Перейти к контенту

Получил игрушечу, теперь любуюсь


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Ну так и отдавай скорее мне 70мм))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э, кокой ты скорый, однако! Игрушечку купить это меньше чем пол дела. Чтобы ее можно было поставить на машину, и от этого был бы смысл, надо заказать кому-нибудь у нас, а то, я боюсь, и в Америке, чтобы изготовили такую же трубу холодного впуска, как моя ВВК, только большого диаметра.

Вообще-то некоторое время назад один американец мне предлагал сделать такую по чертежу, но я потерял его координаты. Теперь придется искать заново.

Впрочем, зима длинная. Что-нибудь придумается. А тебе я 70мм отправлю как только поставлю всю новую систему. Тебе его ставить - делов на пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отдавай скорее коулдинтейк. :lol:

Классная штуковина...солидно выглядит. Кстати не думаю, что большая проблема для отечественных умельцев сварганить трубу большего диаметра по подобию твоего нынешнего впуска. Просто нужно найти. ))

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда главное найти! :)

А вещь чертовски приятная. Глаз радует прецезионно выточенный отшлифованный предмет - хоть на елку вешай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,а спасер тротла прилагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,а спасер тротла прилагаешь?

По-моему, у меня есть соответствующий спасер на 70 мм. Я им давно не пользуюсь - поставил железяку Acufab без водяных каналов с посадочным местом для кронштейна и большой дыркой в середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда главное найти! :)

А вещь чертовски приятная. Глаз радует прецезионно выточенный отшлифованный предмет - хоть на елку вешай!

на елку! на елку! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...