Перейти к контенту

Как вам тачка народ ?


Рекомендуемые сообщения

Вот это агрегат, ух......погонял бы.......кстати а что это за мотор такой "GTO" ???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/814728.html

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    19

  • 36606

    13

  • LS+

    12

  • fire

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    tafolo 19 публикаций

  • 36606

    36606 13 публикаций

  • LS+

    LS+ 12 публикаций

  • fire

    fire 8 публикаций

это обычная камаро ...

2002 год и модификация SS = 325 сил, а фото мотора вообще не от этой машины.

фото мотора можеш увидеть кликнув по моей нижней сылке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это агрегат, ух......погонял бы.......кстати а что это за мотор такой "GTO" ???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/814728.html

Меня, откровенно говоря, удивляют люди, которые в век интернета в интернете же вывешивают объявления, наполненные не реальной информацией, а нелепыми фантазиями. Ведь всего за несколько секунд Гугл расскажет любому интересующемуся, что представляли собой юбилейные Камары 2002 г. Вот оно все:

Make Chevrolet

Model 2002 Camaro SS

Powertrain Layout Front Engine / RWD

Base Price $22 295

Dimensions

WheelBase 2568 mm / 101.1 in

Length 4915 mm / 193.5 in

Height 1300 mm / 51.2 in

Width 1882 mm / 74.1 in

Weight 1535 kg / 3411 lbs

Front / Rear Track F 1542 mm / 60.7 in

R 1539 mm / 60.6 in

Engine

Configuration V8

Valvetrain OHV, 2 valves / cylinder

Displacement 5665 cc / 346.9 cu in

Power 242.5 Kw / 325.0 bhp @ 5200 rpm

Torque 474.6 Nm / 350.0 ft lbs @ 4000 rpm

Bore 99.0 mm / 3.90 in

Stroke 92.0 mm / 3.62 in

Compression Ratio 10.1:1

BHP / Liter Not Available

Redline 5500 rpm

Transmission

Type 6-Speed Manual

Final Drive Not Available

1st Gear Ratio Not Available

2nd Gear Ratio Not Available

3rd Gear Ratio Not Available

4th Gear Ratio Not Available

5th Gear Ratio Not Available

6th Gear Ratio Not Available

Chassis & Body

Steering Not Available

Tire Sizes F 275/40ZR-17

R 275/40ZR-17

Brake Types Vented Discs

Brake Size F 300 mm / 11.8 in

R 302 mm / 11.9 in

Available ABS Yes

Body Material Not Available

Performance

Top Speed Not Available

0 - 30 mph Not Available

0 - 60 mph 5.2 seconds

0 - 100 mph 11.8 seconds

0 - ? mile 13.5 seconds

Lateral Acceleration Not Available

EPA City / Hwy 19 / 28 mpg

Откуда человек взял какой-то непонятный шестилитровый мотор? Откуда 405 л.с.? Откуда 4.8 с? Заметим, тюнинга там нет!

Никто не спорит, машина хорошая, но зачем врать?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей, это так же как недавно объявившийся в россии мустанг гт в новом кузове с нагнетателем на 6 пси, но 650 л.с....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей, это так же как недавно объявившийся в россии мустанг гт в новом кузове с нагнетателем на 6 пси, но 650 л.с....

по поводу гт сказать не могу, но то, что в москву пошла кобра от вест кост кастом на 650 кобыл в птсе, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня ездили смотрели Камар. Стоит в Красногоске, в подземном гараже в частном доме, хозяин "упакованный", там X5, 221 S класс рядом с камаром стоят.

В ПТС указано: Шевроле-камаро ГТО, объем двигателя 5967, 405 л.с., мотор изображенный на фото идентичем тому что стоит под капотом, на передней панели есть наклейка, там указано "типа GM....бла...бла... 6.0L GTO", мы конечно спорить не стали, сами понимаете, на кузове надписей SS нет, сзади рядом со значком "шевроле" надпись: GTO Anniversary release, надпись "камаро" изображена в виде значка, больших букв, "выдавленных" к кузове нет, спидоментр в киллометрах, на спидометре в нескольких местах надписи "GTO" Anniversary release (фото салона не от этой машины, сидения полностью черного цвета), на сидениях вместо надписи "SS", надписи "GTO" Anniversary release, радио ловит все волны, походу европейка, особенно порадовала выхлопная система в середине бампера вырез, а в нем одна нереальная труба, звук дает такой, что аж стекла затреслись в доме. на спидометре 18 тыс. км, машинка девственная, вообще как новая, покататься сами понимаете не удалось, да мы и не прослили :lol: )))

Мужик объяснил, что есть такая машина Понтиак "ГТО", производится с 2004 года, но ее производство планировлось начать ранее и несколько последних, сошедших с конвеера камар и файербердов, получили в подарок этот мотор. Всего таких машин выпущено 1000 ш.т., в РФ нет ни одной (на днях посмотрим по базе ГИБДД).

