Перейти к контенту

ОБВЕСЫ


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопросик тут,ребята кто нить делал обвес своими руками???кто знает подскажите технологию,или ссылочку какую нибудь грамотную!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен! :D:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопросик тут,ребята кто нить делал обвес своими руками???кто знает подскажите технологию,или ссылочку какую нибудь грамотную!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен! :D:ph34r:

Съезди на АНДРОНЬЕВСКОЕ ш. 31....AVS-SPORT.....

т 505-37-33....все увидешь ,все узнаешь..все поймешь....

наймись к ним на работу и научишься делать обвес....обсчет средств...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопросик тут,ребята кто нить делал обвес своими руками???кто знает подскажите технологию,или ссылочку какую нибудь грамотную!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен! :D:ph34r:

Если у тебя станг....то у меня два бампера их работы полуфабрикаты лежат....

задние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопросик тут,ребята кто нить делал обвес своими руками???кто знает подскажите технологию,или ссылочку какую нибудь грамотную!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен! :D:ph34r:

Цена вопроса от 300,000 $ и будут у тебя обвесы в промышленных маштабах.

Не, ну можешь канечно сделать всякие выступы, наплывы на штатный бамер с помощью сетки эпоксидки и шпаклевки около десятка килограмм <_<

Х.... не занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне на 14ую надо сделать попросили,я знаю технологию с гипсом коробочками и тд,там чисто новый бампер делать а не наплывы,просто технология не внушает доверия,а на работу не могу устраиваться так как своей до одного места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопросик тут,ребята кто нить делал обвес своими руками???кто знает подскажите технологию,или ссылочку какую нибудь грамотную!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен! :D  :ph34r:

Рик, сорри, но Мустанг Клуб немного не то место, где люди будут делать обвесы своими руками по кустарным технологиям ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик, сорри, но Мустанг Клуб немного не то место, где люди будут делать обвесы своими руками по кустарным технологиям ;)

в особенности на 14 :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Не надо ля-ля, если надо можно сделать и своими руками, а для тех у кого они из ____ :rolleyes: вот

завидуйте. http://fiber-xl.flyboard.ru/.

rrrik пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля, если надо можно сделать и своими руками, а для тех у кого они из ____ :rolleyes: вот

завидуйте. http://fiber-xl.flyboard.ru/.

rrrik пробуй.

Хммм а забавный форум !!!!! есть что посмотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...