Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...

У меня мотор 2.3 литра :D :D :D Не поверят :D Хотя надо попробовать :D :D

Двухлитровые жужжалко-сопелки на WRC хавають литр на километр и не поперхнутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    16

  • 36606

    9

  • fire

    7

  • Patron

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    scsi9 16 публикаций

  • 36606

    36606 9 публикаций

  • fire

    fire 7 публикаций

  • Patron

    Patron 6 публикаций

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...

У меня мотор 2.3 литра :D :D :D Не поверят :D Хотя надо попробовать :D :D

Двухлитровые жужжалко-сопелки на WRC хавають литр на километр и не поперхнутся...
А у нас одно время простые ммс лансеры воображали себя болидами. Народ на семейных седанах щемился сквозь поток не хуже тазиков или галелей. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...

Мне как то посоветовали говорить просто - "Не знаю, не считал", очень успокаивает последнее время :) А "fuck the fuel economy" - 80% действительно не понимают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая наклейка на заднем стекле даст возможность молча посылать любителей подьепать на тему расхода - fuck the fuel economy ;)

Зато сразу народ понимает, что он не способен хотеть такую машину, когда называешь расход в 20л.....

Я особо настырным выставляю "от 30". Что собссна соответствует действительности. :lol: На глаза посмотреть в это время стоит...

Мне как то посоветовали говорить просто - "Не знаю, не считал", очень успокаивает последнее время :) А "fuck the fuel economy" - 80% действительно не понимают :)

Это я сразу говорю. Но есть некоторые товарисчи непонимающие... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

Ну для 3.8 12-15 норма , но чтоб 20 это что то должнобыть не так, например дырка в баке :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! :) Желание купить Фокса не отпало! :) Расход с точки зрения стоимости меня не волнует, главное, что-бы можно было не ездить все время вокруг заправки))

С Запчастями у бати еще и тогда были проблемки)) он помню шпильки колесные менял постоянно.. )) там кажется 5-6 гаек.. одно время вообще ездил, колеса держались на 2-3х гайках.. аккуратно очень катался тогда.. потом поставил новые, и опять жечь)) и на месяц их хватало, а то и меньше)))

а запчасти где вообще брать? кто из вас и как добывает необходимые з\ч? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 3.8 12-15 норма , но чтоб 20 это что то должнобыть не так, например дырка в баке :P

если по паспорту, то да. а мы говорим о реальной эксплуатации.. а покупать двигатель 5 литров и думать об экономии - как минимум нелогично)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 3.8 12-15 норма , но чтоб 20 это что то должнобыть не так, например дырка в баке :P

если по паспорту, то да. а мы говорим о реальной эксплуатации.. а покупать двигатель 5 литров и думать об экономии - как минимум нелогично)))

Ну пасторт я в глаза не видел, а экономия это понятие относительное, меня 12-15 литров устраивает, но 20 - это перебор (для моей машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я выскажусь немного не в тему.. но никогда не понимал людей, покупающих многолитровые авто (тем более старые) и парящиеся по поводу расхода топлива.. любая быстрая машина и уж тем более с двигателем в 5 литров будеть не кушать, а ЖРАТЬ бензин.. тут слово "экономия" совершенно неуместно..

даже самые последние новейшие и экономичные мощные 3,5 литровые двигатели жрут не меньше 20 литров. чтобы получить 15 надо тупо тошнить по городу, причём не встречая ни одной пробки.

Ну для 3.8 12-15 норма , но чтоб 20 это что то должнобыть не так, например дырка в баке :P

с текущей горловиной три раза в москву приезжал :lol: но расход до 20 не доходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! :) Желание купить Фокса не отпало! :) Расход с точки зрения стоимости меня не волнует, главное, что-бы можно было не ездить все время вокруг заправки))

С Запчастями у бати еще и тогда были проблемки)) он помню шпильки колесные менял постоянно.. )) там кажется 5-6 гаек.. одно время вообще ездил, колеса держались на 2-3х гайках.. аккуратно очень катался тогда.. потом поставил новые, и опять жечь)) и на месяц их хватало, а то и меньше)))

а запчасти где вообще брать? кто из вас и как добывает необходимые з\ч? :)

там 4 гайки . и если их закручивать моментом но не одну еще не потеряли . запчастей навалом в америке - больше чем на таз в россии !!! это не проблема . есть еще куча б/у ( в гараже лежат ).

запчасти заказываю в америке и через 15 дней получаю . не особо дорого .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Никогда не забуду разгон этого зверя... вжимает в сидение так, что тяжело дышать... ;)

Моя плакаль!!! :lol: !!!тяжело дышать!!! Просто СУ-27 какой-то, гиперзвуковой истребитель))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Никогда не забуду разгон этого зверя... вжимает в сидение так, что тяжело дышать... ;)

Моя плакаль!!! :lol: !!!тяжело дышать!!! Просто СУ-27 какой-то, гиперзвуковой истребитель))))
гена гена ай ай не хорошо чела обламывать :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Никогда не забуду разгон этого зверя... вжимает в сидение так, что тяжело дышать... ;)

Моя плакаль!!! :lol: !!!тяжело дышать!!! Просто СУ-27 какой-то, гиперзвуковой истребитель))))
гена гена ай ай не хорошо чела обламывать :lol::lol::lol:
А вдрук чел сядет в коня и ваще перестанет дышать, чо тогда делать будем?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с текущей горловиной три раза в москву приезжал :lol: но расход до 20 не доходил

вы что, катитесь на них чтоли)))

у меня в режиме экономичной езды 15-16.. с норманыи отжигом средний расход по городу (отжиг+ пробки) = 20 л. а без отжига никак.. тк машина провоцирует ))

а по трассе 14-16. но я за МКАД редко выезжаю.

