Перейти к контенту

Mustang III + bodykit Mustang I


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Moonraker! Единственный человек, который не послал меня куда подальше! Спасибо огромное! Будем читать! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Moonraker! Единственный человек, который не послал меня куда подальше! Спасибо огромное! Будем читать! ))))

Эта машинка стоит тысяч 150 на выходе. Ты хоть себе объем работы представляешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что буду делать. Просто человек мне без истерик объяснил что и как. А читать я буду просто, для общего образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что буду делать. Просто человек мне без истерик объяснил что и как. А читать я буду просто, для общего образования.

Кстати по поводу истерик. С вопросом "где нахаляву взять классику?" обращается до двух-трех человека в месяц. Как ты думаешь что тебе скажут если ты в этой очереди скажем стопятидесятый? Причем что интересно, по-настоящему купить хотят единицы, а до покупки не доходит ни у кого из задающих подобный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что буду делать. Просто человек мне без истерик объяснил что и как. А читать я буду просто, для общего образования.

Кстати по поводу истерик. С вопросом "где нахаляву взять классику?" обращается до двух-трех человека в месяц. Как ты думаешь что тебе скажут если ты в этой очереди скажем стопятидесятый? Причем что интересно, по-настоящему купить хотят единицы, а до покупки не доходит ни у кого из задающих подобный вопрос.
+1 однако ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНЬЯКИ !!!! ИЗВРАЩЕНЦЫ !!! и это не в России , где каждый конь на счету ,а дома у себя !!! Ну как говорят - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :lol2:

то, что маньяки - соглашусь. а вот извращенцами не назову. сделан такой объем работы, что просто восстановление классики покажется легкой игрой. практически люди срезали с Кобры кузов, кроме днища, и одели на него кузов от 65 г. При этом разница в геометрических параметрах двух машин заставила их проделать ОГРОМНЫЙ объем работы. а сделано все отлично, придраться не к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю что работа проделана просто титаническая .это ещё раз доказывает что везде есть свои кулибины .

помните волги 21-ые на базе 850 бмв и ауди А8 ? это из этого же разряда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю что работа проделана просто титаническая .это ещё раз доказывает что везде есть свои кулибины .

помните волги 21-ые на базе 850 бмв и ауди А8 ? это из этого же разряда .

Меня особо впечатлила первая, у которой вся жестянка отстуканна ВРУЧНУЮ с нуля!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет бабла - нет Мустанга.

Увы, такова суровая жизнь ))

100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталсо на IV 4,6L, к сожалению не знаю какого года. Машинко злое ))) А нет денег - нет мустанга... Хм... Четверка особо много денег не стоит и едет вроде неплохо... Но некрасивый он (((

блин в зеркало посмотри Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я канеша не спец но мона первый станг стилизировать под третий иги четрертый....ну например элементы интерьера, кузова (в пределах разумного) Если уж братся за такое дело как двигла, ходовая то если даже ты спец по стангам потратиш мнгог бабла, времени и нерв. Эти 2 тачки несовместимые, кроме того, шо оба они мустанги))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

:P Мустанг- он на любителя, причём в первую очередь не по внешнему виду, хотя все иногда только на это и ведутся, а по ходовым качествам. Его как и настоящего коня нужно чётко чувствовать и держать в узде, т.к. если что-нить не аккуратно сделаешь- он брыкается, чего не могу сказать об астре(у друга тоже GTC- едешь и не паришься, руль туда-сюда и всегда слушается) А на станге так даже на 3.8 шутить нельзя ;) Собственно за это и люблю, что он другой, не такой как другие авто.... :rolleyes:

Это точно, респект, радует, что машинка только для ценителей. Сам мечтал приобресть Станга, приобрел и счастлив до безумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух блин, какие темы по весне из глубин всплывают... и как такое нарыть то можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...