Короче, наверно в выходные если не передумаю, поедем оставим залог и тогда срочно начнет продаваться мой недавно приобретенный мустанг.......если кому надо, обращайтесь.

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня ездили смотрели Камар. Стоит в Красногоске, в подземном гараже в частном доме, хозяин "упакованный", там X5, 221 S класс рядом с камаром стоят.

В ПТС указано: Шевроле-камаро ГТО, объем двигателя 5967, 405 л.с., мотор изображенный на фото идентичем тому что стоит под капотом, на передней панели есть наклейка, там указано "типа GM....бла...бла... 6.0L GTO", мы конечно спорить не стали, сами понимаете, на кузове надписей SS нет, сзади рядом со значком "шевроле" надпись: GTO Anniversary release, надпись "камаро" изображена в виде значка, больших букв, "выдавленных" к кузове нет, спидоментр в киллометрах, на спидометре в нескольких местах надписи "GTO" Anniversary release, на сидениях надписи "GTO", радио ловит все волны, походу европейка, особенно порадовала выхлопная система в середине бампера вырез, а в нем одна нереальная труба, звук дает такой, что аж стекла затреслись в доме. на спидометре 18 тыс. км, машинка девственная, вообще как новая, покататься сами понимаете не удалось, да мы и не прослили :lol: )))

Мужик объяснил, что есть такая машина Понтиак "ГТО", производится с 2004 года, но ее производство планировлось начать ранее и несколько последних, сошедших с конвеера камар и файербердов, получили в подарок этот мотор. Всего таких машин выпущено 1000 ш.т., в РФ нет ни одной (на днях посмотрим по базе ГИБДД).

Короче, наверно в выходные если не передумаю, поедем оставим залог и тогда срочно начнет продаваться мой недавно приобретенный мустанг.......если кому надо, обращайтесь.

Несомненно, эта машина несопоставимо интереснее Мустанга с мотором 3.8, но все равно, имей в виду, что хозяин Камаро - сказочник. Даже если на этой машине действительно стоит мотор от австралийского Понтиака ГТО, то мотор этот все равно имеет объем 5.7 л и мощность 350 л.с. (Вот тут можешь посмотреть: http://www.motortrend.com/roadtests/coupe/...ior_engine.html ).

Наклейки и шильдики можно купить любые, жалко скорости они не прибавляют. А мощность в ПТС некоторые тщеславные красавцы в былые времена специально завышали, чтобы хвастаться. Тогда дорожный налог был крошечный, да и сбором его занималась не налоговая, так что покупая техосмотр, про налог можно было и вовсе не задумываться. Теперь ситуация несколько другая. Если будешь машину покупать, перед постановкой на учет получи справку о реальной мощности автомобиля и передай в милицию, чтобы прописали как надо, и чтобы не пришлось платить за несуществующие лошадиные силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня ездили смотрели Камар. Стоит в Красногоске, в подземном гараже в частном доме, хозяин "упакованный", там X5, 221 S класс рядом с камаром стоят.

В ПТС указано: Шевроле-камаро ГТО, объем двигателя 5967, 405 л.с., мотор изображенный на фото идентичем тому что стоит под капотом, на передней панели есть наклейка, там указано "типа GM....бла...бла... 6.0L GTO", мы конечно спорить не стали, сами понимаете, на кузове надписей SS нет, сзади рядом со значком "шевроле" надпись: GTO Anniversary release, надпись "камаро" изображена в виде значка, больших букв, "выдавленных" к кузове нет, спидоментр в киллометрах, на спидометре в нескольких местах надписи "GTO" Anniversary release, на сидениях надписи "GTO", радио ловит все волны, походу европейка, особенно порадовала выхлопная система в середине бампера вырез, а в нем одна нереальная труба, звук дает такой, что аж стекла затреслись в доме. на спидометре 18 тыс. км, машинка девственная, вообще как новая, покататься сами понимаете не удалось, да мы и не прослили :lol: )))

Мужик объяснил, что есть такая машина Понтиак "ГТО", производится с 2004 года, но ее производство планировлось начать ранее и несколько последних, сошедших с конвеера камар и файербердов, получили в подарок этот мотор. Всего таких машин выпущено 1000 ш.т., в РФ нет ни одной (на днях посмотрим по базе ГИБДД).

