Перейти к контенту

График мощности


Рекомендуемые сообщения

ездили в субботу на стенд: Андрюха Andrew, Сережа Pingvinov и я.

Пока выложу свой график:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя каким макаром мощность такая ? Там ведь по стоку вроде как 260 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя каким макаром мощность такая ? Там ведь по стоку вроде как 260 ?

у меня не совсем сток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

А у тебя каким макаром мощность такая ? Там ведь по стоку вроде как 260 ?

у меня не совсем сток :rolleyes:

Да там и в стоке не 260 вроде? :rolleyes:

И кстати не стесняйся выложи полную спецификацию мотора.

А рэдлапйн 5700? Или так получилось?

Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя каким макаром мощность такая ? Там ведь по стоку вроде как 260 ?

у меня не совсем сток :rolleyes:

мы с тобой ошиблись при подсчете кобылок на 40 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон ну блин ваще пипец.. классно )

момент порадовал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в стоке такой расклад: 260лс при 5250об/мин, 302 фунта на фут (410Нм) тяги при 4000 об/мин. Редлайн - примерно 6050 оборотов. На графике почему-то идет небольшое смещение, ибо я крутил до отсечки. Возможно немного врет тахометр:)

Про спецификацию ничего не скажу, ибо не я тюнил:) Стоит cold air intake да и выхлоп посвободнее:) Что еще - пока точно не разбирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

значит в стоке такой расклад: 260лс при 5250об/мин, 302 фунта на фут (410Нм) тяги при 4000 об/мин.

А что за авто?

Про спецификацию ничего не скажу, ибо не я тюнил:) Стоит cold air intake да и выхлоп посвободнее:) Что еще - пока точно не разбирался.

А кто тюнил? :blink:

Это разве не проект "207кг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mustang GT 04 у него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за авто?

GT 04 года. Тюнил американский чел:)

Димон, поздравляю!

но ты в следующий раз проси график на колесах, а не рассчетный на маховике. На колесах - честнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику похоже на средней агрессивности валы + возможно бошки с портингом. С учетом кул айр кита и улучшенного выпуска цифры вполне нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику похоже на средней агрессивности валы + возможно бошки с портингом. С учетом кул айр кита и улучшенного выпуска цифры вполне нормальные

мы можем только гадать. у меня 330 л.с намеряли, а их там нет. в америке народ меряет RWHP. мощность на маховике - дело двигателестроителей с двигательным стендом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поясню ситуацию.

Стенд меряет на колесах. Потом зачем-то по какой-то формуле переводят график на маховик. Зачем - неизвестно. Скажу кому интересно: у меня на колесах намеряли 205 л.с. (стоковых 170). Вот что мне дал выхлоп. На маховике получилось 250 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4 очень интересно гда находится стенд ( адрес и телефон) .

мы в Питлейне мерили и чесно говоря не очень понравилось . раз 5-7 перемеривали так как колеса на барабанах буксовали . 1 замер был 135 сил , 2- 199 сил . таким образом на 6 или 7 добрались до 396

(523 Нм момента) и плюнули на эту затею . сотрудник предложил еще 3-4 раза попробовать так как по его оценке 430-440 л.с мы в итоге разу к 10 намерили бы . после этого сняли короткие равнодлинные 1 5/8 коллектора и поставили хукер супер компетишон длинные 1 3/4

выхлоп удалиили и поставили 2 горна флоутек 3 дюймовых . + поставили шкивы и удалили имитатор ваздушной помпы . заменили форсунки на большие(бедновато было) и перенастроили мотор . интересно узнать моторную и колесную мощность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей,

Тут все найдешь:

http://www.r2racing.ru/contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей,

Тут все найдешь:

http://www.r2racing.ru/contacts

привет ! спасибо большое . не себя, а ради науки надо как нибудь нам с максом туда съездить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поясню ситуацию.

Стенд меряет на колесах. Потом зачем-то по какой-то формуле переводят график на маховик. Зачем - неизвестно. Скажу кому интересно: у меня на колесах намеряли 205 л.с. (стоковых 170). Вот что мне дал выхлоп. На маховике получилось 250 л.с.

А я проясню "зачем" это делают:

Так как замер авто более 300 лыс стоит уже не 1000 рублей а 2000. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проясню "зачем" это делают:

Так как замер авто более 300 лыс стоит уже не 1000 рублей а 2000. :lol::lol::lol:

Зря вот Вы так. Очень адекватный человек там. Взял с каждого по 1000р. Хотя меньше 300 было только у меня. :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг, кто хочет сгонять туда в субботу?

Давно хочу.. надо поставить точку отсчета.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложил график мощности на маховике и момента. Но стенд измеряет мощность на колесах, а потом переводит ее в "маховик". На колесах стенд показал вот что (нижняя кривая):

Изображение

На колесах получается 272ps, что примерно равно 269 лс.

Лёнь, а почему ты думаешь, что присутствуют валы и портинг голов? Ты же знаешь, в стоке уже идут PI бошки...

Илья, ты считаешь, что верить приведенным цифрам не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проясню "зачем" это делают:

Так как замер авто более 300 лыс стоит уже не 1000 рублей а 2000. :lol::lol::lol:

Зря вот Вы так. Очень адекватный человек там. Взял с каждого по 1000р. Хотя меньше 300 было только у меня. :27:

1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проясню "зачем" это делают:

Так как замер авто более 300 лыс стоит уже не 1000 рублей а 2000. :lol::lol::lol:

Зря вот Вы так. Очень адекватный человек там. Взял с каждого по 1000р. Хотя меньше 300 было только у меня. :27:

1500

Ну так столько коней намерял... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...