Перейти к контенту

Драг гонки


Рекомендуемые сообщения

Погоняццо никто не желает? Драг. Трасса находится в пос.Новый Быт(между Чеховом и Серпуховом).Хорошая организация,полотно трассы,соперники(много из Москвы).Гонки по субботам,начало в 22 00.Гонки официальные,за всем происходящим следят ГИБДДэшники.Сам туда катаюсь каждую неделю,вот подумал-может здесь это кому то тоже не чуждо.Если кого заинтересует-могу выложить всё намного подробнее.Кто пожелает приехать-встречу на Симферопольке,провожу до места действия.Да,от Москвы неблизко,но это того стоит.

З.Ы.Уважаемые,большая просьба,не сочтите это сообщение за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CAMMER

    19

  • SuddenHead

    15

  • DeemoNbl4

    7

  • Pingvinov

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Погоняццо никто не желает? Драг. Трасса находится в пос.Новый Быт(между Чеховом и Серпуховом).Хорошая организация,полотно трассы,соперники(много из Москвы).Гонки по субботам,начало в 22 00.Гонки официальные,за всем происходящим следят ГИБДДэшники.Сам туда катаюсь каждую неделю,вот подумал-может здесь это кому то тоже не чуждо.Если кого заинтересует-могу выложить всё намного подробнее.Кто пожелает приехать-встречу на Симферопольке,провожу до места действия.Да,от Москвы неблизко,но это того стоит.

З.Ы.Уважаемые,большая просьба,не сочтите это сообщение за рекламу.

можно в след. выходные. "Официальные" это конечно сильно сказано :)

Посмотрим.. А машинки какие? Я был в можайске (100 км от москвы), организация офигенная, но в основном тазы .. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря по поводу организации. Покрытие - качественно уложенные бетонные плиты(стыки на своём ТАЗу с жёсткой подвеской конечно ощущаю,но это терпимо). Освещение по всей длинне дороги. Проектор передающий изображение с финишной линии. Металлическая ограда от вездесущих зрителей по всей длинне трассы. ГАЗель с аудиоаппаратурой и комментатором на ней. Стоянка для автомобилей не участвующих в заездах. Чистота и порядок(по крайней мере бычки с бутылками на дорогу никто не кидает).

Большинство заездов-ТАЗы(но очень неплохо заряженные),есть субары WRX,качественно фаршированная тойта(2 улитки,WRX делает на 5-6 кузовов),иногда скай какой то Московский заезжает GTR в 33м кузове,есть бэха 535 в 34м кузовке.Короче говоря встать найдётся с кем.Могу специально над этим поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря по поводу организации. Покрытие - качественно уложенные бетонные плиты(стыки на своём ТАЗу с жёсткой подвеской конечно ощущаю,но это терпимо). Освещение по всей длинне дороги. Проектор передающий изображение с финишной линии. Металлическая ограда от вездесущих зрителей по всей длинне трассы. ГАЗель с аудиоаппаратурой и комментатором на ней. Стоянка для автомобилей не участвующих в заездах. Чистота и порядок(по крайней мере бычки с бутылками на дорогу никто не кидает).

Большинство заездов-ТАЗы(но очень неплохо заряженные),есть субары WRX,качественно фаршированная тойта(2 улитки,WRX делает на 5-6 кузовов),иногда скай какой то Московский заезжает GTR в 33м кузове,есть бэха 535 в 34м кузовке.Короче говоря встать найдётся с кем.Могу специально над этим поработать.

я немного пока ездил на гонки на мустанге, но уже понял, что найти соперника сложно... против тюненых тазов и полноприводных японцев шансов мало, остальные бояться и не хотят ехать

окей, я думаю сгоняю через неделю, я те в личку тада скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоняццо никто не желает? Драг. Трасса находится в пос.Новый Быт(между Чеховом и Серпуховом).Хорошая организация,полотно трассы,соперники(много из Москвы).Гонки по субботам,начало в 22 00.Гонки официальные,за всем происходящим следят ГИБДДэшники.Сам туда катаюсь каждую неделю,вот подумал-может здесь это кому то тоже не чуждо.Если кого заинтересует-могу выложить всё намного подробнее.Кто пожелает приехать-встречу на Симферопольке,провожу до места действия.Да,от Москвы неблизко,но это того стоит.

З.Ы.Уважаемые,большая просьба,не сочтите это сообщение за рекламу.