Короче, наверно в выходные если не передумаю, поедем оставим залог и тогда срочно начнет продаваться мой недавно приобретенный мустанг.......если кому надо, обращайтесь.

Несомненно, эта машина несопоставимо интереснее Мустанга с мотором 3.8, но все равно, имей в виду, что хозяин Камаро - сказочник. Даже если на этой машине действительно стоит мотор от австралийского Понтиака ГТО, то мотор этот все равно имеет объем 5.7 л и мощность 350 л.с. (Вот тут можешь посмотреть: http://www.motortrend.com/roadtests/coupe/...ior_engine.html ).

Наклейки и шильдики можно купить любые, жалко скорости они не прибавляют. А мощность в ПТС некоторые тщеславные красавцы в былые времена специально завышали, чтобы хвастаться. Тогда дорожный налог был крошечный, да и сбором его занималась не налоговая, так что покупая техосмотр, про налог можно было и вовсе не задумываться. Теперь ситуация несколько другая. Если будешь машину покупать, перед постановкой на учет получи справку о реальной мощности автомобиля и передай в милицию, чтобы прописали как надо, и чтобы не пришлось платить за несуществующие лошадиные силы.

Кстати про налог... А ты не думал скока за нее платитть придецца в год? Это не "менее 200 сил"... Так что если есть возможность поставиь самый слабый мотор. ;) А машин действительно хорош. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут совсем другие данные http://catalog.auto.ru/catalog/cars/pontiac/gto/

как раз 405 hp.

А вот тут на корвете оказывается такой мотор тоже стоит http://catalog.auto.ru/catalog/cars/chevrolet/corvette/

есть тут реально человек, который может пролить свет по поводу двигателя ???

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про налог... А ты не думал скока за нее платитть придецца в год?

а ха ха ))) я же хитрей всех, я налоги не плачу ))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ха ха ))) я же хитрей всех, я налоги не плачу ))) ;)

С этим нужно быть аккуратнее. За двумя тысячами не попрутся. а за парой штук баксов легко. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ха ха ))) я же хитрей всех, я налоги не плачу ))) ;)

С этим нужно быть аккуратнее. За двумя тысячами не попрутся. а за парой штук баксов легко. :(

На самом деле, может быть и попрутся, вот только вопрос куда ??? :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мощность в ПТС некоторые тщеславные красавцы в былые времена специально завышали, чтобы хвастаться"

Я думаю, такие люди не хвастаются им это просто не нужно.

Речь не про налоги кто нибудь может реально про двигатель 6.0 хоть что то рассказать ??? Вроде бы были и семилитровые камары....

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мощность в ПТС некоторые тщеславные красавцы в былые времена специально завышали, чтобы хвастаться"

Я думаю, такие люди не хвастаются им это просто не нужно.

Речь не про налоги кто нибудь может реально про двигатель 6.0 хоть что то рассказать ??? Вроде бы были и семилитровые камары....

Вполне возможно. Америкосы на заводах иногда прикалывались таким макаром. Лучшее средство для проверки это стенд. ТОка вот у такиз машинок одна беда. Если че сломается, может даже вин не помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут совсем другие данные http://catalog.auto.ru/catalog/cars/pontiac/gto/

как раз 405 hp.

А вот тут на корвете оказывается такой мотор тоже стоит http://catalog.auto.ru/catalog/cars/chevrolet/corvette/

есть тут реально человек, который может пролить свет по поводу двигателя ???

Ты посмотри внимательно, с какого года на Понтиаке ГТО стали ставить мотор LS2 - только с 2005. Подумай, насколько странной получается картина: последние Камары, сошедшие с конвейера в 2002 г. каким-то образом "получают в подарок" двигатель с Понтиака аж 2005 года ?!!!

