Перейти к контенту

Как вам тачка народ ?


Рекомендуемые сообщения

Вывесь вин номер. Проверим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    19

  • 36606

    13

  • LS+

    12

  • fire

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    tafolo 19 публикаций

  • 36606

    36606 13 публикаций

  • LS+

    LS+ 12 публикаций

  • fire

    fire 8 публикаций

спасибо сергей что помог разжевать....

итак по мощности: год 98 99 00 - 305hp , версия SS этих годов 320hp

год 01 02 - 310hp , версия SS этих годов 325hp

а в катологах пишут вперевод на европейское измерение мощности - В (PS а не HP) это разные меры величин.

вот таблица (количество HP умножай на 1.0139 и получиш мощность в европейских PS-сах

далее.....

я внимательно изучил фото (ну там где она сбоку) - теперь могу сказать что это даже не SS :no_1:

вопервых на капоте нету выступа по середине - типа (RAM-AIR) а должен быть

во вторых на крыле нету заветного шильдика SS

и в третьих - на SS модификации всегда (по умолчанию) ставились колеса R17 а не 16 как на фото.

в целом мое мнение что небыло доков у этой машины - но они были успешно куплены от понтиака gto 2005 г (причем именно 2005! а не 2004 - отсюда и в ПТС 6.0L и 400hp (потуму как в 2004 объем был 5.7 и 350hp на gto.

ну а чтобы машина соотвествовала докам были установлены на нее стильные шильдики и штучки-дрючки от gto.

чтобы такой простафиля как ты во все поверил :D

P.S. если хочеш F-BODY 4GEN то лутше бери у меня...

тут ты точно не прогадаеш -

доки все в порядке есть даже документ растаможки - при этом в ПТС при постановке на учет я сделал 148 сил

комплектация полная включая стекляную крышу

состояние девственое

едет быстро - ну и так далее

хотя ценник у меня тоже будет не кислый (на сегодняшний курс $ 30 тон) - может дорого (незнаю)

но дешевле мне с ней раставатся не хочется

по карайней мере щас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесь вин номер. Проверим...

кстати былобы прикольно....

а вот мой тел. для справок 8 926 917 81 10 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сергей что помог разжевать....

итак по мощности: год 98 99 00 - 305hp , версия SS этих годов 320hp

год 01 02 - 310hp , версия SS этих годов 325hp

а в катологах пишут вперевод на европейское измерение мощности - В (PS а не HP) это разные меры величин.

вот таблица (количество HP умножай на 1.0139 и получиш мощность в европейских PS-сах

далее.....

я внимательно изучил фото (ну там где она сбоку) - теперь могу сказать что это даже не SS :no_1:

вопервых на капоте нету выступа по середине - типа (RAM-AIR) а должен быть

во вторых на крыле нету заветного шильдика SS

и в третьих - на SS модификации всегда (по умолчанию) ставились колеса R17 а не 16 как на фото.

Авто могло подвергаться тотальной перестройке, о которой нынешний хозяин не мог и подозревать. Так что мотор из ГТО легко мог перекочевать в эту камару. Так же как и капот и все остальное. На это, как минимум, указывает километровый спидак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможен и такой вариант - что в штатах ктото зделал вот такой кастом-тюнинг, (непонятный правда)

(в плане тюнинга я и эволюшен находил с мотором от корвета и задним приводом)

но речь не о тюненге

человек спрашивал с завода GM выходили такие версии или нет .... мой ответ НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. если хочеш F-BODY 4GEN то лутше бери у меня...

тут ты точно не прогадаеш -

доки все в порядке есть даже документ растаможки - при этом в ПТС при постановке на учет я сделал 148 сил

комплектация полная включая стекляную крышу

состояние девственое

едет быстро - ну и так далее

хотя ценник у меня тоже будет не кислый (на сегодняшний курс $ 30 тон) - может дорого (незнаю)

но дешевле мне с ней раставатся не хочется

по карайней мере щас....

А сколько hp в твоем агрегате ??? и у тебя на сколько я понял автомат ???

Я не могу ездить с автоматом, покатавшись на мустанге я это понял :lol:

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, я так понял что все таки такой вариант возможен, что камар кто то в штатах "дотюнил" до такого состояния ???

