Перейти к контенту

Расход: 5.0L и 3.8L


Artyr90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    6

  • Bruth

    6

  • Artyr90

    4

  • BORT044

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 6 публикаций

  • Bruth

    Bruth 6 публикаций

  • Artyr90

    Artyr90 4 публикации

  • BORT044

    BORT044 4 публикации

По-моему аппетит у коня очень даже умерянный, пео сравнению с другими авто аналогичного объема, мой жрет 15 если вваливать, 12 комбинированный, 9 автобан (круизконтроль 130 км-ч) БМВ 530 соответственно 20\15\10

А вообще я согласен с SuddenHead е....ь в рот экономию топлива, хочешь экономить купи приус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга приус- окуенный аутомобиль.... и едет почти как 3.8...... тока при этом там комфорта........ и телек и т.д.... всё есть.... Но расход у меня на станге 8 литров на сотку, если ехать всю дорогу 100-110км.ч...... Во всяком случае пол бака мне хватает съездить на дачу и обратно(230км в сумме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга приус- окуенный аутомобиль.... и едет почти как 3.8...... тока при этом там комфорта........ и телек и т.д.... всё есть.... Но расход у меня на станге 8 литров на сотку, если ехать всю дорогу 100-110км.ч...... Во всяком случае пол бака мне хватает съездить на дачу и обратно(230км в сумме)

вот только кагда придет время менять аккум батарею или еще чего из электрической части, то грустно становится. во владике приусы не хотят покупать более, хотя были в моде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Литва, в прошлом году ездели в Палангу,так вот по трассе 3.8 на ручке при крейсерской скорости 120 расход 9л.Правда.!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 год 95 по трассе 10 литров, в городе если гоняюсь то литров 20 не больше , в нормальном скоростном режиме 80-100 км\ч то 13-15 л при сломанной коробке(1-2 скорость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 год 95 по трассе 10 литров, в городе если гоняюсь то литров 20 не больше , в нормальном скоростном режиме 80-100 км\ч то 13-15 л при сломанной коробке(1-2 скорость).

a kakoi u tja razgon 0-100km ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8 ручка 96 год при езде без особого фанитизма (но и не как дедушка, не люблю когда коня кто н обгоняет) 12-13 по городу. трасса однозначно меньше 10 л, лень было высчитывать точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

95 год 3.8 АКПП кушает 15-18 литров по городу и 9-12 по трассе при 120-140 км\ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 3.8 АКПП кушает 15-18 литров по городу и 9-12 по трассе при 120-140 км\ч.

многовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 5.0 автомат по трассе 15, в городе 20, а если аццки жечь - то намного больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 3.8 автомат, По городу литров 25-30, а по трассе литров 15-17.

Никому не поверю, если мне скажут что у них расход 13-17 на 3.8 не говоря о 5.0

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 3.8 автомат, По городу литров 25-30, а по трассе литров 15-17.

Никому не поверю, если мне скажут что у них расход 13-17 на 3.8 не говоря о 5.0

:lol: :lol: :lol: Ты конечно прости, но у тебя точно что-то с машиной... У меня сечас с ацким отжигом и кондеем машина больше 21 литра не хавает в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 3.8 автомат, По городу литров 25-30, а по трассе литров 15-17.

Никому не поверю, если мне скажут что у них расход 13-17 на 3.8 не говоря о 5.0

и тем не менее даже 17 не ест, 15 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год 3.8 автомат, По городу литров 25-30, а по трассе литров 15-17.

