Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спс за инфу :)

ну, летом может быть GT будет подинамичнее чем моя нынешняя, учитывая разницу в весе, если не будет шлифовать и коробка не тупая :)

на моей коробка охеренная стоит :) продаю G35... никому не надо?)))

Почем же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    16

  • 36606

    9

  • fire

    7

  • Patron

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • scsi9

    scsi9 16 публикаций

  • 36606

    36606 9 публикаций

  • fire

    fire 7 публикаций

  • Patron

    Patron 6 публикаций

Почем же?

50 тыс $.. с летней резиной на 19" (оригинал), каско до июля 2008, доп шумоизоляция и летняя резина 17" (без дисков :) на стоковых 17 дисках ща зимняя стоит.

мне она обошлась в 67-68 тыс. купил в июле. естессно официал :)

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и коробка не тупая :)

Ручка! С каких пор то она тупая??? Вы на что намекаете??? :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка! С каких пор то она тупая??? Вы на что намекаете??? :fuyou_2:

я про последний GT)))) не обижацо, но я про GT 05-.. на автомате.

или ты вес своего писал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка! С каких пор то она тупая??? Вы на что намекаете??? :fuyou_2:

я про последний GT)))) не обижацо, но я про GT 05-.. на автомате.

или ты вес своего писал? :)

Это я стебусь :)

Вес писал своего. 2005-й такой же пустой - не думаю, что сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка! С каких пор то она тупая??? Вы на что намекаете??? :fuyou_2:

я про последний GT)))) не обижацо, но я про GT 05-.. на автомате.

или ты вес своего писал? :)

А ты ездил на нем, чтобы делать такие выводы? На новом ГТ автомат работает просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ездил на нем, чтобы делать такие выводы? На новом ГТ автомат работает просто супер

нет, потому и спрашиваю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше оборотов, тем больше жрёт!!!!!

Твой G35 при 3500 об\мин на четвертой (пятой) сколько едет? Мой конь 200, чувствуешь разницу?

При спокойной езде обороты выше 1500 не поднимаются! Тяга на низах просто фантастика, при том что у меня 3.8, а про V8 и говорить нечего, момент, момент и еще раз момент!!!! (а кобыл меньше чем у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше оборотов, тем больше жрёт!!!!!

Твой G35 при 3500 об\мин на четвертой (пятой) сколько едет? Мой конь 200, чувствуешь разницу?

При спокойной езде обороты выше 1500 не поднимаются! Тяга на низах просто фантастика, при том что у меня 3.8, а про V8 и говорить нечего, момент, момент и еще раз момент!!!! (а кобыл меньше чем у тебя)

момент это хорошо конечно.. но отжигать на 2-3000 оборотах нереально ;)

у меня до 7500 крутится часто)))) хочешь- не хочешь, а выше обороты (не до упора конечно) - быстрее ускорение :)

но с высоким моментом авто едет как-то солиднее.. факт :)

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу Вам вот что : Ауди S 6 - 4.2 трехлетка(дутый универсал) против 20 летнего мустанга 5.0 (автомат) с ходу с 40 км/час остаётся в ж..пе . расход у них практически одинаковый .

поясню - Ауди в ж..пе !!

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем сравнивать несравнимые вещи. Ощущения от езды на низких и высоких оборотах абсолютно разные. У меня была селика, при агрессивной езде на которой обороты редко опускались ниже 7000 (отсечка на 8200) - и это был кайф, и есть мустанг, на котором в потоке больше 3500 поднимать и не обязательно вовсе - и это тоже кайф, при том что динамика лучше чем у селики. Это я к тому, что, цитирую:

"но отжигать на 2-3000 оборотах нереально"

Отжиг бывает разный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу Вам вот что : Ауди S 6 - 4.2 трехлетка(дутый универсал) против 20 летнего мустанга 5.0 (автомат) с ходу с 40 км/час остаётся в ж..пе . расход у них практически одинаковый .