по поводу документов: год указан 2002, про понтиак ГТО там ни слова нет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ездить с автоматом, покатавшись на мустанге я это понял :lol:

Вот этого не понял?! Есть мнение как раз противоположное - после автомата кочерга уже никак не катит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня модель 305hp + маленький тюнинг

реально 315hp коробка автоматическая (очень ее люблю)

на ручке я и следущую машину нерасматриваю (только електроный автомат)

тебя могу понять - но ты бы сначало пракатился-бы на машине с автоматом которая набирает 100 за 5.3 сек

думаю дергать качергу после этого врятли захочется :D по крайней мере так было у меня - я прокатился как-то очень давно на камаро 94 LT1 275hp акпп у знакомого, и после этого сразу продал свой 3000GT twin-turbo на ручке...(ну все все все -заканчиваю ато меня щаз забанят мустангеры у кого механика :lol: ) вобщем это на любителя кому как нравится ......

по тюненгу возможно все что угодно (вопрос в том нужен ли тебе такой конструктор? )

по докам думаю вин давай - так хоть чу-чуть картина проеснится.

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж фанатски хочется эту машину из за ее мощности...не судьба загнать ее на мощностный стенд? Это хоть как то прояснит картину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ездить с автоматом, покатавшись на мустанге я это понял :lol:

Вот этого не понял?! Есть мнение как раз противоположное - после автомата кочерга уже никак не катит.
Так у него 3 8 конечно не катит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня модель 305hp + маленький тюнинг

реально 315hp коробка автоматическая (очень ее люблю)

на ручке я и следущую машину нерасматриваю (только електроный автомат)

тебя могу понять - но ты бы сначало пракатился-бы на машине с автоматом которая набирает 100 за 5.3 сек

думаю дергать качергу после этого врятли захочется :D по крайней мере так было у меня - я прокатился как-то очень давно на камаро 94 LT1 275hp акпп у знакомого, и после этого сразу продал свой 3000GT twin-turbo на ручке...(ну все все все -заканчиваю ато меня щаз забанят мустангеры у кого механика :lol: ) вобщем это на любителя кому как нравится ......

по тюненгу возможно все что угодно (вопрос в том нужен ли тебе такой конструктор? )

по докам думаю вин давай - так хоть чу-чуть картина проеснится.

ну то что автомат не такой уж тупой я на мустангах убедился . разгон не хуже чем на руке . а вот на счет 3000 гт тт я чета сомневаюсь . катался на додже стелсе . прямо скажу ураган . и камарик как-то меркнет на его фоне . а уж про салон вообще молчу . 3000 и стелс мне очень понравились , но гемора с ними + детали всё-же более редкие и дорогие . а уж свечи менять так надо аж ресивер снимать .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж фанатски хочется эту машину из за ее мощности...не судьба загнать ее на мощностный стенд? Это хоть как то прояснит картину...

+1 но как убедить владельца загнать машину на стенд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд фигня - это будет приблизительное значение ....

они там коофицент используют такой что цифры будут завышены от реальных

самый лутший способ самной заехать :eat:

по стелсу - вот я на нем как раз и вставал с камарой 94 275hp Auto - меркла не камара а стелс

у меня он был нормальный с другими стелсами знакомых я сравнивал.

там просто ощющения от разгона такие - а на самом деле попробуй с кем нибудь встань и поймеш.....

а на горячих турбах вообще таскливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд фигня - это будет приблизительное значение ....

они там коофицент используют такой что цифры будут завышены от реальных

самый лутший способ самной заехать :eat:

по стелсу - вот я на нем как раз и вставал с камарой 94 275hp Auto - меркла не камара а стелс

у меня он был нормальный с другими стелсами знакомых я сравнивал.

там просто ощющения от разгона такие - а на самом деле попробуй с кем нибудь встань и поймеш.....

а на горячих турбах вообще таскливо.

Я так и не понял, кто кого порвал? стелс или камара ???

Вообщем я не знаю, может пригнать на самом деле Понтиак ГТО, года 2006-2007 - 7.0L V8 513 hp)) a ха ха ) тогда даже бентли буду рвать !!!!! :P

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лутший способ самной заехать :eat:

Твой Файер, камара SS 2002 г. на механике порвет, не говоря уже о ГТО.

P.S. а еще есть такая машинка ЛОТУС-ОМЕГА называется, вот он даже М5 и порш GT рвет как стоячих, не говоря уже о камарах, мустангах и стелсах.

