Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.. :)

У моего бати лет 10 назад был мустанг 91го года Ford Mustang V кажется называется.. Юбилейный кузов какой-то.. в честь 25летия Мустанга кажется этот кузов выпустили...

Был с 5литровым V8 мотором, на механике, зеленым металликом..

потом по некторым причинам, мы были вынуждены его продать..

Собственно вопрос..

Хочу мустанг в этом же кузове. с таким же мотором и на механике.. расскажите кто-что знает о них.. + и -.. как в обслуге? дорого ли? какой у них расход? батя говорил не особо много кушал.. хотя вжигал на нем ток в путь....

Сколько примерно должен стоить такой зверь, где искать и на что в первую очередь смотреть?

для меня V образные двиги лес.. почти ничего в них не понимаю.. помогите советом пожалуйста :)

ЗЫ: Никогда не забуду разгон этого зверя.. когда со старта под оглушающий визг резины, адски рычащий 300 лошадками мотор и подпрыгивающей от разгона мордой, под музыку AC-DC, вжимает в сидение так, что тяжело дышать... ;)

Изменено пользователем Patron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    16

  • 36606

    9

  • fire

    7

  • Patron

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    scsi9 16 публикаций

  • 36606

    36606 9 публикаций

  • fire

    fire 7 публикаций

  • Patron

    Patron 6 публикаций

Кузов этот Фоксом завется . Этих машин очень мало осталось особенно в ЖИВОМ состоянии и с документами !!! Смотри auto.ru и тут . Стоить могут от 5000 до 12000 грин . причем цена не показатель состояния( есть машины и по 50000 и за 120000 в долларах ) . смотреть надо прежде всего на документы , кузов , мотор тоже, но его можно перебрать в крайнем случае . Вообще машина отличная . правда там не 300 а всего 225 сил , и 180 сильный ТАЗ если чесно его порвет . Если что обращайся . Поможем , чем сможем .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов этот Фоксом завется . Этих машин очень мало осталось особенно в ЖИВОМ состоянии и с документами !!! Смотри auto.ru и тут . Стоить могут от 5000 до 12000 грин . причем цена не показатель состояния . смотреть надо прежде всего на документы , кузов , мотор тоже, но его можно перебрать в крайнем случае . Вообще машина отличная . правда там не 300 а всего 225 сил , и 180 сильный ТАЗ если чесно его порвет . Если что обращайся . Поможем , чем сможем .

Спасибо! :) Но Мустанг был 300 сильный, если быть точным, то в нем было 297 л.с... по документам было 225.. но батя куда-то ездил замерять... на ТАЗы мне пофиг))) пусть катаюца.. а мустанг такой оочень хочу! особенно я загорелся, когда такой мустанг, порвал Toyota MR5 на гонках.. На киевском шоссе.. в конце сентября.. UR-Team кажется устраивали соревнования правый руль против левого... вот когда эта махина ушла от тойоты и привезла ей корпусов 5.. я понял, что это за мотор! :) а если что, я видел часто такие на автору продают, ток с моторами 2.3, 4.0 итп... мона буит туда всунуть двиг 5л? много ли гимора и сколько стоит такой двиг в сносном состоянии? Если брать АКПП, сильно ли он тупит? понятное дело, что хуже ручки, но вариантов то не много...

И ответье пожалуйста на вопрос о расходе топлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов этот Фоксом завется . Этих машин очень мало осталось особенно в ЖИВОМ состоянии и с документами !!! Смотри auto.ru и тут . Стоить могут от 5000 до 12000 грин . причем цена не показатель состояния . смотреть надо прежде всего на документы , кузов , мотор тоже, но его можно перебрать в крайнем случае . Вообще машина отличная . правда там не 300 а всего 225 сил , и 180 сильный ТАЗ если чесно его порвет . Если что обращайся . Поможем , чем сможем .

Спасибо! :) Но Мустанг был 300 сильный, если быть точным, то в нем было 297 л.с... по документам было 225.. но батя куда-то ездил замерять... на ТАЗы мне пофиг))) пусть катаюца.. а мустанг такой оочень хочу! особенно я загорелся, когда такой мустанг, порвал Toyota MR5 на гонках.. На киевском шоссе.. в конце сентября.. UR-Team кажется устраивали соревнования правый руль против левого... вот когда эта махина ушла от тойоты и привезла ей корпусов 5.. я понял, что это за мотор! :) а если что, я видел часто такие на автору продают, ток с моторами 2.3, 4.0 итп... мона буит туда всунуть двиг 5л? много ли гимора и сколько стоит такой двиг в сносном состоянии? Если брать АКПП, сильно ли он тупит? понятное дело, что хуже ручки, но вариантов то не много...

И ответье пожалуйста на вопрос о расходе топлива...