поясню - Ауди в ж..пе !!

s6 - овощь)) а вот RS6.... :blink:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем сравнивать несравнимые вещи. Ощущения от езды на низких и высоких оборотах абсолютно разные. У меня была селика, при агрессивной езде на которой обороты редко опускались ниже 7000 (отсечка на 8200) - и это был кайф, и есть мустанг, на котором в потоке больше 3500 поднимать и не обязательно вовсе - и это тоже кайф, при том что динамика лучше чем у селики. Это я к тому, что, цитирую:

"но отжигать на 2-3000 оборотах нереально"

Отжиг бывает разный )

никто и не сравнивает (надеюсь)... разные машины, в принципе разные идеологии и назначения.

мы тут об оборотах исключительно в плане расхода топлива говорим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сточный Мустанг после 4500 тухнет. Нет смысла крутить. Рабочий диапазон 1500-3000. Отжег 2500-4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем сравнивать несравнимые вещи. Ощущения от езды на низких и высоких оборотах абсолютно разные. У меня была селика, при агрессивной езде на которой обороты редко опускались ниже 7000 (отсечка на 8200) - и это был кайф, и есть мустанг, на котором в потоке больше 3500 поднимать и не обязательно вовсе - и это тоже кайф, при том что динамика лучше чем у селики. Это я к тому, что, цитирую:

"но отжигать на 2-3000 оборотах нереально"

Отжиг бывает разный )

никто и не сравнивает (надеюсь)... разные машины, в принципе разные идеологии и назначения.

мы тут об оборотах исключительно в плане расхода топлива говорим :)

FUCK THE FUEL ECONOMY!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сточный Мустанг после 4500 тухнет. Нет смысла крутить. Рабочий диапазон 1500-3000. Отжег 2500-4500.

хм, понял, спасибо :)

FUCK THE FUEL ECONOMY!!!!

ну эт понятно))

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не много ни мало а спалил я за год 9000 литров. :blink: Представить бы эти 9 тонн бензуса, так ахренеть просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не много ни мало а спалил я за год 9000 литров. :blink: Представить бы эти 9 тонн бензуса, так ахренеть просто...

189 000 руб? :blink: :blink: :blink: это ты как умудрился??)) пробег какой?

у меня в мес уходит 8-10 тыс руб ))то есть в год где-то 100 штук руб.. правда за полгода проехал всего 10 тыс км :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::lol: Жесть =) Это в день по полному баку заливать =) Ты из машины вообще не вылезаешь? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::lol: Жесть =) Это в день по полному баку заливать =) Ты из машины вообще не вылезаешь? :P

Ну не по полному баку...а по 25 литров :)

На станге это примерно 45000 км в год... Докуя конечно... Очень активная езда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не много ни мало а спалил я за год 9000 литров. :blink: Представить бы эти 9 тонн бензуса, так ахренеть просто...

Ну ты так и меня дагониш по пробегу у меня бак в день точно :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не много ни мало а спалил я за год 9000 литров. :blink: Представить бы эти 9 тонн бензуса, так ахренеть просто...

Ну ты так и меня дагониш по пробегу у меня бак в день точно :lol::lol::lol:
Гы. А я тебя догнал. Правда ща коняха стоить... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::lol: Жесть =) Это в день по полному баку заливать =) Ты из машины вообще не вылезаешь? :P

Ну типа того. МНЕ НРАВИТСЯ СИДЕТЬ ТАМ!!! :lol::P

Пробег сейчас 75 тыс миль. покупал на 41 тыс. миль. В конце октября..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::lol: Жесть =) Это в день по полному баку заливать =) Ты из машины вообще не вылезаешь? :P

Ну типа того. МНЕ НРАВИТСЯ СИДЕТЬ ТАМ!!! :lol::P

Пробег сейчас 75 тыс миль. покупал на 41 тыс. миль. В конце октября..

А мне вот нравится не сидеть, а катацца... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...