Перейти к контенту

Как вам тачка народ ?


Рекомендуемые сообщения

Чо вы тут какую-то херню развели про эти лотусы-омеги? Да заезжали с ними этим летом. Тот же черный камаро уезжал от них. Есть мустанги у некоторых товарищей в Москве, которые их дернут. Вот, блин, понаписали тут про это чудо немецкого автопрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    19

  • 36606

    13

  • LS+

    12

  • fire

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    tafolo 19 публикаций

  • 36606

    36606 13 публикаций

  • LS+

    LS+ 12 публикаций

  • fire

    fire 8 публикаций

ну пришлось вот человеку все разжовать - ато он как с другой планеты прилетел

(лотус мега ферари ламбо киллер с мотором от вайпера мля :D

короче :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришлось вот человеку все разжовать - ато он как с другой планеты прилетел

(лотус мега ферари ламбо киллер с мотором от вайпера мля :D

короче :poster_offtopic:

Ты ине скажи как с запчастями на них (камаро, файер) 99-02 г., нормал? не напряг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришлось вот человеку все разжовать - ато он как с другой планеты прилетел

(лотус мега ферари ламбо киллер с мотором от вайпера мля :D

короче :poster_offtopic:

Ты ине скажи как с запчастями на них (камаро, файер) 99-02 г., нормал? не напряг ?

со стоком нормал, а вот шаг влево-вправо............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ине скажи как с запчастями на них (камаро, файер) 99-02 г., нормал? не напряг ?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

все в порядке....

цены не кусаются....

я кстати сам вожу на заказ.

а расходники есть в наличии в магазинах. - ну там масла , фильтра , колодки .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tafolo ты вин-код камары гто скинешь на всеобщее обозрение или на 5-ю страницу перейдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутать можно,я к окончанию 4 страницы весь вскипел,не обращайте вы внимания,это невозможно 6.0,7.0 сколько дальше 9.9 и 1500HP,как Genadu его еще не обложил,я даже удивлен,зато целых четыре страницы написали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий мы ждемс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий мы ждемс :D

Гена!!! ВЫХОДИ На бис!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я прям так и сказал владельцу, дай сделаю ксерокопию ПТС, а то ребята на форуме не верят про ГТО.

Мне вообще пофиг, просто понравилась мащина, а на счет 6.0 405 hp, выясним в ближайшее время, ну если уж нету там 405, то поставим турбину, будет. На счет турбины, заранее вопреки вашим мнениям: Волгоградский пр-т, д. 23 вл. 6, там есть мойка и сервис, у хозяина камар SS 2001 г.в., на своем же сервисе ему установили турбину, поменяли капот потому что штатный не закрывался и теперь в камаре 423 hp (есть показания стенда) обошлось все удовольствие вместе с капотом 4,000 $.

Так что если нет 6.0, то еще одна камара 5.7 423 hp этим летом точно будет. Приедет на смотровую и будет драть все Мустанги, Файерберды, Субары, и.т.д. :lol::lol: или понтиак ГТО, я еще подумаю.

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я прям так и сказал владельцу, дай сделаю ксерокопию ПТС, а то ребята на форуме не верят про ГТО.

Мне вообще пофиг, просто понравилась мащина, а на счет 6.0 405 hp, выясним в ближайшее время, ну если уж нету там 405, то поставим турбину, будет. На счет турбины, заранее вопреки вашим мнениям: Волгоградский пр-т, д. 23 вл. 6, там есть мойка и сервис, у хозяина камар SS 2001 г.в., на своем же сервисе ему установили турбину, поменяли капот потому что штатный не закрывался и теперь в камаре 423 hp (есть показания стенда) обошлось все удовольствие вместе с капотом 4,000 $.

Так что если нет 6.0, то еще одна камара 5.7 423 hp этим летом точно будет. Приедет на смотровую и будет драть все Мустанги, Файерберды, Субары, и.т.д. :lol::lol: или понтиак ГТО, я еще подумаю.

Приезжай. и совершенно необязательно драть всех. Машинка то хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд фигня - это будет приблизительное значение ....

они там коофицент используют такой что цифры будут завышены от реальных

самый лутший способ самной заехать :eat:

по стелсу - вот я на нем как раз и вставал с камарой 94 275hp Auto - меркла не камара а стелс

у меня он был нормальный с другими стелсами знакомых я сравнивал.

там просто ощющения от разгона такие - а на самом деле попробуй с кем нибудь встань и поймеш.....

а на горячих турбах вообще таскливо.

ну может он какой нибудь конченый был ? (камара) . я то на нем( стелс р/т) зимой по обледенелой трассе носился !!! полный привод с подруливанием задней оси все же !!! а вот что камаро что мустанг что файер ( как и я блин :rolleyes: ) все же машинка летняя . понаситесь кто нибудь на них по заснежаной обледенелой дороге ? что ?желающих нет ? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд фигня - это будет приблизительное значение ....

они там коофицент используют такой что цифры будут завышены от реальных

самый лутший способ самной заехать :eat:

по стелсу - вот я на нем как раз и вставал с камарой 94 275hp Auto - меркла не камара а стелс

у меня он был нормальный с другими стелсами знакомых я сравнивал.

там просто ощющения от разгона такие - а на самом деле попробуй с кем нибудь встань и поймеш.....

а на горячих турбах вообще таскливо.

Я так и не понял, кто кого порвал? стелс или камара ???

Вообщем я не знаю, может пригнать на самом деле Понтиак ГТО, года 2006-2007 - 7.0L V8 513 hp)) a ха ха ) тогда даже бентли буду рвать !!!!! :P

порвать бентли можно и на мустанге в кузове фокс + облегчить кило на 150 + сил 400-450 + пара 4.1-4.3 и коробку заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд фигня - это будет приблизительное значение ....