Щас найду одну ссылку покажу, офигеете, обратите внимание на скорость полицейских (показание спидометра и радара).

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сюда http://www.weimage.com/out.php/i5864_10481...10801077066.jpg

А теперь вот сюда http://de.fishki.net/pics9/lotus

Ну че кто его сделает ??? Таких машинок есть в Москве пару штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Не удивил.... эти машины люди хоть как-то разбирающиеся в автомобилях- давно все знают. - другое дело только *** тебе эта машина нужна? :blink: Меня она например ничем совершенно не привлекает. Это реально на любителя, а т.к. я любитель мустангов- скажу честно- ввалить некую сумму бабла в станг- он тебе и бэнтли порвёт и омегу лотуса( хотя эсприт мне ооочень даже симпатичен) И всякие там супер кары...... я уж молчу про субару.... Ведь не зря мустанг считается одним из самых дешёвых авто, поддающихся сильному тюнингу..... и не дорого - относительно того-же бэнтли ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Файер, камара SS 2002 г. на механике порвет

откуда такая увереность - ты ездил на обеих :D

помойму ты еще вообще ничего быстрого не юзал ...

а лотус-омега мы на горе меряли и не одну - помню что неплохо для стока , но в целом ничего особенного.

А вот это было весело читать: - может пригнать на самом деле Понтиак ГТО, года 2006-2007 - 7.0L V8 513 hp

ТАКОЙ МОДИФИКАЦИИ К САЖИЛЕНИЮ ТОЖЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ - - но знаеш, я уверен ты найдеш такую.... :D

(причем в наличии в москве и с доставкой на дом)

е!

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустангенры по доброй традиции ушли от темы переклюяившись на лотусы и прочее.

помницца была серия топ гир где как раз лотус с конем последним ехал.

советую посмотреть. король рулежки системы бешенная таблетка выиграл с круга (гдето полторы минуты) меньше секунды у стокового мамонта.

Особенно впечатлил кадр где их сверху показывают м видна разница в размерах. :)

А по теме... Хочешь купить покупай. только готов ли ты мучиться с запчастями? Так как машин ни разу не стоковый то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это было весело читать: - может пригнать на самом деле Понтиак ГТО, года 2006-2007 - 7.0L V8 513 hp

ТАКОЙ МОДИФИКАЦИИ К САЖИЛЕНИЮ ТОЖЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ - - но знаеш, я уверен ты найдеш такую.... :D

(причем в наличии в москве и с доставкой на дом)

е!

Ну ты как всегда все знаешь, я звонил в контору, которая занимается авто из США на пригон, они сказали что такой понтиак две недели назад отправили в абхазию через новороссийск (7.0 с механикой, 2007 г.в. новый), так что тебе по всем позициям -1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. а еще есть такая машинка ЛОТУС-ОМЕГА называется, вот он даже М5 и порш GT рвет как стоячих, не говоря уже о камарах, мустангах и стелсах.

Сказок не надо...видел я на смотре, 2 считающиеся наиболее "живыми" в МСК Омеги ...быстрые...не более того. Думаю, тот же ТрансАм Саши не не особо и проиграет, если не выиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сюда http://www.weimage.com/out.php/i5864_10481...10801077066.jpg

А теперь вот сюда http://de.fishki.net/pics9/lotus

Ну че кто его сделает ??? Таких машинок есть в Москве пару штук.

И что с того? Я на своем, как ты выразился не так давно, старом гавне, летом каждый день так езжу. И мойе старое гавно, регулярно видит 200-220. Так што эта сраная омега, будь она лотус или феррари, помимо того что уже лет 15 как не существует, кроме пары десятков экземпляров, ничего сверхинтересного из себя не представляет. Это выглядит так - руководители адамопел заявили, "Пасмарите што мы смогли сделать из высранного гансами говна!"

Если уж заторчал от этой памойки, так купи ийо!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как всегда все знаешь, я звонил в контору, которая занимается авто из США на пригон, они сказали что такой понтиак две недели назад отправили в абхазию через новороссийск (7.0 с механикой, 2007 г.в. новый)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7.0 литровый - это LS7 мотор - некогда и некуда кроме корвета z06 не ставился!

а в 2007 вообще-то понтиак GTO был снят с производства

невериш мне - зайди на официальный сат - www.pontiac.com

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...