Убедиться в том, как обстоят дела на самом деле, очень просто - найди в интернете данные на такую машину, которую тебе, якобы, предлагают. Найди источник в Америке, что-нибудь от производителя или из надежного источника. Найдешь, значит есть такая модификация, нет - значит это фук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, такие люди не хвастаются им это просто не нужно.

Вот именно такие люди никогда в жизни не хвастаются! :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, такие люди не хвастаются им это просто не нужно.

Вот именно такие люди никогда в жизни не хвастаются! :lol2:

Серег, есть такие. Тока их мало кто знает. И их реально мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, такие люди не хвастаются им это просто не нужно.

Вот именно такие люди никогда в жизни не хвастаются! :lol2:

Серег, есть такие. Тока их мало кто знает. И их реально мало.

Ребят, у чуквака пяти этажный дом, в гараже стоит 221, X5 и хаммер. А в дальнем углу "завалялся" камар. Я думаю такому человеку вообще пофиг что там в ПТС написано. Ладно щас попробую что нибудь поискать, ждем комментариев гражданина на Файерберде, ты где ???

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда мустанг 2004 г.в. с двиглом от 2005 ??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/682912.html

А как же мустанг в новом кузове но 2003 г.в., хотя они пошли с 2005 ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда мустанг 2004 г.в. с двиглом от 2005 ??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/682912.html

А как же мустанг в новом кузове но 2003 г.в., хотя они пошли с 2005 ????

Ну ты блин нашел где правду искать. Меня здесь даже указание того что мустанг переднеприводный както не удивляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда мустанг 2004 г.в. с двиглом от 2005 ??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/682912.html

А как же мустанг в новом кузове но 2003 г.в., хотя они пошли с 2005 ????

Ну ты, дружище, даешь! Нельзя всерьез воспринимать то, что люди пишут в своих объявлениях. Там такая чепуха, что волосы дыбом. Мы уже сто раз видели, как в объявлениях предлагаются "компрессорные" Мустанги, где в качестве компрессора выступает воздушный насос, обеспечивающий чистоту выхлопа. В ПТС тоже пишут, что угодно. Я вот видел, как в свидетельстве о регистрации записали название модели: "Кватропотра"!

Ты какой-нибудь официальный американский источник найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, такой камары НЕ СУЩЕСТВУЕТ

та что продается это 325 сил

а на мотор могли пластиковые крышки поставить от GTO (они туда очень хорошо помещаются)

P.S. - Могу подъехать куда надо и встать с этой камаро (псмотриш у кого быстрее..... :D

и продать после этого могу дешевле .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, такой камары НЕ СУЩЕСТВУЕТ

та что продается это 325 сил

а на мотор могли пластиковые крышки поставить от GTO (они туда очень хорошо помещаются)

P.S. - Могу подъехать куда надо и встать с этой камаро (псмотриш у кого быстрее..... :D

и продать после этого могу дешевле .....

Я не могу понять, в каталоге, даже у комплектации "SS" - 329 hp в стоке. Вы ничего не путаете товарисч ???

А на спидометре в киллометрах "300" тоже фламастером подрисовали ??? А на пластикокой ручке КПП и в ПТСе наверно "GTO" тоже сам хозяин добавил ???

Я просто всерьез хочу ее купить, без шуток, есть тут хоть один реально знающий человек ??

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, положа руку на сердце, чего хочешь, чтобы люди тебе сообщили свое мнение, основанное на знаниях или подтвердили ту легенду, которую, я чувствую, тебе хочется считать правдой?

Саша LS+ на GM-овских машинах собаку съел, другие тоже не с улицы зашли.

С твоими аргументами даже спорить неловко. У ВАЗ 2106 спидометр размечен до 180 км/ч, и что? Хочешь ссылку на десяток каталогов, где можно купить 30 вариантов пумпочек на палку КПП? В каком каталоге у Камаро 329 л.с? Ты не знаешь, что и как милицейские паспортистки пишут в ПТС (см. выше про "кватропотру")?

Складывается впечатление, что ты ищешь "реально знающего человека", который скажет тебе то, что ты хочешь услышать. Я желаю тебе удачи. Легко обманывать того, кто сам обманываться рад. Машина хорошая. Покупай - не ошибешься. Только, на всякий случай, не заезжай на ней с LS+, чтобы случайно не огорчиться.

Мне больше к этой теме добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только, на всякий случай, не заезжай на ней с LS+, чтобы случайно не огорчиться.

Бугага! :lol:

+1 Добавить нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...