Перейти к контенту

Драг гонки


Рекомендуемые сообщения

PS с тазами я больше не гоняюсь.. хватит

Может передумаешь? :unsure: Что нибудь не очень злое можно подобрать... ;)

P.S. Вы нормально добрались обратно?Всё норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CAMMER

    19

  • SuddenHead

    15

  • DeemoNbl4

    7

  • Pingvinov

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

PS с тазами я больше не гоняюсь.. хватит

Может передумаешь? :unsure: Что нибудь не очень злое можно подобрать... ;)

P.S. Вы нормально добрались обратно?Всё норм?

Ага, всё зае...сь.

А Диман действительно хорошо откатал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS с тазами я больше не гоняюсь.. хватит

Может передумаешь? :unsure: Что нибудь не очень злое можно подобрать... ;)

P.S. Вы нормально добрались обратно?Всё норм?

Ага, всё зае...сь.

А Диман действительно хорошо откатал...

Фото/кино в студию...

Жалко мне не удалось поучаствовать

Мля, а тазы действительно злые раз 5го на автомате дергают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS с тазами я больше не гоняюсь.. хватит

Не переживай! Это временное явление. Тазы-то, небось, не стоковые. Вот когда ты замутишь с авто, тогда они с тобой гоняться не будут. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Выражаю наиогромнейший респект всем всем кто приехал. Честно говоря,когда увидел сколько машин съезжает с моста и тормозит у обочины,у меня возник шок. :blink: Организаторы также выражают вам свой респект,за то,что проделали такой путь,за то что реально катались(особый респект Димонычу B) -насточивый мужик,как сказали). Калдина в ступоре-это его первый слив в этом году. Участники и зрители ожидают вас снова. :)

Ну а от себя так же добавлю своё спаибо,и очень,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО,извинюсь за то,что заставил вас разворачиваться.(в состояние аффекта забыл про поворот. Жутко неудобно :blush: . Спасибо всем. :)

Тебе тож спасибо

ты бы оргам намекнул, что с мустангов в москве денег не берут за участие.. ;)

Как прочитал, сразу вспомнилось: "Гусары денег не берут!" :)

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поделиться впечатлениями. Чё понравилось-чё нет. Есть ли желание прикатить повторно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поделиться впечатлениями. Чё понравилось-чё нет. Есть ли желание прикатить повторно?

не понравились зрители

мне какая-то сопля даже прокричала "гавноо", когда я возвращался за сейфети-каром

вот с нетерпением жду когда же мне подтвердят регистрацию на их форуме, чтобы высказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись! ;)

И с чего ты взял, что это он в твою сторону адресовал? Вдруг чел увидел чьи-то испражнения и решил всем рассказать о своей находке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись! ;)

И с чего ты взял, что это он в твою сторону адресовал? Вдруг чел увидел чьи-то испражнения и решил всем рассказать о своей находке! :)

+1

Митяй, не парься. Для тебя имеет вес слово какого-то пьяного му..лы с бутылкой пива на велосипеде?

А зрители там конечно никакие. Видимо в Чехове это единственное ночное мероприятие, вот всё пьяное быдло и собирается там потусить... 2/3 публики во время заезда разливали водку или занимались ещё чем-то, но только не смотрели на заезд.

Не понравилось то, что потенциальных соперников очень мало. Фактически, можно было погонять только с тюниной Калдиной и каким-то злым Тазом 08. (Потом ещё нашелся какой-то Таз 10-ый который очень жаждел проехать с мустангом, но до старта почему-то у него не получилось доехать). Требование организаторов находиться водителям около своих машин в темном "тех. парке" но не разрешать находиться там ещё кому-либо кроме водителей не разумно. (Т.е. участники стоят одни в темноте около своих машин и ждут пока им разрешат проехать). Благо у всех мустангеров кони были в тех парке, и таким образом представилась возможность скучковаться и не скучать...

Понравилась общая организованность. Хоть организаторские требования имхо не всегда адекватны и привильны, тем не менее присутсвует слаженность и системность. Т.е. всегда понятно что и где происходит, куда и когда идти. Людей в организаторских желетках много, все с рациями - т.е. не потеряешься. Везде присутствует охрана и в некоторых местах даже милиция. Трасса до официальной конечно не дотягивает, но по сравнению с московскими нелегальными трассами - вполне не плохо. Освещена, навстречу никто не вылезет. Была бы она ещё пошире...

Компанией можно будет ещё разок приехать как-нибудь...для разнообразия...

p.s. Не плохо было бы ещё заранее узнать состав участников, чтоб знать зачем едешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись! ;)

И с чего ты взял, что это он в твою сторону адресовал? Вдруг чел увидел чьи-то испражнения и решил всем рассказать о своей находке! :)

p.s. Не плохо было бы ещё заранее узнать состав участников, чтоб знать зачем едешь...

а ещё лучше толпу из москвы притащить :) и гоняться, а тазы пусть смотрят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись! ;)

И с чего ты взял, что это он в твою сторону адресовал? Вдруг чел увидел чьи-то испражнения и решил всем рассказать о своей находке! :)

p.s. Не плохо было бы ещё заранее узнать состав участников, чтоб знать зачем едешь...

а ещё лучше толпу из москвы притащить :) и гоняться, а тазы пусть смотрят )

Это,кстати,тоже вариант. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все понравилось, кроме последней части трассы, где скорость уже за полторы сотни, - сильно трясет. организация понравилась, все четко.

немного расстроило, что кроме турбовой калдины и пары злых тазов с "рассчетной мощностью 260 лошадей" :D :D :D :D :D никого стоящего не было.

насточивый мужик,как сказали

ну а почему нет, раз приехал на гонки - так надо гоняццо :P

PS есть немного видео, будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил письмо от организатора гонок.

Цитата:"привет....здорово, что подтянул ребят...для клуба мустанг с этой минуты я делаю вход и участие бесплатным....ждем снова."

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Насчёт ТАЗов вообще можно быть осторожным. Сейчас много "надутых" тазиков, с компрессорами, а то и турбинами. Стоком там, понятное дело, не пахнет :))) Утешает что моноприводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 го числа на полигоне чемпионат будет проводиться. Все подробности тут - http://sdrc.ru/forum/index.php?showtopic=1048&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 го числа на полигоне чемпионат будет проводиться. Все подробности тут - http://sdrc.ru/forum/index.php?showtopic=1048&st=20

съездить посмотреть можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...