Перейти к контенту

О нас вышла статья в журнале "Форсаж"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мустангеры, говоря про "ниочем получилось" прошу вспомните, что когда я расспрашивала вас про начинки ваших коней я в ответ не слышала НИЧЕГО конкретного!

Ответы были либо "не скажу", либо "не знаю". Так что техническая сторона вопроса отпала сама собой.

Рекомендую спросить тут ... http://www.forum.amavto.ru/index.php

а вообще странно не найти что либо в инете :blink:

Её интересовали характеристики не просто обычных Мустангов V6 или V8.

Ей были интересны характеристики конкретных Мустангов, инфа о доработках, инфа по Боссу 69г.в., по Капри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, без обид но в мустанг тусе, кроме некоторых доработанных экземпляров, все машинки самые что нинаесть серийные. В штатах их как грязи. Да и внете инфы куча, по томуже капри море инфы. Это наверно имелось ввиду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале и писалось только про некоторые Мустанги.

Что не говори, но если собрать сейчас все известные клубу тюниные мустанги в кучу, то получится очень не хилая куча. Как шоу кары так и дорожные монстры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мустангеры, говоря про "ниочем получилось" прошу вспомните, что когда я расспрашивала вас про начинки ваших коней я в ответ не слышала НИЧЕГО конкретного!

Ответы были либо "не скажу", либо "не знаю". Так что техническая сторона вопроса отпала сама собой.

Рекомендую спросить тут ... http://www.forum.amavto.ru/index.php

а вообще странно не найти что либо в инете :blink:

Её интересовали характеристики не просто обычных Мустангов V6 или V8.

Ей были интересны характеристики конкретных Мустангов, инфа о доработках, инфа по Боссу 69г.в., по Капри...

Эт у Димы то серийный мустанг ? Может ещё и серийным цветом кузова ? Реальная машина для хорошего журнала - думаю один рассказ и фотки его машины реально прибавило популярности и журналу и владельцу, да и поклонников дикий коней стало бы больше ... и реклама его сайту - сервису не лишняя B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты пока не спеши ) Зачем человека палить ) Пусть он дебютируется во всей красе ) А по поводу тюниных стангов в клубе, можно и не спорить ) Экзотики у нас хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маралес, а можешь мне на мыло кинуть? плиз!

deemo1 собак mail.ru

или

dmitry.koptelov собак ru.glaverbel.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...