Перейти к контенту

3D-скан бампера S197 2013-2014


Рекомендуемые сообщения

Господа, приветствую всех. Мне нужна ваша помощь. Я занимаюсь тюнингом своего S197 2013-2014 модельного года.

Хочу обновить внешний вид морды лица в соответствии с трендами автомобильного дизайна 2020х годов :) Но для успешной реализации боди-кита необходим 3D скан бампера в натуральном размере, для соотнесения всех креплений и проверки геометрии (чтобы сошлись все зазоры.), перед его изготовлением. Проблема заключается в том, что в России, оказывается далеко не во всех городах предоставляются услуги 3d сканирования. Безусловно, я бы не прибег к вашей помощи, единомышленники, будь у меня возможность самостоятельно заехать на 3d скан. Связавшись с парой фирм я понял. что ближайший город, где мне светит эта услуга - Санкт-Петеребург. До туда мне ехать более 5000 километров :)

Поэтому перейду к вопросу. Не хочется никого напрягать, но друзья. Если у вас, или ваших знакомых в Питере есть жеребец S197 2013-2014 модельного года, можно к вам обратиться с просьбой помочь мне в сканировании автомобиля? Я бы договорился с фирмой, а человек, находящийся в Питере заехал бы на час-два просканировать Бампер. Очень нужно.. В любом случае спасибо за внимание.

P.S. Отправлять бампер транспортной - очень дорогое "удовольствие". При этом нет гарантий, что его не поломают во время транспортировки..

Изменено пользователем DmyPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новосиби  было несколько контор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Решил вопрос покупкой 3д сканера. Тему можно закрыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...