Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Я у вас тут 1 день:)

Вот накопил я значит 25к$

И захотелось купить себе мустанга.

Хотелось бы конечно из серии мускулов 1968-1978 года выпуска,но я порыскал по бесконечным страницам ру.нета В поисках этого счастья,но найти так и не смог.

Нашёл лиш вот это:Вариант

Как думаете может мне его взять а на оствшыеся деньги переделать его под себя?(ну всмысле затунинговать)

С детства мечтал о такой штуке:) А тут подвернулся один случай и нашлись деньги на покупку этого счастья.

И последний вопрос такая штучка сделает БМВ М-3 Последней сборки с 420 лошадками?

Зарание спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Я у вас тут 1 день:)

Вот накопил я значит 25к$

И захотелось купить себе мустанга.

Хотелось бы конечно из серии мускулов 1968-1978 года выпуска,но я порыскал по бесконечным страницам ру.нета В поисках этого счастья,но найти так и не смог.

Нашёл лиш вот это:Вариант

Как думаете может мне его взять а на оствшыеся деньги переделать его под себя?(ну всмысле затунинговать)

С детства мечтал о такой штуке:) А тут подвернулся один случай и нашлись деньги на покупку этого счастья.

И последний вопрос такая штучка сделает БМВ М-3 Последней сборки с 420 лошадками?

Зарание спс!

Если вложить ума при зарядке, то вполне. Единственное "но". Кабрик мягкий. Надо серьезно усиливать кузов если хочешь засунуть приличный табун под капот. Этого я смотрел. Хороший, но поторгуйся. Там есть возможность реально скинуть. Кстати рядом с ним стоит серебристый 4,6 ;).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает что 5 литров,и всего-то 147 лошадей,а движёк допустим 5.0 и 240,280,320; лошадок мне влетит в ОФИГЕННУЮ копеечку!

Так значит в начальной сборке он не сможет противопостаять БМВ М-3?Жаль.

Я живу недалеко от внуковского аэропорта,естественно тут у меня прям под окном проводятся гонки(ну в принципе стёкла тут изночально стоят противошумовые,и самолёты,с машинами неслышно).Я приезжал посмотреть наих гонки,на их машины.Там глава клуба Dementos ездит на БМВ М-3,серый металик,последняя сборка,420 лошадок,4.5 литра двиг,БИ турбина,купе,и ещё вродибы слышал что есть Нитро-впрыск.

И тама значь такой закон кто сделает это "чудо техники"вместе с проклаткой между рулём и седеньем,тот становится владельцем этого клуба,и главарём,тоисть назначает места встречь,гонок,и т.к.д.

Я то щас сам езжу на Митсубиси "Сигма" 3литра,140 лошадей.Естественно ничего противопоставить немогу...

И тут как я уже говорил мне подвернулся случай и я нашёл деньги на к примеруэтого станга.Чтобы попытсятся сделать его и чтобы эти гонки больше не проводились бы тут у меня под окном.

Я видел как Dementos гонялся с VIPER(ом) сделал его на 8 корпусов!

Подскажите мне что мне нужно поставить на этот станг для того чтобы сделать эту БМВ?

или может мне покопить ещё немнгого и купить вот Это?

а вот Этот просто мечта

Изменено пользователем Club_Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает что 5 литров,и всего-то 147 лошадей,а движёк допустим 5.0 и 240,280,320; лошадок мне влетит в ОФИГЕННУЮ копеечку!

Так значит в начальной сборке он не сможет противопостаять БМВ М-3?Жаль.

Я живу недалеко от внуковского аэропорта,естественно тут у меня прям под окном проводятся гонки(ну в принципе стёкла тут изночально стоят противошумовые,и самолёты,с машинами неслышно).Я приезжал посмотреть наих гонки,на их машины.Там глава клуба Dementos ездит на БМВ М-3,серый металик,последняя сборка,420 лошадок,4.5 литра двиг,БИ турбина,купе,и ещё вродибы слышал что есть Нитро-впрыск.

И тама значь такой закон кто сделает это "чудо техники"вместе с проклаткой между рулём и седеньем,тот становится владельцем этого клуба,и главарём,тоисть назначает места встречь,гонок,и т.к.д.

Я то щас сам езжу на Митсубиси "Сигма" 3литра,140 лошадей.Естественно ничего противопоставить немогу...