А какое все-таки расстояние до этого места от Москвы? Это важно: если это дальше, чем я могу проехать на одном баке, то и смысла нет.

P.S.: Вспоминается детство золотое - около Протвино раньше был пионерский лагерь "Курчатовец", куда меня пару раз сплавляли родители лет тридцать назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 70 км., правда после малого кольца дорога .... :swoon2:

Причем за МКАДом тоже есть заправки. :blink: Цивилизация, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид...но перется за сотню км от МСК... :rolleyes: Ради чего? Смотреть на ТАЗы всякие?

Посмотреть можно и на смотре...а поучаствовать в гонках в Тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 км то Москвы это более чем серьёзно. Это не приказ,а всего лишь предложение,на которое некоторые Мустангеры могут пойти.

Ради чего? Я ведь не просто посмотреть приглашаю ;) . Встать с кем найдётся. Тушино - бывал,всё замечательно,но показать себя можно и за границами МКАДа. Кто отважится - жду сообщений в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного пока ездил на гонки на мустанге, но уже понял, что найти соперника сложно... против тюненых тазов и полноприводных японцев шансов мало, остальные бояться и не хотят ехать

окей, я думаю сгоняю через неделю, я те в личку тада скину

я бы тоже съездил:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного пока ездил на гонки на мустанге, но уже понял, что найти соперника сложно... против тюненых тазов и полноприводных японцев шансов мало, остальные бояться и не хотят ехать

окей, я думаю сгоняю через неделю, я те в личку тада скину

я бы тоже съездил:)

а вообще раз АЭ отменяется то можно завтра сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще раз АЭ отменяется то можно завтра сгонять

не, у мня планы на субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю,что эта суббота не покатит - Вечером дождь обещают. Но я в любом случае выберусь - сделаю парочку фотографий,для большего представления Вами о данном действии. Ждём 4го августа.

P.S. Тойота калдина(та самая твин турбовая,фаршированная),ниссанчег МР-2 уже изъявляют желание попробовать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде дождя пока нет, я б съездил куда-нибудь, но только так далеко не прет что-то. На гору приеду вечером где-то к 22. Пойдет дождь - поеду опять боком ездить к Сити моллу. :wacko: Посмотрю по обстоятельствам, короче. Но буду рад видеть соклубников.

В субботу не могу. :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде дождя пока нет, я б съездил куда-нибудь, но только так далеко не прет что-то. На гору приеду вечером где-то к 22. Пойдет дождь - поеду опять боком ездить к Сити моллу. :wacko: Посмотрю по обстоятельствам, короче. Но буду рад видеть соклубников.

В субботу не могу. :alc:

боком ездить круто, если чо - я с тобой :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде дождя пока нет, я б съездил куда-нибудь, но только так далеко не прет что-то. На гору приеду вечером где-то к 22. Пойдет дождь - поеду опять боком ездить к Сити моллу. :wacko: Посмотрю по обстоятельствам, короче. Но буду рад видеть соклубников.

В субботу не могу. :alc:

боком ездить круто, если чо - я с тобой :dur_486:

+1

Это лучше чем просто так на смотре торчать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде дождя пока нет, я б съездил куда-нибудь, но только так далеко не прет что-то. На гору приеду вечером где-то к 22. Пойдет дождь - поеду опять боком ездить к Сити моллу. :wacko: Посмотрю по обстоятельствам, короче. Но буду рад видеть соклубников.

В субботу не могу. :alc:

боком ездить круто, если чо - я с тобой :dur_486:

+1

Это лучше чем просто так на смотре торчать..

пацаны, а меня возьмете? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, а меня возьмете? :)))

"Вместе весело дрифтить на асфальте, на песочке, на бетоне,

И, конечно, отжигать в сити молле, на просторе, ну или где-нить еще"

:i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, а меня возьмете? :)))

Не возьмем, у тебя исчо машина не обкатана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото.

post-247-1186061852_thumb.jpg

post-247-1186061864_thumb.jpg

post-247-1186061875_thumb.jpg

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем жду всех с нетерпением. Главное чтоб погодка была более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за балкончик с белой простыней???

вероятно, гримёрка для стриптизёрш :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за балкончик с белой простыней???

Балкончик для организаторов,диджея и т.п.

На белую простынь проецируется видеоизображение с финишной черты.

З.Ы.Стриптизёрши обещаются в следущем году.=)

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...