Как ты думаешь, болонка и скажем мастиф едят одинаково? И как думаешь кто жрет больше? Если ты хочешь завести себе монстра, то и кормить его приготовься по-монстрятски. Жрет данный зверь так же как и ездит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хуже ручки вообще !!! это раз !!!!!!!. где 10 лет назад можно было померять мощность ? - это два !!! даже сейчас в Москве только 5 стендов . а в то время вообще нефига не было .

в этом кузове были моторы 2.3 , 2.3 турбо , 3.3 и 5.0 !!! есть смысл брать тока 5.0 . Движок можно вставить, только придется поменять задний мост , коробку , переднюю подвеску !!! - оно тебе надо ? проще взять 5.0 - 94или95 года ( в слегка подубитом состоянии )и его подшаманить чем в фоксе менять мотор коробку и мост ( их тоже ведь надо покупать )

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и хочу 5.0.. будем искать.. но можете все таки ответить? сколько примерно эта зверюга есть? в литрах, а не то, что по монстряцки итп )) мне нужна конкретная цифра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ездить . от 13 до 25 литров 92 бензина . средний расход 18 литров . Есть совет : если есть идея купить мустанг надо забыть про вопросы о расходе топлива и стоимости б/у запчастей . Это не дешовая зубилка и не 3 гольф !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и хочу 5.0.. будем искать.. но можете все таки ответить? сколько примерно эта зверюга есть? в литрах, а не то, что по монстряцки итп )) мне нужна конкретная цифра )

Кто ищет, тот всегда найдет

Главное не торопись и все будет пучком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял, спасибо.. :) ну средний 18 - норм.. оно того стоит мне кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одна тачка есть, см. мой профиль) а эту хочу заиметь как тачку на выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход 21-23 литра, если не жечь - 18. Запчасти дешевые, не дороже других мобилей. Тока надо знать, что купив фокса, забудь про покупку деталей в обычных магазинах или на сервисах. Там: во первых - привезут только стоковые(оригинальные) запчасти( а это недешево), во вторых - умножат действительную стоимость детали на два, и разницу оставят себе.

Тебе придется овладеть кучей разнообразных сопутствующих наук, а именно - как самому найти ту запчасть для своего лисьего друга, которая а) нужна именно твоему авто, и б) понравиться тебе самому(хром, полировка, определенное увеличение мощности мотора).

Резюмируя все вышесказанное могу тебе сказать такую вещь - после покупки такого агрегата(при условии что ты и он понравитесь друг другу) у тебя начнеться совсем другая жизнь. И интересы будут соответствующие!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой мустанг, порвал Toyota MR5 на гонках.. На киевском шоссе.. в конце сентября.. UR-Team кажется устраивали соревнования правый руль против левого... вот когда эта махина ушла от тойоты и привезла ей корпусов 5.. я понял, что это за мотор! :)

Pingvinov это был ) наш герой )

PS только не думай, что он у него стоковая машина.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой мустанг, порвал Toyota MR5 на гонках.. На киевском шоссе.. в конце сентября.. UR-Team кажется устраивали соревнования правый руль против левого... вот когда эта махина ушла от тойоты и привезла ей корпусов 5.. я понял, что это за мотор! :)

Pingvinov это был ) наш герой )

PS только не думай, что он у него стоковая машина.. )

И расход 18 литров... В секунду... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

Добро пожаловать в клуб крупногабаритных моторов. Привыкай. Меня (да и не только меня думаю) уже такими вопросами задрали до трясучки. А потом обижаются когда лесом посылаешь. :( Каждый второй вопрос про расход (первый понятно про объем и как едет "чувак, а стрелку клал?"). Я даже не знаю как отвечать, ибо никогда не считал расход, а кормить привык каждый вечер по дороге с работы. Сначала накормить и помыть коня, потом уже самому, чтобы утром голова не болела на тему "дотяну-недотяну".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой мустанг, порвал Toyota MR5 на гонках.. На киевском шоссе.. в конце сентября.. UR-Team кажется устраивали соревнования правый руль против левого... вот когда эта махина ушла от тойоты и привезла ей корпусов 5.. я понял, что это за мотор! :)

Pingvinov это был ) наш герой )

PS только не думай, что он у него стоковая машина.. )

Вот пара фоток и топик на тему гонок "правый VS левый"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4 одного из своих Фоксов продает. Кобра на ручке, мотор 5.7. :rolleyes: Только он 79-го и в разобраном состоянии. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)
Из тех кто интересуется расходом мало кто что поймет кроме @fuck@ :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто интересуется расходом мало кто что поймет кроме @fuck@ :lol:

достаточно будет и этого :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...

У меня мотор 2.3 литра :D :D :D Не поверят :D Хотя надо попробовать :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...