Перейти к контенту

Салонное зеркало кабриолет 1996


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте глубокоуважаемые клубни.

Есть такая проблема, зеркало заднего вида (салонное) у кабриолета, имеет встроенную подсветку салона. В моём случае, подсветка постоянно горит, на положения переключателей (на зеркале) не реагирует. Выключить свет можно двумя способами:

1. Перевести оба переключателя в среднее положение;

2. Отключить питание зеркала.

Как я понимаю, свет должен гаснуть при закрытии дверей, но у меня горят постоянно.

Дверные концевики исправны, т.к. при оставлении ключа в замке, срабатывает зумер, но при закрытии двери, зумер отключается.

Возможно у кого была данная проблема, подскажите пожалуйста, куда копать.

на форуме поискал данную проблему, не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это не поможет? Первое, что нашел поиском https://www.v6mustang.com/threads/lighted-rear-view-mirror.81597/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, спасибо за обратную связь. В нашем чате (4 поколение), подсказали, надо было ручку яркости света, у меня до конца была повёрнута, соответственно был принудительный свет. Теперь всё норм.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...