильтр за 600 р.? А то всё как-то больше от 1200 до 1800 предлагают... :angry:

И приводной ремень за 400? А то я за 840 покупала... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр я за 600 покупал в Тритоне, а вот ремень я брал за штуку!

Интересно где его можно взять за 400? Я без тени сарказма ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, ну наберите в яндексе строку поиска: з/ч для форд мустанг и анализируйте цену. :P

Ремень - я брал неоригинал америкосовский 416 р. кацца (фирму не помню)

(наверняка еще Вошь делает, 6-ручейковый не такаю уж редкость) :)

Фитльтр воздухан оригинал, масло тож оригинал

Телефон 755-88-10

Академия + (адрес в инете ццц.autozap.ru) :)

У них еще три филиала

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, ну наберите в яндексе строку поиска: з/ч для форд мустанг и анализируйте цену. :P

Ремень - я брал неоригинал америкосовский 416 р. кацца (фирму не помню)

(наверняка еще Вошь делает, 6-ручейковый не такаю уж редкость) :)

Фитльтр воздухан оригинал, масло тож оригинал

Телефон 755-88-10

Академия + (адрес в инете ццц.autozap.ru) :)

У них еще три филиала

:angry: А что раньше то молчал? Мы с Brilliantom такие деньги переплатили!! Чуть не разорились! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и еще вопрос по теме

на Волгоградском проспекте никто сервис не посоветует нормальный :rolleyes: или в Ясенево единственный не вызывающий нареканий в Москве?)) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе логично, т.к. чинится все равно с большой долей вероятности приедут к нему, а значит это выгодно. Думаю, если все сростется, тьфу, тьфу,тьфу ( стуча по столу), то тоже туда ездить буду не мудрствуя лукаво, хоть мне это и через весь город.

Я вспомнил о каком коне идет речь,человек действительно обслуживает свою машину у меня,и если я ничего не путаю хозяина зовут Денис,и номера у него толи с 36-46 регионом,а мало того мы с ним живем в одном районе,он сам собирается на следю недели приехать на ТО ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY! Поделись секретом: где взять воздушный фильтр за 600 р.? А то всё как-то больше от 1200 до 1800 предлагают... :angry:

И приводной ремень за 400? А то я за 840 покупала... :blink:
Не нужно тянутся к дешевым неоригинальным запчастям,я думаю теперь Дуся знает почему на примере дешевых шаровых :rolleyes: Изменено пользователем Yasenevo_Dima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос по теме

на Волгоградском проспекте никто сервис не посоветует нормальный :rolleyes: или в Ясенево единственный не вызывающий нареканий в Москве?)) B)

на Волгоградке очень приличный сервис есть...НЬЮ-МОТОРС....

через них можно заказать нужную запчасть......довольно быстро привозят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе логично, т.к. чинится все равно с большой долей вероятности приедут к нему, а значит это выгодно. Думаю, если все сростется, тьфу, тьфу,тьфу ( стуча по столу), то тоже туда ездить буду не мудрствуя лукаво, хоть мне это и через весь город.

Я вспомнил о каком коне идет речь,человек действительно обслуживает свою машину у меня,и если я ничего не путаю хозяина зовут Денис,и номера у него толи с 36-46 регионом,а мало того мы с ним живем в одном районе,он сам собирается на следю недели приехать на ТО ;)
Загнали мы тогда его мустанга в сервис что был поближе.

Да , действительно, ничего особо страшного, все по мелочам, но с учетом того что надо еще 4 диска менять, т.к. 3 из них колотые, сумма набежала тыщи на полторы ( у него еще считай три детали красить)..... вот мы и отказались от данной машинки с надеждой найти чуть подороже, но без "приятных мелочей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно тянутся к дешевым неоригинальным запчастям,я думаю теперь Дуся знает почему на примере дешевых шаровых :rolleyes:

Гм,

Дима а и не кто и не спорит

Особенно на счет шаровых.

Но вот насчет ремня - уволь, я не думаю то Бошь плохие ремни делает или тот же Delco (как то так называется) я даже считаю неразумно переплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...