Перейти к контенту

обмен: Smart Roadster 2003


Рекомендуемые сообщения

Smart Roadster.

Двиг 0,7 турбо. 80 коней. При весе менее 700 кг - пуля! Коробка - 6ступ типтроник. Двиг-коробка - powered by mercedes. Состояние идеальное, ни одной коцочки или царапинки как снутри, так и снаружи. С технической стороны - тоже идеал. Все сервисные книжки присутствуют. Крыша на элетроприводе, возможно частичное открытие.

Бортовой компьютер, круиз-контроль, электропакет.

Расход - 6-7л 95ого по городу.

Изображение

Изображение

Цена - 400000р или обмен c вашей доплатой на Коня 94+, фаер, камару 93+

8-918-0510403

taval (цабака) mail (точечка) ru

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табурет прикольный, но боюсь наши жены/подруги/любовницы не поймут... Им както пять литров (ну или 3,8 на крайняк) душу больше греют. Причем чем стервознее харахтер коня тем больше греет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табурет прикольный, но боюсь наши жены/подруги/любовницы не поймут... Им както пять литров (ну или 3,8 на крайняк) душу больше греют. Причем чем стервознее харахтер коня тем больше греет. :P

+1 :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пратас на сколько я помню хотел затюнить похожее для дочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" всёже больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

с этим не поспоришь

хотя я бы не за что в жизни не посадил свою любимую в эту мелкую штуковинку ) для такой наверное любой тазик в бок сродни камазу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" всёже больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

с этим не поспоришь

хотя я бы не за что в жизни не посадил свою любимую в эту мелкую штуковинку ) для такой наверное любой тазик в бок сродни камазу

твоя правда... но если так и дальше развивать тему - то лучше вообще за руль не садиться, да и вообще из дому не выходить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

Тут среднестатистических не водится. Это так. К слову. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка прелесть!))))

но я б коня не променяла на нее...

так, к слову

среднестатистические тут водятся, просто тут другая статистика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

Тут среднестатистических не водится. Это так. К слову. ;)
ну, в этом я какраз-таки и не сомневался :P сам больной до американцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка прикольная, но слишком уж у этой штуки контраст большой с Мустангом, чтоб обменять его...

Для этого слишком сильно надо поменять свои предпочтения в автомобилях...

Хотя, повторюсь, мне эта штука симпатична...из комнаты на кухню ездить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка прикольная, но слишком уж у этой штуки контраст большой с Мустангом, чтоб обменять его...

Для этого слишком сильно надо поменять свои предпочтения в автомобилях...

Хотя, повторюсь, мне эта штука симпатична...из комнаты на кухню ездить... :)

Сынку в школу ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не пустили посидеть в новом смарте-родстере. сказали "кто потом вас из него вытаскивать будет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не пустили посидеть в новом смарте-родстере. сказали "кто потом вас из него вытаскивать будет?"

не удивительно, когда мы с тобой встретились, я почувствовал себя полуросликом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баловство все это, чтоб поменять лампочку в фаре надо крылья снимать :fool:

Да и ресурс 80.000, а при наличии турбы до 50 не дотянет

Человек адресом ошибся ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю на всяк случай что возможен обмен не только на коняху, но и на фаера или камару 4ген.

По поводу жён/подруг и любовниц - думаю всёже что "среднестатестическая представительница прекрасной половины человечества" больше будет смотреть в сторону смарта, нежели мустанга, если выбирать именно из этих двух машин. При всём уважении. Ну, это так, оффтоп.

Очень сильно ошибаешся, шею ломают, ротики открываются, ншки расходятся итд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ресурс 80.000, а при наличии турбы до 50 не дотянет

Млин, взрослые люди... Кто там куда не дотянет? Почему? Потому что Вы так решили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баловство все это, чтоб поменять лампочку в фаре надо крылья снимать :fool:

Да и ресурс 80.000, а при наличии турбы до 50 не дотянет

Человек адресом ошибся ИМХО

И это немец о немцах :lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ему виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ресурс 80.000, а при наличии турбы до 50 не дотянет

Млин, взрослые люди... Кто там куда не дотянет? Почему? Потому что Вы так решили?

Это ресурс заявленный заводом изготовителем, т.е. МВ

ps а куда объява делась!?

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps а куда объява делась!?

гы... меня забанили там. Наверно потому что я смарта повесил ещё и в компанию к Z3 продаваться. 89 рублей хотят чтоб разблокировать аккаунт. Млин, строго там стало. Жадные блин... :ph34r:

пофиксил нулевой пост

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps а куда объява делась!?

гы... меня забанили там. Наверно потому что я смарта повесил ещё и в компанию к Z3 продаваться. 89 рублей хотят чтоб разблокировать аккаунт. Млин, строго там стало. Жадные блин... :ph34r:

пофиксил нулевой пост

Нифига :o

Авто.ру не стоит на месте, РАЗВИВАЮТСЯ ))

Раньше 3 объявы можно было повесить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...