Перейти к контенту

Первая в Москве битва... 28 Сентября 2007 года.


stikman

Рекомендуемые сообщения

завтра утром выезжаю, где встретимся и восколько?

Сломали...

Думаю подтянусь ближе к 1:00 куда - хз будет ясно ближ к телу....

До встречи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Cone

    7

  • DeemoNbl4

    6

  • Pingvinov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Я не сильный. Но приеду, учавствовать...

Порви узкоглазых!!Будет козырно...

"Да, толково придумано, очень толково, но у них тоже пушки имеются. Половину наших укокошат!" :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята тока на этот раз придётся приехать сначала на набережную и зарегистрироваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса потрясающая - широкая, свеженький асфальт, отсутствие гражданских машин!!, много места для зрителей.

Всё очень понравилось, правда косяки с организацией - но это сказывается недостаток опыта организации мероприятий подобного масштаба.

"По информации от ДПС на пульты разных отделов в том числе и главного управления поступило более 100 звонков :)" © dubick

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бурю положительных эмоций, увидел сразу все три машины в действии, ради которых собственно приехал в пятницу......Сергей, Лёня, Димоныч, молодцы

Пауэр рэйсинг говно, Косино-жесть

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бурю положительных эмоций, увидел сразу все три машины в действии, ради которых собственно приехал в пятницу......Сергей, Лёня, Димоныч, молодцы

Пауэр рэйсинг говно, Косино-жесть

Пасиб :D Старались....

Я когда уже все уехали еще пару раз заезжал с ипошками

Одного жестко порвал - парень потом подходил расстроеный, типа, говорил как будто турбина плохо дула

Второму немного слил - стартанул хорошо, но не попал во 2ю передачу.... Догонял, но было уже поздно...

Тойотоводы сему факту сильно радовались тк под конец ведщий их подъ...л что они всем сливают :D:D

Вообщем туса понравилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб :D Старались....

Я когда уже все уехали еще пару раз заезжал с ипошками

Одного жестко порвал - парень потом подходил расстроеный, типа, говорил как будто турбина плохо дула

Второму немного слил - стартанул хорошо, но не попал во 2ю передачу.... Догонял, но было уже поздно...

Тойотоводы сему факту сильно радовались тк под конец ведщий их подъ...л что они всем сливают :D:D

Вообщем туса понравилась...

А мне сказали что ты выиграл 3 раза в 4х заездах... Или не так?

А вообще - тебе и Сереже - уважуха! И молодцы, что смогли приехать:) Гордость за мустанг так и распирает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что ты выиграл 3 раза в 4х заездах... Или не так?

А вообще - тебе и Сереже - уважуха! И молодцы, что смогли приехать:) Гордость за мустанг так и распирает=)

Да не, вроде 3 раза заезжал

С соларой, чайзером и последний был еще кто-то, которого позиционировали как очень хорошо едущего в тушино - ему то я и слил (хотя по ощущениям был определенно бысрее). Тренироваться надо большее мля... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что ты выиграл 3 раза в 4х заездах... Или не так?

А вообще - тебе и Сереже - уважуха! И молодцы, что смогли приехать:) Гордость за мустанг так и распирает=)

Да не, вроде 3 раза заезжал

С соларой, чайзером и последний был еще кто-то, которого позиционировали как очень хорошо едущего в тушино - ему то я и слил (хотя по ощущениям был определенно бысрее). Тренироваться надо большее мля... :D

Ащо не вечер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильный. Но приеду, учавствовать...

Порви узкоглазых!!Будет козырно...

"Да, толково придумано, очень толково, но у них тоже пушки имеются. Половину наших укокошат!" :) :) :)

Вроде все живы?! Молодцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем готовиться к весне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб :D Старались....

Я когда уже все уехали еще пару раз заезжал с ипошками

Одного жестко порвал - парень потом подходил расстроеный, типа, говорил как будто турбина плохо дула

Второму немного слил - стартанул хорошо, но не попал во 2ю передачу.... Догонял, но было уже поздно...

Тойотоводы сему факту сильно радовались тк под конец ведщий их подъ...л что они всем сливают :D:D

Вообщем туса понравилась...

А мне сказали что ты выиграл 3 раза в 4х заездах... Или не так?

А вообще - тебе и Сереже - уважуха! И молодцы, что смогли приехать:) Гордость за мустанг так и распирает=)

Пресоеденяюсь :27::27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Лёня, Димоныч, молодцы

+1

Порадовали! Очень достойно откатали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Уртима повесили таблицу с результатами заездов. Там почему-то, показано, что в одном из двух заездов Димы с Сильвией победила Сильвия, и общий счет этих двух заездов ничейный.

Мне показалось, что Дима приехал первым оба раза. После первого заезда судьи ошибочно объявили победу Сильвии. Я переспросил тогда Диму, и он подтвердил, что я не ослеп, и он в самом деле приехал первым. Видимо организаторы так и не исправили ошибку.

Дима, если я не ошибаюсь в том, что касается результатов заездов, то следует сообщить об этой неточности организаторам. Не то, чтобы это имело хоть какое-то значение, но порядок есть порядок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Уртима повесили таблицу с результатами заездов. Там почему-то, показано, что в одном из двух заездов Димы с Сильвией победила Сильвия, и общий счет этих двух заездов ничейный.

Мне показалось, что Дима приехал первым оба раза. После первого заезда судьи ошибочно объявили победу Сильвии. Я переспросил тогда Диму, и он подтвердил, что я не ослеп, и он в самом деле приехал первым. Видимо организаторы так и не исправили ошибку.

Дима, если я не ошибаюсь в том, что касается результатов заездов, то следует сообщить об этой неточности организаторам. Не то, чтобы это имело хоть какое-то значение, но порядок есть порядок. :)

Сереж, первый заезд, действительно, выиграл я. Второй заезд выиграла Сильвия - я не воткнул третью, и к концу трассы дотошнил на пятой. Так что все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, первый заезд, действительно, выиграл я. Второй заезд выиграла Сильвия - я не воткнул третью, и к концу трассы дотошнил на пятой. Так что все верно.

Дима, ты нашел себе вечного соперника! :)

А можно где-нибудь посмотреть кто вообще участвовал? А то на сайте urteam не нашел этой информации. Интересно же кто с кем ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, первый заезд, действительно, выиграл я. Второй заезд выиграла Сильвия - я не воткнул третью, и к концу трассы дотошнил на пятой. Так что все верно.

Дима, ты нашел себе вечного соперника! :)

А можно где-нибудь посмотреть кто вообще участвовал? А то на сайте urteam не нашел этой информации. Интересно же кто с кем ездил.

http://urteam.ru/rez.php?subaction=showful...amp;ucat=3&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты нашел себе вечного соперника! :)

Ага. Когда ездим к юртиму на гонки - постоянно с Элвисом гоняюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь ему надоест ездить на ведре и :D он купит мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените я хоть и проиграл но двое отказались выйти на старт, по правилам спортивных соревнований значит пишется "баранка", исходя из этого счет 2:1 в мою пользу . или я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фоток твоего коника немеряно..........значит еще +2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...