SuddenHead Опубликовано 16 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2007 http://mustangclub.ru/chat/ Цитата
fuel slut israel Опубликовано 16 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2007 a che eta hren pishet chto moy nik ne korrektniy ? vse vremya normalno bilo a teper vdrug chat reshil chto on materniy chto li ? Цитата
SuddenHead Опубликовано 16 Октября 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 Октября 2007 ограничение на ник 15 символов увеличил, пробуй щас Цитата
psi-hoz Опубликовано 16 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2007 Чёт мой ник тоже не канает, из-за черточки что-ли? Цитата
Apryl Опубликовано 16 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2007 ура! флудятник открыли!))) у меня все вполне работает) Цитата
shmel Опубликовано 18 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2007 Чат- прикольная тема, надо только побольше флудерастов туда.... Цитата
biven Опубликовано 18 Октября 2007 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2007 Чат- прикольная тема, надо только побольше флудерастов туда.... заходи чаще Цитата
Apryl Опубликовано 6 Ноября 2007 Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2007 че с чатом? у меня все работает, да тока страница с текстом не отображается((( как так? Цитата
Memphis Опубликовано 16 Января 2008 Жалоба Опубликовано 16 Января 2008 Чё...всё, наигрались? Чат больше не нужен? Цитата
fire Опубликовано 17 Января 2008 Жалоба Опубликовано 17 Января 2008 не пусть будет . давно пора словесные баталии туда переносить Цитата
biven Опубликовано 17 Января 2008 Жалоба Опубликовано 17 Января 2008 Чё...всё, наигрались? Чат больше не нужен?времени мало, но жизнь на этом не кончаеццо Цитата
SuddenHead Опубликовано 29 Апреля 2008 Автор Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2008 в общем как показывает практика, вместо отдельного чата рулит скайп)) Цитата
Camel Опубликовано 29 Апреля 2008 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2008 в общем как показывает практика, вместо отдельного чата рулит скайп))для меня на работе не рулит, инет не анлим.. Цитата
Old Blind Dog Опубликовано 29 Апреля 2008 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2008 для меня на работе не рулит, инет не анлим..У меня тоже, но он жрёт копейки - это ж буковки... Цитата
MrMcDuck Опубликовано 7 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2009 Вот такая штука!Что Opera что Explorer одна фигня, на рабочей области - ошибка... Цитата
Memphis Опубликовано 7 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2009 Выбери тип чата "Классический с перезагрузкой". Но там всё равно никого не бывает, он очень нужен был когда его не было, а когда он появился стал не нужен. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.