Перейти к контенту

Вопрос про свап коробки МТ82 на что-то из БМВ сегмента


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Столкнулся с проблемой, моя МКПП требует замены, но, так как мкпп на мустанг это довольно редка вещица, возник вопрос, а не проще ли свапнуть все на коробку от бмв и иметь всегда доступ к деталям.

Вопрос в следующем, кто-нибудь занимался свапом мустанговской коробки и есть ли контакты, кто это может сделать в москве или ближайших городах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, og_mustang сказал:

Доброго времени суток

Столкнулся с проблемой, моя МКПП требует замены, но, так как мкпп на мустанг это довольно редка вещица, возник вопрос, а не проще ли свапнуть все на коробку от бмв и иметь всегда доступ к деталям.

Вопрос в следующем, кто-нибудь занимался свапом мустанговской коробки и есть ли контакты, кто это может сделать в москве или ближайших городах ?

Покупаешь т56/тр6060 и забываешь про проблемы с мкпп. Да, не дешего, но можно найти от гм кпп

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Тимофей said:

Покупаешь т56/тр6060 и забываешь про проблемы с мкпп. Да, не дешего, но можно найти от гм кпп

за 400т рублей я проеду на мустанговских коробках еще 620 тысяч километров)

на американских разборках мне сказали, что был опыт установки именно мкпп от бмв через плиту и небольшую переделку кардана.

это для меня наилучший вариант, поэтому, ищу варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный спец поставит вообще любую коробку, которая влезет в тоннель.

А если не влезет, то переварит кузов и все равно запихнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2024 at 9:33 PM, root said:

Правильный спец поставит вообще любую коробку, которая влезет в тоннель.

А если не влезет, то переварит кузов и все равно запихнет.

Это факт, но я больше интересуюсь best practics и людьми, кто занимается таким в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...