Никому не поверю, если мне скажут что у них расход 13-17 на 3.8 не говоря о 5.0

У меня точно такойже, и год и коробка, отгони на СТО, пускай ему "мозги" проверят. Кстати личный рекорд по трассе 9 литров!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно зачем себя обманывать? Дима правильно сказал, мы же не на фокусах ездим. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно зачем себя обманывать? Дима правильно сказал, мы же не на фокусах ездим. :dirol:

Каждому свое :)

Да не на фокусах, но фокус ( по крайней мере на механике) раскрыт в юзерском мануале и действительно по городу по пробкам на 5 литрах получается 15 л расход :)

Фокус весь в том, имхо, что ты можешь жечь ...... а можешь и не жечь - выбор за тобой , а не за машиной или производителем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно зачем себя обманывать? Дима правильно сказал, мы же не на фокусах ездим. :dirol:

а кто себя обманывает? у меня 5.0 с нагнетателем по трассе (в спокойном режиме) ест 15 л/100 км - проверено на дальних (1000 км.) поездках.

если у тебя ест заметно больше, то что-то не то с машиной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКТ, наши Mustang'и не так уж и много едят, к примеру Audi 2.4 переделанная под солитовский карб 88 года ест при экстрим режиме 25-35 литров, а иногда и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали от Газели 3,0 поставить, ЭФФЕКТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ ИЗ ПОД КАПОТА ОГОНЬ ВСПЫХИВАЛ И ИЗ ВЫХЛОПНУХИ ТОЖЕ. Проехали на 10л километров 20 :dance3::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня 5.0.

Расход следующий!

По городу: если жечь - 10литров солярки, если нет - 7.

По трассе: 5литров.

Смешанный режим: 6 литров. Очень доволен!

5 litrovii daze na soljarke ne mozet zrat 10 litrov :rolleyes: sliwkom eto malo ,bmw 530 D zrjot 12-13 litrov

Так у меня коммон рейл...и сжатие опять же другое...так что факт!

Доброго времени суток !!! SVO а мона поподробнее, как так ездишь на соляре - двигло дизель ??? :blink: Или каким образом енто должно получаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех...это я неудачно пошутил... видимо. :rolleyes: у меня V8 5литров... обычный бензин,впрыск...расход по городу от 20 до 40 на сотню 95го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа !!! :lol:

Просто в чем дело то: я сам с Молдовы, и здесь пригнать мустанг становится только в расстаможку, так как у нас растаможка по объему (у вас по кобылам если я не ошибаюс?) Получаются такие затраты: сам станг 2005-го года (в Америке) 7000 долларей + 500 за аукцион + около 3000 за перегон и + !!!10000!!! сама растаможка

ВотЪ такая жесть! Енто я примерно написал затраты в доллЯрах. Это становится в 14500 евро. А у вас енто сколько станет ?

И в связи с появившимся Ынтересом про данный автомобиль я нашел ваш форум! :rolleyes: и естественно (на мой взгляд) первое что привлекло мой интерес именно в ентом топеГе !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа !!! :lol:

Просто в чем дело то: я сам с Молдовы, и здесь пригнать мустанг становится только в расстаможку, так как у нас растаможка по объему (у вас по кобылам если я не ошибаюс?) Получаются такие затраты: сам станг 2005-го года (в Америке) 7000 долларей + 500 за аукцион + около 3000 за перегон и + !!!10000!!! сама растаможка

ВотЪ такая жесть! Енто я примерно написал затраты в доллЯрах. Это становится в 14500 евро. А у вас енто сколько станет ?

И в связи с появившимся Ынтересом про данный автомобиль я нашел ваш форум! :rolleyes: и естественно (на мой взгляд) первое что привлекло мой интерес именно в ентом топеГе !!! ;)

У нас такой расклад, я напишу тоже в долларах.

Цена 7000+500+3000 + !!!16000!!! расстаможка. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой расклад, я напишу тоже в долларах.

Цена 7000+500+3000 + !!!16000!!! расстаможка. :lol:

У нас кстати не было б так страшно и дорого если б не перешли на евро!!! Им енто выгодно - теже суммы только в еврах (в полтора раза дороже !!! )

А напишить будь ласка сам процесс , как и скольско стоит растаможивательная деятельность

и я имел в виду 4-х литровое двигло =)

Изменено пользователем Bruth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...