Перейти к контенту

А где сетку взять типа тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Где взять: КЭМП? ОBI ? любой другой строительный рынок, спец магазины?

Очень нада!! а то в субботу собрался начинать скидывать морду, очень хоцца за коняху и под воздухозаборники бампера сетку приделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на любом авторынке сеток этих - завал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять то можно! Но сразу предупреждаю, что если сетка не под покраску тут такая засада. Обычная ячеистая сетка которую рулонами продают на южках и т.п., со временем темнеет то ли от мойки, то ли от чего то еще, но смотриться уже не серебристой. Очень вид беспонтовый становиться. Так случилось у меня с БМВ. Потом поехал в Кунцево и там пораспрашивав, купил другую, похожая очень, но типа как из металла сделана, вот она блестела всегда и не тускнела. Правда и цена раза в три дороже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять то можно! Но сразу предупреждаю, что если сетка не под покраску тут такая засада. Обычная ячеистая сетка которую рулонами продают на южках и т.п., со временем темнеет то ли от мойки, то ли от чего то еще, но смотриться уже не серебристой. Очень вид беспонтовый становиться. Так случилось у меня с БМВ. Потом поехал в Кунцево и там пораспрашивав, купил другую, похожая очень, но типа как из металла сделана, вот она блестела всегда и не тускнела. Правда и цена раза в три дороже. :)

Есть люминий, а есть металл, мне под покраску нада , хотя люминий тож сгодится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты продумал, как замок капота открывать будешь? сетка не помешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил на морду решётку от следующего года, открывать не мешает, между капотом и местом прилегания онного при дёргании ручки остаётся достаточно места, что бы просунуть руку и поднять "крючек" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил на морду решётку от следующего года, открывать не мешает, между капотом и местом прилегания онного при дёргании ручки остаётся достаточно места, что бы просунуть руку и поднять "крючек" .

:lol: я именно так сначала и открывал... пока в один прекрасный момент не подумал... чё я так открываю?! :blink: от так вот. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял - два листа 100*25 алюминевую сетку за 280 р. каждая -не под покраску.

Цвет тускловатый - ИМХО нормальный

Очень заинтересовали фильтры на газель :)))) сеточка там зачетная - металл, как раз мене нужна в подкрылки поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

сетку брали на кунцевском рынке

цена 700р

ставили на шкоду фабию

получилось очень классно (интересно - кину фотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

DeemoNbl4, конечно, кидай фотку...

People, а вот такой вопрос, у меня Коняшка 3.8 1994 года, у меня спереди нету сетки, где можно оную достать, иль может что поэкзотичнее посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4, конечно, кидай фотку...

People, а вот такой вопрос, у меня Коняшка 3.8 1994 года, у меня спереди нету сетки, где можно оную достать, иль может что поэкзотичнее посоветуете?

у меня такой-же конник. у них сетки и не должно быть вообще. а по поводу как поставить и откуда взять- выше об этом вроде всё написали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ага, вот посомтрел фотки у других и понял, что действительно там ничего нету кроме коняшки??? Тогда другой вопрос:-) Где коняшку эту на передок взять? Сорри, если не в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритон-Импорт - 981-0650,917-52-63, Канада-Моторс - 411-0303, Академия + 334-1601.

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде-Моторс в субботу 9/07 точно были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...