Перейти к контенту

Драг гонки


Рекомендуемые сообщения

Я так и подумала, просто уточнить хотела... очень грамотная весч. У себя мы такую так и не успели сделать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CAMMER

    19

  • SuddenHead

    15

  • DeemoNbl4

    7

  • Pingvinov

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ничо таг

надо съездить

единственно - узко...

Cammer, скажи, стыки бетонных плит ощущаются? На первых трех передачах на этих стыках могут быть проблемы с держаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стыков-вчера спецально скатался.Вот фото.

Изображение

Они ощущаются,но не так сильно,как ты можешь представить. Фота конечно не очень удачная-такое ощущение что между плитами пропасть.Это не так.

На "зубиле" катаюсь - всё отлично.

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем из Москвы по Симферопольке(М2),пропускаем повороты на Подольск,Чехов. Дальше есть развязка(примерно 70й километр на Каширу,Воскресенск) проезжаем под мостом,сразу же поворачиваем направо,заезжаем на тот самы мост,под которым проехали и двигаем прямо и через 200 метров я Вас встречаю(ВАЗ 2109 синий без переднего бампера,либо ВАЗ 2115 серый металлик).После едем прямо на восток около 5 километров,натыкаемся на знак Новый Быт(в народе НБ) и по знаку поворачиваем налево.Ещё 600 метров,1 правый поворот,встреча с организаторами(в эту субботу обойдётся в 150 рэ),тест на алкоголь у ГИБДДшников,и вперёд-катаццо! :rolleyes:

Изображение

А вообще просто сообщите о том что приедете. Встречу.

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь заеду - брось телефон в личку (чтобы вдруг зря не ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь заеду - брось телефон в личку (чтобы вдруг зря не ехать)

Лёнь, как соберешься - тож звони =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь заеду - брось телефон в личку (чтобы вдруг зря не ехать)

Лёнь, как соберешься - тож звони =)

И я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря откровенно-мне это начинает нравится :rolleyes: ... Давайте присоединяйтесь,организаторы скажут:"Сегодня у нас в гостях МУСТАНГ КЛУБ!!!" Буду безумно горд!

P.S. На субботу передают нормальную погоду...

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря откровенно-мне это начинает нравится :rolleyes: ... Давайте присоединяйтесь,организаторы скажут:"Сегодня у нас в гостях МУСТАНГ КЛУБ!!!" Буду безумно горд!

P.S. На субботу передают нормальную погоду...

На эту суб я точно пас

Приехал гена Повермастер (решил не экономить - взять сразу и надолго) - ТАК ВЕДЬ не работает сцука....

Если до следующих починю можно будет мутить путешествие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я бы съездил

завтра звякну тебе

Я тоже...

А то выезжающие поперек грузовики - это отстой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь наверн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось. Если два недостатка.

1) основной контингент - злые тазы

2) у бордюра для зрителей хрен найдёшь место :)

думаю, съезжу как-нить ещё раз. Когда оттюнюсь хотя бы до уровня злых тазов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождя там не было?

В Москве с половины первого полило. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождя там не было?

В Москве с половины первого полило. :(

мы уехали в час где-то, выехали на трассу и полил дождь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что не раньше полило.

Вообще, меня несколько удивляет то, что официальные гонки с милицейским благословением и сопровождением проводят так поздно вечером. Днем не так романтично, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Выражаю наиогромнейший респект всем всем кто приехал. Честно говоря,когда увидел сколько машин съезжает с моста и тормозит у обочины,у меня возник шок. :blink: Организаторы также выражают вам свой респект,за то,что проделали такой путь,за то что реально катались(особый респект Димонычу B) -насточивый мужик,как сказали). Калдина в ступоре-это его первый слив в этом году. Участники и зрители ожидают вас снова. :)

Ну а от себя так же добавлю своё спаибо,и очень,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО,извинюсь за то,что заставил вас разворачиваться.(в состояние аффекта забыл про поворот. Жутко неудобно :blush: . Спасибо всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что не раньше полило.

Вообще, меня несколько удивляет то, что официальные гонки с милицейским благословением и сопровождением проводят так поздно вечером. Днем не так романтично, что ли?

ну днём у многих дела.. работа.. многие не могут

а оргам бабла хочется

народу было стоолько ... ну точно не меньше, чем собирают найты :) весь Чехов, наверное :)

официально начало заездов в 22 часа - на практике на полчаса позже - очень хорошо, по сравнению с московскими клубами

можно погоняться там и ещё успеть в москву на нелегал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Выражаю наиогромнейший респект всем всем кто приехал. Честно говоря,когда увидел сколько машин съезжает с моста и тормозит у обочины,у меня возник шок. :blink: Организаторы также выражают вам свой респект,за то,что проделали такой путь,за то что реально катались(особый респект Димонычу B) -насточивый мужик,как сказали). Калдина в ступоре-это его первый слив в этом году. Участники и зрители ожидают вас снова. :)

Ну а от себя так же добавлю своё спаибо,и очень,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО,извинюсь за то,что заставил вас разворачиваться.(в состояние аффекта забыл про поворот. Жутко неудобно :blush: . Спасибо всем. :)

Тебе тож спасибо

ты бы оргам намекнул, что с мустангов в москве денег не берут за участие.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...