И тут как я уже говорил мне подвернулся случай и я нашёл деньги на к примеруэтого станга.Чтобы попытсятся сделать его и чтобы эти гонки больше не проводились бы тут у меня под окном.

Я видел как Dementos гонялся с VIPER(ом) сделал его на 8 корпусов!

Подскажите мне что мне нужно поставить на этот станг для того чтобы сделать эту БМВ?

или может мне покопить ещё немнгого и купить вот Это?

а вот Этот просто мечта

По-моему, ты что-то путаешь, а что-то недопонял. Я поинтересовался в Гугле насчет последней М3. Он говорит следущее:

"Прием заказов на этот автомобиль начнется в августе текущего года, а первые машины поступят к владельцам осенью. Цены на BMW M3 начинаются от 71 тысячи 900 евро (2 516 500 рублей)".

Удивительно, что какой-то Дементос успел купить новую М-ку, перебрать новый роскошный мотор, увеличив его объем на пол литра, воткнуть закись и откатать летний сезон 2007!

Может быть речь идет все же о предпоследней М3? Только тогда мотор у нее не 420л.с как у новой, а всего 343.

Для того чтобы ехать на Мустанге так как новая М3 тебе придется вложить в него порядочную сумму. Однако, другого и ожидать не приходится: 25 т. долларов все-таки сильно меньше чем 72 т. евро. Чтобы объезжать на дороге Вайпер (это мне понятнее, чем некая БМВ неизвестного поколения) тебе лучше купить Корвет. Мустанг потребует слишком больших доработок. Правда и соответствующий Корвет, и доработанный Мустанг будут стоить уже ближе к тому же Вайперу - 40-50 т. Словом, в любом случае надо продолжать копить.

Теперь о том, чего ты, возможно, не понял. В объявлении про мустанг, на которое ты дал ссылку, мощность мотора указана в 2-х местах: в одном 147 л.с. - это мощность указанная в тех паспорте этого конкретного автомобиля. Она занижена, чтобы платить поменьше налог. В другом месте указана реальная заводская мощность - 215 л.с. Хозяин машины специально акцентирует внимание на том, что у него по документам малая мощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть ты предлогаеш мне копить на корвет?:)

А я сегодня вечером поеду и узнаю насчет его тачки,у них как раз седня драг-гонка.

А если корвет то какой?приведи плз пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя стоковый станг в обвесе и ламбодверями только мечта, то о каком вайпере ты говоришь?

Извини, за неполиткоректный вопрос а сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть ты предлогаеш мне копить на корвет?

А я сегодня вечером поеду и узнаю насчет его тачки,у них как раз седня драг-гонка.

А если корвет то какой?приведи плз пример.

драг-гонка? сегодня? ну ващеее!))) это наверна очень крутые ребята! Ты уверен что тебе стоит покупать Сталкера и объезжать их главаря?))) Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего смешного тут не вижу,да драг сёдня.

Мечта потому что это машина ручной сборки,а не стоковую оттюнинговали!

А пример корвета я попросил бы всеже привести.

Изменено пользователем Club_Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам рассказать про Магадан...

Нет слов блин. Мысли одни. И про "ручную сборку" (это как интересно), и про "драг сегодня"...

Это было бы смешно если бы не было грустно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно если драг сегодня.

<_<

Берем трактор, едем туда, дрюкаем эту М-ку и становимся владельцами клуба! :lol: :lol: :lol:

Заодно и скажем чтобы гонки там не проводились, под окном у унтересующегося. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего смешного тут не вижу,да драг сёдня.

Мечта потому что это машина ручной сборки,а не стоковую оттюнинговали!

А пример корвета я попросил бы всеже привести.

Извини, конечно, но хоть ты этого и не видишь, драг по обледеневшей дороге это смешно и глупо.

Корвет машина выше классом чем Мустанг. Если хочешь в стоковой машине рвать М3 прошлого поколения, копи на такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/709269.html

Если нужно умыть последний М3, то копить придется подольше. Следущий стоковый вариант для этого вполне годится:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/670709.html

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете!

Кто из вас из Москвы?Неужели вы не в курсе что у любого уважаемого гоночного клуба есть доступ к внуковской трассе!Которая все время чистится!И там наверно самое бесснежное место в Москве!

Ну вы даете,я проста поражаюсь...

А насчет ручной сборки,там на сайте авто.ру по ссылке этого станга есть внизу сайт,зайдите туда и прочтите эти статьи!