да и надо как-то 315 коней кормить. очень сомневаюсь что американские двигатели менее прожорливы :)

ps меня расход вообще не парит, надо платить за удовольствие.. просто сам факт :)

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, катитесь на них чтоли)))

у меня в режиме экономичной езды 15-16.. с норманыи отжигом средний расход по городу (отжиг+ пробки) = 20 л. а без отжига никак.. тк машина провоцирует ))

а по трассе 14-16. но я за МКАД редко выезжаю.

да и надо как-то 315 коней кормить. очень сомневаюсь что американские двигатели менее прожорливы :)

ps меня расход вообще не парит, надо платить за удовольствие.. просто сам факт :)

Повторюсь про расход своего не стокового 4.6 на ручке:

Тошнилово по трассе - 11-12л.

Тошнилово по городу - 15-16л.

Тошнилово + отжык:) - 21-24л.

Отжык:) 80% времени - 33-35л

К последнему заявлению +100000 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой :)

а сколько весит GT 05 года?

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: 20 литров?! Я уже где-то об этом писал на сайте, но повторюсь... У меня 3.8 по трассе хавает 9 литров! Акпп... на механике на литр меньше. Город- чё-то вокруг 15-рика расход. +- литр

При этом всегда газ в полу, спокойно трогаюсь тока в случае если меня провоцируют погоняццо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: 20 литров?! Я уже где-то об этом писал на сайте, но повторюсь... У меня 3.8 по трассе хавает 9 литров! Акпп... на механике на литр меньше. Город- чё-то вокруг 15-рика расход. +- литр

При этом всегда газ в полу, спокойно трогаюсь тока в случае если меня провоцируют погоняццо :P

если данные по БК, то он гонит.. стопудово :)

ну не может авто с таким двиглом (и уж тем более если давишь тапку в пол) кушать 15 литров..

не то чтобы я не верю.. ну да, я не верю)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на навике отжигаю иногда 30 бывает, на мусте до 20 не доходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: 20 литров?! Я уже где-то об этом писал на сайте, но повторюсь... У меня 3.8 по трассе хавает 9 литров! Акпп... на механике на литр меньше. Город- чё-то вокруг 15-рика расход. +- литр

При этом всегда газ в полу, спокойно трогаюсь тока в случае если меня провоцируют погоняццо :P

если данные по БК, то он гонит.. стопудово :)

ну не может авто с таким двиглом (и уж тем более если давишь тапку в пол) кушать 15 литров..

не то чтобы я не верю.. ну да, я не верю)))))))

дружище у тебя машина дорогая, она должна много есть, чтобы ты не расслаблялссо ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: 20 литров?! Я уже где-то об этом писал на сайте, но повторюсь... У меня 3.8 по трассе хавает 9 литров! Акпп... на механике на литр меньше. Город- чё-то вокруг 15-рика расход. +- литр

При этом всегда газ в полу, спокойно трогаюсь тока в случае если меня провоцируют погоняццо :P

если данные по БК, то он гонит.. стопудово :)

ну не может авто с таким двиглом (и уж тем более если давишь тапку в пол) кушать 15 литров..

не то чтобы я не верю.. ну да, я не верю)))))))

дружище у тебя машина дорогая, она должна много есть, чтобы ты не расслаблялссо ;):D

У меня чёт последнее время стандартненько 50 литров на 150 миль, как раз стрелка падает на последнюю риску..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище у тебя машина дорогая, она должна много есть, чтобы ты не расслаблялссо ;):D

да мне как-то *все равно*)))) я готов платить на 500 руб в неделю платить больше за тот кайф, что дарит мне моя машинка..

просто странно другое. у моего знакомого был меркьюри.. не помню какой, если честно, движок тоже не помню.. но тоно не больше 3,5 л. жрал 18-22 л на сотню.. америкосы все таки всегда прожорливее были..

хотя может это устаревшие стереотипы.. хз :)

а сколько мустанг весит то? не могу инфу найти

http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/features/specs/

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весит 1460.

Летом влегкую укладывался в 15, даже пятнично-субботние отжеги не поднимали планку выше. Сейчас собираю на порядок больше пробок (вкруг 25 км за 2-3 часа) + немного свобоных дорог - расход 15-20. Считаю, что начал ЖРАТЬ! Может что сломалось??? :unsure:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за инфу :)

ну, летом может быть GT будет подинамичнее чем моя нынешняя, учитывая разницу в весе, если не будет шлифовать и коробка не тупая :)

на моей коробка охеренная стоит :) продаю G35... никому не надо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...