Перейти к контенту

Нужна помощь в выборе ЭБУ!


Рекомендуемые сообщения

У меня мустанг 2005 4.0, автомат. Купил абсолютно новый Coyote 5.0 и механику. С новым мотором шли мозги на 2 фишки. Оказалось что мозги не подходят к мотору, так как у мотора коса  на маленькие фишки, как у мозгов на 3 фишки. Теперь гадаю что делать..... с каким партномером купить мозги что б были на 3 фишки и для м/т. Кто знает помогите-подскажите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cosmos сказал:

У меня мустанг 2005 4.0, автомат. Купил абсолютно новый Coyote 5.0 и механику. С новым мотором шли мозги на 2 фишки. Оказалось что мозги не подходят к мотору, так как у мотора коса  на маленькие фишки, как у мозгов на 3 фишки. Теперь гадаю что делать..... с каким партномером купить мозги что б были на 3 фишки и для м/т. Кто знает помогите-подскажите! 

Сфоткай чтоли фишки. Но предположу что купил мотор от 2015 гт, там 2 фишки. А нужны мозги от 5.0 2013-2012 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тимофей сказал:

Сфоткай чтоли фишки. Но предположу что купил мотор от 2015 гт, там 2 фишки. А нужны мозги от 5.0 2013-2012 года

Фишки на мозгах по 100 контактов....фотки позже покажу. Но на моторе коса на 70 контактов! На кузове две фишки по 50 контактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cosmos сказал:

Фишки на мозгах по 100 контактов....фотки позже покажу. Но на моторе коса на 70 контактов! На кузове две фишки по 50 контактов

чет я запутался  - фишки на косе от мотора 70 контактов? что за коса на кузове? это какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Moonraker сказал:

чет я запутался  - фишки на косе от мотора 70 контактов? что за коса на кузове? это какая?

Даа, на моторе 70 пинов. На эбу чуть больше 100. 70 пинов судя по схемам на моторах до 15 го года. Мне нужен мозг до 15. Просто их Великое множество я не знаю какой заказать. Вероятно разницы нет, а может есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу купить комп в штатах, прошить нужного года Койот и выслать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть конторы, что уже делал подобные свапы. Например https://instagram.com/dsb_ultra_moscow?igshid=1bqk44s51pwi0

Там не только разница в фишках, но и в косе в целом. Нужно колхозить две проводки, от 13-14 и 15+ годов. Мозги зашить и в Москве не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lazy сказал:

В Москве есть конторы, что уже делал подобные свапы. Например https://instagram.com/dsb_ultra_moscow?igshid=1bqk44s51pwi0

Там не только разница в фишках, но и в косе в целом. Нужно колхозить две проводки, от 13-14 и 15+ годов. Мозги зашить и в Москве не проблема. 

Для меня не проблема пересобрать косы. Я не могу определиться с парт номером ЭБУ на 3 фишки. Я бы и двух фичечный подключил но на него у меня нет распиновок! В принципе если у кого есть распиновка эбу на 2 фишки, был бы пиизнателен!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расследование по покупке и заставить продавца прислать правильный мозг никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Genadu сказал:

а расследование по покупке и заставить продавца прислать правильный мозг никак?

Неа.... там всё не просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...