А вообще я нашел себе вот это

Мне нужно только накопить 10к$

И тогда я думаю капец этой бэхе

Изменено пользователем Club_Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! может асфальт там ещё и отапливается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не блин, и не даем никому ничего.

Если пытаешься разыграть, то зря, если ты это всерьез говоришь, то мне тебя жаль.

То Пингвинов: Серег, лучше кобру с 12,7. И об стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете!

Кто из вас из Москвы?Неужели вы не в курсе что у любого уважаемого гоночного клуба есть доступ к внуковской трассе!Которая все время чистится!И там наверно самое бесснежное место в Москве!

Ну вы даете,я проста поражаюсь...

А насчет ручной сборки,там на сайте авто.ру по ссылке этого станга есть внизу сайт,зайдите туда и прочтите эти статьи!

А вообще я нашел себе вот это

Мне нужно только накопить 10к$

И тогда я думаю капец этой бэхе

Вот и хорошо! Вот ты и молодец! Есть 25 тысяч, накопишь еще 10 тыс. и тогда останется доложить всего $164 и 82 цента, чтобы хватило на растаможку этого Вайпера, равную 35164.82 USD.

По сравнению с этим доставка его из Америки это просто копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не блин, и не даем никому ничего.

Если пытаешься разыграть, то зря, если ты это всерьез говоришь, то мне тебя жаль.

То Пингвинов: Серег, лучше кобру с 12,7. И об стену...

Да, вариантов масса.

Я чувствую надо закруглять эту тему. Просто нелепица уже какая-то. :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете!

Кто из вас из Москвы?Неужели вы не в курсе что у любого уважаемого гоночного клуба есть доступ к внуковской трассе!Которая все время чистится!И там наверно самое бесснежное место в Москве!

Ну вы даете,я проста поражаюсь...

А насчет ручной сборки,там на сайте авто.ру по ссылке этого станга есть внизу сайт,зайдите туда и прочтите эти статьи!

А вообще я нашел себе вот это

Мне нужно только накопить 10к$

И тогда я думаю капец этой бэхе

Вот и хорошо! Вот ты и молодец! Есть 25 тысяч, накопишь еще 10 тыс. и тогда останется доложить всего $164 и 82 цента, чтобы хватило на растаможку этого Вайпера, равную 35164.82 USD.

По сравнению с этим доставка его из Америки это просто копейки.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега!!!!!!!!!!!!! Нельзя так!!! Я чуть бошкой ноут не расколотил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не блин, и не даем никому ничего.

Если пытаешься разыграть, то зря, если ты это всерьез говоришь, то мне тебя жаль.

То Пингвинов: Серег, лучше кобру с 12,7. И об стену...

Да, вариантов масса.

Я чувствую надо закруглять эту тему. Просто нелепица уже какая-то. :to_become_senile:

В общий ее! В самый верхний раздел!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не блин, и не даем никому ничего.

Если пытаешься разыграть, то зря, если ты это всерьез говоришь, то мне тебя жаль.

То Пингвинов: Серег, лучше кобру с 12,7. И об стену...

Да, вариантов масса.

Я чувствую надо закруглять эту тему. Просто нелепица уже какая-то. :to_become_senile:

зато посмеялись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете!

Кто из вас из Москвы?Неужели вы не в курсе что у любого уважаемого гоночного клуба есть доступ к внуковской трассе!Которая все время чистится!И там наверно самое бесснежное место в Москве!

Ну вы даете,я проста поражаюсь...

А насчет ручной сборки,там на сайте авто.ру по ссылке этого станга есть внизу сайт,зайдите туда и прочтите эти статьи!

А вообще я нашел себе вот это

Мне нужно только накопить 10к$

И тогда я думаю капец этой бэхе

А че, нармальная тачила для зимнего драга!!!!!!! А все остальные кто заряженные машины по теплым боксам прячет до весны просто ездить не умеют!!!!!!!!!! :tease:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Club man:

если хочешь клуб, то тебе проще кого нибудь попросить дернуть эту эмку, кстати там пока, только 6 цилиндров вряд, и объемчик прямо скажем детский...

Если хочешь хорошую и быструю машину, почитай форум, раздел тюнинг, купи этого станга(желтого), и тюнингуй потихоньку.....

А так повеселил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,я так и сделаю.

Как куплю,оттенингую,то вам напишу и покажу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,я так и сделаю.

Как куплю,оттенингую,то вам напишу и покажу:)

Давай. Тока сначала купи. И покажи. Место встречи известно. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...