Перейти к контенту

Автоэкзотика 2005!


Рекомендуемые сообщения

ты прикалываешься, с охраной на 2 дня оставить ???????

в четверг не знаю во сколько можно будет. я дома буду где-то в восемь. потом еще тащить... думаю только к 10 будем.... тк еще и кардан снять надо будет, если коробку с мотором не успею вытащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Макс

    21

  • Memphis

    21

  • Brilliant

    19

  • DeemoNbl4

    15

Лучшие авторы в этой теме

Ну давай тогда в ЧТ, с охраной думаю договоримся...пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, если у кого то есть настоящий американ мьюзик, мьюзик аля Muscle Car тащите на CD (mp3).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поучавстовать в перевозке чего-нибудь (дрова, стулья,столы,мангалы,и т.д что средне- крупногаборитное)кроме коняхи есть пикап 4х4 с кузовом

на мыло или 8-901-530-44-50 Андрей.(отрадное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поучавстовать в перевозке чего-нибудь (дрова, стулья,столы,мангалы,и т.д что средне- крупногаборитное)кроме коняхи есть пикап 4х4 с кузовом

на мыло или 8-901-530-44-50 Андрей.(отрадное)

Это хорошо! Возможно действительно понадробится помощь такого рода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду там стоять в субботу и воскресенье. Пропуск уже на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, братья, дрова у меня в багажнике - 4 упаковки кг. так по 8, думаю, хватит. 4 пластиковых кресла всё-таки влезли на заднее сиденье :blink: УРА!

Теперь такая тема: :lol:А НЕ КУПИТЬ ЛИ НАМ ПОБОЛЬШЕ ПИВА? :lol: У меня есть карточка "Metro", можно съездить и затариться не только пивом, но и чем-нибудь другим. Нужен только чел со свободным багажником ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть карточка "Metro", можно съездить и затариться не только пивом, но и чем-нибудь другим. Нужен только чел со свободным багажником ;) !

Хорошая идея, но это если только непосредственно в ПТ с поля уехать не на долго за пивом. Я не могу поддержать эту мысль раньше из-за нехватки времени (((

Сегодня вообще был жёсткий день. Но зато все документы уже у меня. Завтра поеду наконец регистрировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, братья, дрова у меня в багажнике - 4 упаковки кг. так по 8, думаю, хватит. 4 пластиковых кресла всё-таки влезли на заднее сиденье :blink: УРА!

Теперь такая тема: :lol:А НЕ КУПИТЬ ЛИ НАМ ПОБОЛЬШЕ ПИВА? :lol: У меня есть карточка "Metro", можно съездить и затариться не только пивом, но и чем-нибудь другим. Нужен только чел со свободным багажником ;) !

Ура!!! Пиво!!! Я тоже думаю, что прям с места сгоняем - всё равно два раза бегать :lol::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одобряю вашу идею <_< ... В пятницу, по пробкам, а ближайший магазин "Метро" - на Ярославке :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это и правильная мысль, сгонять заранее, но я не в состоянии этим заняться... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво купить можно, я бы даже не отказался от пары бутылочек. НО.... друзья, а где вы собираетесь его хранить ? На поле в выходные будет под 30, в тени на пару градусов меньше. А теплое пиво - это сомнительное удовольствие, имхо... Для инфо - в прошлом году на выставке пиво продавалось в розлив, цена - приемлемая даже для студента :))))

Кстати, пиво это хорошо, но вот вода - это тоже оч важно. Я куплю 4 питялитровые канистры. А может и больше - уж очень весело мы в прошлом году по жаре обливались ею ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а кто сказал без пива ??

я поддерживаю, просто обеспокоен условиями хранения данного продукта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть но охлаждает очень-очень медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!

За нами успевать не будет! :P

Думаю, что надо назначить ответственного за пиво B) ... Должность конечно неблагодарная (пива много не бывает :P ), но почётная :D ... А то вдруг без пива останемся :(:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Согласен с DeemoNbl4 на 100% ;) !

И ка я сам не додумался :rolleyes: ? Ведь и правда, лучше холодненького в розлив :P ! А на вечер - сгоняем до ближайшего ларька.

Насчет воды: я беру 2 канистры по 10л. но не питьевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году все окрестные ларьки торгующие алко вокруг тушино, почему-то были закрыты и нас жёстко обломали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь, что опять сработает постановление московского правительства о запрещении торговли алкоголем в местах культурно-массовых мероприятий! На поле разливное пей, а в палатках и В магазинах рядом - ФИГ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я могу купить. Но на самом деле, придется пить теплую ослиную мочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как поразминаемся разливным, где искать трезвого гонца для закупки ?

Хто за руль сядет?

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено: берем велосипед! Или 50-ти кубовый скутер :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...