они там коофицент используют такой что цифры будут завышены от реальных

самый лутший способ самной заехать :eat:

по стелсу - вот я на нем как раз и вставал с камарой 94 275hp Auto - меркла не камара а стелс

у меня он был нормальный с другими стелсами знакомых я сравнивал.

там просто ощющения от разгона такие - а на самом деле попробуй с кем нибудь встань и поймеш.....

а на горячих турбах вообще таскливо.

Я так и не понял, кто кого порвал? стелс или камара ???

Вообщем я не знаю, может пригнать на самом деле Понтиак ГТО, года 2006-2007 - 7.0L V8 513 hp)) a ха ха ) тогда даже бентли буду рвать !!!!! :P

порвать бентли можно и на мустанге в кузове фокс + облегчить кило на 150 + сил 400-450 + пара 4.1-4.3 и коробку заменить

А мне больше парные танцы с бентли нравятся... Не люблю никого рвать, а вот парой прохватить километров 300 эт ко мне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбину за 4000 $ - бред сумашедшего ! поверь мне ! а вот какие мозги ? какие форсунки ? какие поршни ? это они (установщики турбины) не рассказали ?

скорее компрессор за 4000 $ из штатов претащили и поставили дня за 2 с пивом . качает от себе 0.4 бар и дал он сил 130 ! вот и вся радость

к примеру берёшь мустанг 5.0 - 225 сил . ставишь компрессор (до 3000 $) и получаешь 330 сил.

да нет вижу я ошибался . глянул я в саммите по чем вортексы на камару 2002 года . 6500 $ :blink:

так что не о каких 4000 и 430 силах я думаю речи быть не может .

тока если сварили сами коллектора + купили турбинку б/у от ауди + дабы не морочиться с зажиганием перевели на 95-98 бензин + поставили побольше насос - ну не это бред !!! такой мотор долго не пройдёт .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанги кстати драть ? ну я бы так не говорил . есть штук 5-6 которые эту камару уделают ! легко и непринужденно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру берёшь мустанг 5.0 - 225 сил . ставишь компрессор (до 3000 $) и получаешь 330 сил.

Погоди, я просто в этом не разбираюсь, то еть если взять компрессор а не турбину, то сам мотор переделовать не нужно ???

И все удовольствие обойдется до 3000 $ и добавит 100 hp ???

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не так, его даже ставить ненадо - рядом кладеш на седенье и + 100hp

а если еще рукой гладить регулярно то можно 150 cнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не так, его даже ставить ненадо - рядом кладеш на седенье и + 100hp

а если еще рукой гладить регулярно то можно 150 cнять

Точна-точна! Правда все зависит от того как гладить и чем... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру берёшь мустанг 5.0 - 225 сил . ставишь компрессор (до 3000 $) и получаешь 330 сил.

Погоди, я просто в этом не разбираюсь, то еть если взять компрессор а не турбину, то сам мотор переделовать не нужно ???

И все удовольствие обойдется до 3000 $ и добавит 100 hp ???

но типа того + доставка и все такое . вот глянь . это про 5 литров 1995 г.в. http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294924755

комплект для снятия 331 силы с стандартного мотора

просто надо понимать как и что ставить и настроить незабыть .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру берёшь мустанг 5.0 - 225 сил . ставишь компрессор (до 3000 $) и получаешь 330 сил.

Погоди, я просто в этом не разбираюсь, то еть если взять компрессор а не турбину, то сам мотор переделовать не нужно ???

И все удовольствие обойдется до 3000 $ и добавит 100 hp ???

но типа того + доставка и все такое . вот глянь . это про 5 литров 1995 г.в. http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294924755

комплект для снятия 331 силы с стандартного мотора

просто надо понимать как и что ставить и настроить незабыть .

Тех же денег для пятилитровки стоит комплект для постройки атмосферника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру берёшь мустанг 5.0 - 225 сил . ставишь компрессор (до 3000 $) и получаешь 330 сил.

Погоди, я просто в этом не разбираюсь, то еть если взять компрессор а не турбину, то сам мотор переделовать не нужно ???

И все удовольствие обойдется до 3000 $ и добавит 100 hp ???

но типа того + доставка и все такое . вот глянь . это про 5 литров 1995 г.в. http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294924755

комплект для снятия 331 силы с стандартного мотора

просто надо понимать как и что ставить и настроить незабыть .

Тех же денег для пятилитровки стоит комплект для постройки атмосферника.

только некоторым проще компрессор поставить чем в мотор лезть .

головы ставить + поршни менять + расточка+замена вкладышей распредвала+гемороя на неделю . и все это еще надо собрать правильно . да и еще сняв шатуны не поменять вкладыши - кощунство . а менять только шатунные нереально . надо калено шлифануть и коренные поменять . !!!!

Вот Вам и переборка мотора ! и того к комплекту за 2600 $ + как минимум 800 за работу по расточке шлифовке и перепресовке + пусть 250 поршни + под новый распред только новые гидрики (120)+прокладки +оставлять масленный насос тоже глупо (50) + так далее . ИТОГО 2600+2000=4600 минимум .

правда там речь идет о 360-370 силах

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТЮНИНГА ? ЕСТЬ ! ТОЛЬКО НИКТО ЕЁ НЕ ВИДЕЛ !!! ;)

Я видел. Хотя это наркотик тот еще... называется "МАЛАВАТА БУДЕТ!!!! МАЛАВАТА!!!!" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...