Перейти к контенту

Отдых.


Рекомендуемые сообщения

Съездили с ребятами из Амавто на рыбалку. Аффигительно оторвались - палатки, шашлыки, пиво! Просто супер отдых, в следствии этого есть вопрос - А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ ??? :angry: Так и будем сидеть в нэте и вяло преписываться?

Надо тоже что-то замутить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по тому, как активно народ забирает DVD, то дой Бог к Новому Году выбраться "на шашлыки" :D ...

А вообще - я ЗА! Вот только куда ехать с нашим клиренсом :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, только ЗА!!! Я еще в четверг предлагала... А в amavto, значит, люди намного организованнее, чем мы ! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где мы были он не имеет значения, есть охраняемая парковка, Шмель ведь на коне проехал! Да и Стёпа на Камаро ваще к беседке смог проехать.

Да и причём здесь руководящий орган, сами ребята всё решили, созвонились и вперёд! Там не ждут от руководства - сами мутят!

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?

С женами/мужьями?

С наследниками?

Как с алкоголем?

Кто кассир?

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё уточню у ребят и отпишусь, как место столбить , цена вопроса.

Ребята с жёнами и девушками приезжали, детей с собой брали - всё было прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с ребятами из Амавто на рыбалку. Аффигительно оторвались - палатки, шашлыки, пиво! Просто супер отдых, в следствии этого есть вопрос - А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ ??? :angry: Так и будем сидеть в нэте и вяло преписываться?

Надо тоже что-то замутить!

я тока за! :D только термостат надо влепить и с акпп надобы разобраться, а-то меня напугали там на отдыхе, :blink: что встанет в любой момент, вот терь и думай..-ехать-неехать... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следующие выдные кто нибудь куда нибудь собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следующие выдные кто нибудь куда нибудь собирается?

вроде нет. не каждые-же выходные ездить отдыхать. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, Амавто через неделю опять собирались поехать. Ребята очень классные! Предлогаю дружить с ними !

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мустанговоды всех стран объединяйтесь! :)

А также и не-мустанговоды и не стран, а районов, городов и сёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мустанговоды всех стран объединяйтесь! :)

А также и не-мустанговоды и не стран, а районов, городов и сёл.

:lol::lol::lol:B):D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, извините, пока к огромному сожалению не могу полностью мутить тусовки, со временем очень хреново, да и вообще проблем хватает! Как только немного разгребу, сразу организуем тусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, извините, пока к огромному сожалению не могу полностью мутить тусовки, со временем очень хреново, да и вообще проблем хватает! Как только немного разгребу, сразу организуем тусу!

Что-то на нас налегло прям: у Brillianta с коняшкой проблемы, я своего в покраску отдал - его уже неделю вояют... и ещё столько же наверное осталось :angry::unsure: ... в общем пока мёртвый сезон - надо потерпеть - жуть как хочется собраться, но пока проблемы нас прижали к земле... Всё у нас будет! ;):D Надо только потерпеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уточнил!

В эти выходные отмечали день рождения Димы Ясенево, там же.

Дима для этого дела снял дом - четыре комнаты, 8 коек. Цена вопроса 3000 руб. Т.Е. если в складчину - по 375 рэ с носа, по моему - ХАЛЯВА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил!

В эти выходные отмечали день рождения Димы Ясенево, там же.

Дима для этого дела снял дом - четыре комнаты, 8 коек. Цена вопроса 3000 руб. Т.Е. если в складчину - по 375 рэ с носа, по моему - ХАЛЯВА !

Я к сожалению пас - машин разобран :( - красится сушится

Зато я в конце июля на юга рвану на коняхе :rolleyes::):)

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я в конце июля на юга рвану на коняхе :rolleyes::):)

Эх...круо...

P.S. Может всем клубом рванём? )) У нас даже свои люди есть в Краснодаре, тоже на лошадях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил!

В эти выходные отмечали день рождения Димы Ясенево, там же.

Дима для этого дела снял дом - четыре комнаты, 8 коек. Цена вопроса 3000 руб. Т.Е. если в складчину - по 375 рэ с носа, по моему - ХАЛЯВА !

Серёг, а машину там есть где оставить на ночь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не Серёга :D:lol: но ответить в состоянии :D там охраняемая стоянка. подъезд обалденный, т.е. машина не сломается если этого не захотеть...... B) короче всё просто супер! я даже искупался забив на погоду.

всё супер.------------

------пусть остальные скажут своё мнение :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно место очень хорошее, достаточно не далеко, кто не захотел в доме спать ставили палатки.

В комплект к дому две беседки - одна с большим столом и скамейками для тусы, другая для жарки жашлыка .

Санузел и душ в доме, есть кухня. Здорово там ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте устроим там нашу клубную тусу :rolleyes: !

А то читаю и аж слюни текут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!

Не клуб, а сонное царство! У кого интерес есть - откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!

Не клуб, а сонное царство! У кого интерес есть - откликнитесь!

я как всегда ЗА :D тока надобна мне вести себя поприличнее... :ph34r: а-то до сих пор неудобно ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...