Перейти к контенту

О нас вышла статья в журнале "Форсаж"


Рекомендуемые сообщения

Вышла статья о нашей тусовке (что была 17 апреля), о клубе и немного о наших лошадях! Покупайте! Читайте! (стр 18-19). Вечерком постараюсь отсканировать журнал и повесить здесь в форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на двери моего кабинета: "Убежал за журналом" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прикупил - большое спасибо господину Президенту за своевременное оповещение :D ... последний номер урвал на "Арбатской"... так что туда можете уже не ходить :PB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, че то я на встрече корреспондентов не узрел. :blink:

Народ отсканируйте статью, у кого сей журнал есть и повесьте. Для тех кто не нашел, или не искал. ;)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то тама на самом деле как-то скромненько. Даже машину Мемфиса не сфоткали,хотя о ней там говорилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Статья вышла слишком спонтанно. Я предполагал, что у нас до отправки статьи в печать ещё будет возможность частично отредактировать текст, и определиться с набором фотографий. Но о том, что статья одобрена главным редактором, я узнал уже когда она ушла в печать.

2.Хорошей фотки Кобры небыло. Правда при необходимости я мог её сделать.

3.По их задумке наша статья должна была быть пёстрой, следовательно выбрали самых ярких лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканировал! Кому нужно - могу в мыло отослать: 2 страницы по 3 мега каждая... 

Мне :lol: , плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Статья вышла слишком спонтанно. Я предполагал, что у нас до отправки статьи в печать ещё будет возможность частично отредактировать текст, и определиться с набором фотографий. Но о том, что статья одобрена главным редактором, я узнал уже когда она ушла в печать.

2.Хорошей фотки Кобры небыло. Правда при необходимости я мог её сделать.

3.По их задумке наша статья должна была быть пёстрой, следовательно выбрали самых ярких лошадей.

ясно. Я думал они так, от балды написали. По поводу машин- так это правильно что выбрали самые симпотные :)

Жалко Дима своего к д.р. муста не сделал, тоже смотрелось бы отпадно B)

а ещё... тот муст что Фёдор показывал- белый - он в клубе? уж очень охото на него как-нить вживую посмотреть :rolleyes: еслибы люди его в журнале увидили, думаю сразу бы все попёрлись покупать такие :lol:

у меня знакомый собрался тоже брать муст. он так был очарован моим вымытым и блестающим в солнечных лучах мустангом, что еле устоял на ногах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё... тот муст что Фёдор показывал- белый - он в клубе? уж очень охото на него как-нить вживую посмотреть :rolleyes: еслибы люди его в журнале увидили, думаю сразу бы все попёрлись покупать такие :lol:

насколько знаю, Федор Кобру делал на заказ, хозяин неизвестен. надо Федора пытать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканировал! Кому нужно - могу в мыло отослать: 2 страницы по 3 мега каждая... :)

Пожалуйста, мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, прочел. Не в восторге :( . Заранее прошу прощения у дам ;) , но не женское это дело - писать статьи про Мустанга! Как то ниочем получилось. Хотя, возможно, формат не позволил B) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно тоже порядком изменил статью. Действительно особо разворачиваться возможности не было, хотя вообщем я рад, что хоть так получилось о себе заявить в широкие массы.

P.S. Уверен, о нас ещё не раз напишут и покажут в СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё... тот муст что Фёдор показывал- белый - он в клубе? уж очень охото на него как-нить вживую посмотреть :rolleyes:  еслибы люди его в журнале увидили, думаю сразу бы все попёрлись покупать такие :lol:

насколько знаю, Федор Кобру делал на заказ, хозяин неизвестен. надо Федора пытать :)
В любом случае, 17 апреля она ещё не была готова.

Владелец вышел на контакт. Связь с ним есть.

Надеюсь эту красоту получится выставить на нашей площадке на АвтоЭкзотике.

Илюх, твой Станг кстати тоже обязательно должен присутствовать на Экзотике! Так что готовь его, что б к началу июля он был во всей красе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, 17 апреля она ещё не была готова.

Владелец вышел на контакт. Связь с ним есть.

Надеюсь эту красоту получится выставить на нашей площадке на АвтоЭкзотике.

Илюх, твой Станг кстати тоже обязательно должен присутствовать на Экзотике! Так что готовь его, что б к началу июля он был во всей красе!

очень постараюсь! но я еще и дом строю... да и работать тоже надо :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, прочел. Не в восторге :( . Заранее прошу прощения у дам ;) , но не женское это дело - писать статьи про Мустанга! Как то ниочем получилось. Хотя, возможно, формат не позволил B) ...

Дорогие мустангеры, говоря про "ниочем получилось" прошу вспомните, что когда я расспрашивала вас про начинки ваших коней я в ответ не слышала НИЧЕГО конкретного!

Ответы были либо "не скажу", либо "не знаю". Так что техническая сторона вопроса отпала сама собой.

Что касается фото в статье и их расположения - тут я бессильна, к своему глубокому сожалению ! :angry:

Предоставила я фоток ОЧЕНЬ много, но выбрали лишь те, что вы видели в номере. Потому что было ограничение по полосам и, как уже объяснил Мемфис, нужно было сверстать страницы ярко.

Так же редакция сочла нужным кое-где изменить мой текст (что, впрочем, обычное дело для печтаных СМИ).

В итоге один абзац пропал целеком, появилось зачем-то предложение "Я кое-что поняла", а Кобра не кусает нынче, а "грызет" :D:angry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мустангеры, говоря про "ниочем получилось" прошу вспомните, что когда я расспрашивала вас про начинки ваших коней я в ответ не слышала НИЧЕГО конкретного!

Ответы были либо "не скажу", либо "не знаю". Так что техническая сторона вопроса отпала сама собой.

Что касается фото в статье и их расположения - тут я бессильна, к своему глубокому сожалению ! 

Предоставила я фоток ОЧЕНЬ много, но выбрали лишь те, что вы видели в номере. Потому что было ограничение по полосам и, как уже объяснил Мемфис, нужно было сверстать страницы ярко.

Так же редакция сочла нужным кое-где изменить мой текст (что, впрочем, обычное дело для печтаных СМИ).

В итоге один абзац пропал целеком, появилось зачем-то предложение "Я кое-что поняла", а Кобра не кусает нынче, а "грызет"   

Не хотел обидеть :huh: . Сорри.

На самом деле не стоило ожидать ничего большего от подобного издания для тинейджеров...

З.Ы. На сей раз можете обижаться ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мустангеры, говоря про "ниочем получилось" прошу вспомните, что когда я расспрашивала вас про начинки ваших коней я в ответ не слышала НИЧЕГО конкретного!

Ответы были либо "не скажу", либо "не знаю". Так что техническая сторона вопроса отпала сама собой.

Рекомендую спросить тут ... http://www.forum.amavto.ru/index.php

а вообще странно не найти что либо в инете :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...