Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашел в интернете объявление о продаже Mustang II 1972 http://cars.avto.ru/ford/mustang/ford-30873.html?i=2

Может кто заинтересуется, но цена конечно потрясает.. :huh: Мустанг этот как мне кажется снимался в сериале "ВИКИНГ" c Евгением Сидихиным - фильм конечно лажа, но Мустанг из него мне очень запомнился. ХОРОШ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена как цена . а что вы хотите . этих машин не так уж и много . вот и хотят поэтому пол ляма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете объявление о продаже Mustang II 1972 http://cars.avto.ru/ford/mustang/ford-30873.html?i=2

Может кто заинтересуется, но цена конечно потрясает.. :huh: Мустанг этот как мне кажется снимался в сериале "ВИКИНГ" c Евгением Сидихиным - фильм конечно лажа, но Мустанг из него мне очень запомнился. ХОРОШ!!!

Это действительно Mustang II. Поскольку это поколение выпускалось с 1974 по 1978 год, можно сделать вывод, что продавец заблуждается не только относительно ценности данного экземпляра. :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот кузов мне вообще не нравиццо, нашел прикольного фокса http://cars.auto.ru/cars/used/sale/541971.html

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете объявление о продаже Mustang II 1972 http://cars.avto.ru/ford/mustang/ford-30873.html?i=2

Может кто заинтересуется, но цена конечно потрясает.. :huh: Мустанг этот как мне кажется снимался в сериале "ВИКИНГ" c Евгением Сидихиным - фильм конечно лажа, но Мустанг из него мне очень запомнился. ХОРОШ!!!

Это действительно Mustang II. Поскольку это поколение выпускалось с 1974 по 1978 год, можно сделать вывод, что продавец заблуждается не только относительно ценности данного экземпляра. :lol2:

+1

я в свое время чуть не купил такой (а может и этот самый) в твери за 500 долл. правда, давно это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаткий утёног....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаткий утёног....

как и Фокс. в общем-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время чуть не купил такой (а может и этот самый) в твери за 500 долл. правда, давно это было...

Судя по номерам это Мурмкнская область...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-то и тот и тот нравятся!!!

оба!!!

хотя что 2-й что Фокс я больше люблю в кузове купе, а не хэтчбек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс- на любителя. А какого любителя нужно найти на станг2- я даже не представляю. Он на мой вкус- самый страшный из всего поколения стангов. Точнее не самый, а единственный :( Егоб- я ни за какие деньги не купил, ну может тока на дачу поля месить за 200 долларов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы взял!!!!

второго мустанга

нравится не меньше, чем фокс

ну не 500 000 же тысяч платить за него....

в пределах 50 000 рассмотрел бы варианты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселило предложение приобрести этот автомобиль в кредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс- на любителя. А какого любителя нужно найти на станг2- я даже не представляю. Он на мой вкус- самый страшный из всего поколения стангов. Точнее не самый, а единственный :( Егоб- я ни за какие деньги не купил, ну может тока на дачу поля месить за 200 долларов...

ну, у них есть свои приверженцы в сша. вообще-то в свое время мустанг 2 возродил снова интерес к мустангу. это были времена нефтяного эмбарго и очередей за бензином в штатах, поэтому маленький автомобиль с маленьким двигателем пришелся кстати. даже какие-то звания получил он (то ли машина года, то ли еще что-то). Ли Якокка тогда с гордостью говорил о нем. а вот через 30 лет он же уже высказывался негативно о мустанг 2. наверное было время подумать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все так набросились на Мустанг - очень хороший агрегат!!!! Выглядит замечательно, особенно на фоне современных обмылков. У приятеля такой же в комплентации GHIA, с виниловой крышей и кожанным салоном. МАШИНА СУПЕР!!! Если кто не знает дизайн дело рук итальянцев, а они в этом мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все так набросились на Мустанг - очень хороший агрегат!!!! Выглядит замечательно, особенно на фоне современных обмылков. У приятеля такой же в комплентации GHIA, с виниловой крышей и кожанным салоном. МАШИНА СУПЕР!!! Если кто не знает дизайн дело рук итальянцев, а они в этом мастера...

Да никто на него не набросился. просто он (мустанг 2) ИНОЙ. Если поставить все поколения рядышком то станет ясно что это стилизация под мустанг. Да и моторчик... У меня стартер думаю мощнее... Итальянцы мастера. Но они европейцы. А мустанг американец. Вот и получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля такой же в комплентации GHIA, с виниловой крышей и кожанным салоном.

продавать собирается????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. особенно если по докам как сьерра проходит... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мне вот попался Мустанг 1974 года, 2.3л, МКПП...

Якобы стоял лет 20... типа не гнилой и не ржавый.

Сам еще не видел.

Как там на счет имплантации 5.0 в него?

Слышал, что у 2.3 КПП своя.

Продают за 1500$, еще скинут хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот попался Мустанг 1974 года, 2.3л, МКПП...

Якобы стоял лет 20... типа не гнилой и не ржавый.

Сам еще не видел.

Как там на счет имплантации 5.0 в него?

Слышал, что у 2.3 КПП своя.

Продают за 1500$, еще скинут хорошо.

Если хочется большой е...ли то бери конечно! ;) Если нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...