Перейти к контенту

Подскажите по модификациям Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Есть краски подобные. Но они стоят чутьли не 600 баксов за поллитра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    22

  • S.O.F.

    10

  • scsi9

    8

  • Genadu

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    fire 22 публикации

  • S.O.F.

    S.O.F. 10 публикаций

  • scsi9

    scsi9 8 публикаций

  • Genadu

    Genadu 8 публикаций

http://www.nikelplus.narod.ru/ вот ещё контора . только они пиндят что они гальваникой занимаются , но насамом деле красят . там диски на Фокса красили . Получилось супер , тока есть подтёки лака . Да и отношение к клеентам вполне преличное и на уровне . Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперхром - шарашкина контора, 2 знакомых хотели хромироваться, так они такой гимор устроили.. типа надо купить то, купить сё.. чуть ли не оборудование сами должны были из америки везти)))

это было полгода назад.

Извени, но тебе не кажется, что перед тем как оскорблять кого-то нужно иметь факты!? Я знаю этих ребят лично, имел с ними дело. Совершенно нормальные взрослые и адекватные люди. Их многие здесь знают, а вот про твоих знакомых такого сказать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, но тебе не кажется, что перед тем как оскорблять кого-то нужно иметь факты!? Я знаю этих ребят лично, имел с ними дело. Совершенно нормальные взрослые и адекватные люди. Их многие здесь знают, а вот про твоих знакомых такого сказать нельзя.

да ради бога.

неужели ты думаешь что я пришёл сюда и начал обсирать кого-то от нечего делать?

есть такой club-fx, 2 человека оттуда связывались с вышеуказанной конторой (по-моему летом) по поводу покраски своих машинок.. прямо скажу что никакого конкретного ответа на завросы они не получили (была даже отдельная тема про покраску и вся переписка тыда выкладывалась) более того, проскакивали варианты ОРИЕНТИРОВОЧНЫХ цен, порыдок которых исчислялся суммами, сопоставимыми со стоимостью самого оборудования в США!

подробностей не помню, к сожалению, так что конкретных фактов больше привести не могу.

и я никого не агитирую идти к ним краситься или не идти, я как раз просто выложил СВОИ факты.. если у вас противоположный опыт, я только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, но тебе не кажется, что перед тем как оскорблять кого-то нужно иметь факты!? Я знаю этих ребят лично, имел с ними дело. Совершенно нормальные взрослые и адекватные люди. Их многие здесь знают, а вот про твоих знакомых такого сказать нельзя.

да ради бога.

неужели ты думаешь что я пришёл сюда и начал обсирать кого-то от нечего делать?

есть такой club-fx, 2 человека оттуда связывались с вышеуказанной конторой (по-моему летом) по поводу покраски своих машинок.. прямо скажу что никакого конкретного ответа на завросы они не получили (была даже отдельная тема про покраску и вся переписка тыда выкладывалась) более того, проскакивали варианты ОРИЕНТИРОВОЧНЫХ цен, порыдок которых исчислялся суммами, сопоставимыми со стоимостью самого оборудования в США!

подробностей не помню, к сожалению, так что конкретных фактов больше привести не могу.

и я никого не агитирую идти к ним краситься или не идти, я как раз просто выложил СВОИ факты.. если у вас противоположный опыт, я только рад.

Так и рождаются сплетни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и рождаются сплетни!

ну почему сплетни? :(

я как раз только изложил факты, не более и не менее. и не агитировал пользоваться их услугами или нет.

это все было, как я и указал, полгода назад, возможно что-то у них там изменилось, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и рождаются сплетни!

ну почему сплетни? :(

я как раз только изложил факты, не более и не менее. и не агитировал пользоваться их услугами или нет.

это все было, как я и указал, полгода назад, возможно что-то у них там изменилось, не знаю.

Забей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что должно быть из хорошего и обязательного при выборе Мустанга GT в нём?

Изменено пользователем S.O.F.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь на решетке радиатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вопрос, такой ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с продавцами и местными дилерами (я не в МСК сам), решил отказатся до переезда в Штаты от Мустанга :):(

Я бы Вам всем посоветовал для начала сложиться открыть нормальный тех центр по мускул карам по вниняемым ценам, тогда и будут брать больше Форды с коняшками возможно нежели EVO и WRX.

Вобчем я буду здесь года через три обязательно))

Желаю, удачи.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с продавцами и местными дилерами (я не в МСК сам), решил отказатся до переезда в Штаты от Мустанга :):(

Я бы Вам всем посоветовал для начала сложиться открыть нормальный тех центр по мускул карам по вниняемым ценам, тогда и будут брать больше Форды с коняшками возможно нежели EVO и WRX.

А еще лучше, если мы все "сложимся" и будем продавать новые порше 911 турбо за 10.000$. И обслуживать бесплатно. Вот тогда все будут ездить на порше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вменяемые цены ? это какие ? - 10 $ нормочас ? Может я отстал от жизни но по моим данным Мустанг не самая сложная машина и обслуживание не самое я думаю дорогое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с продавцами и местными дилерами (я не в МСК сам), решил отказатся до переезда в Штаты от Мустанга :):(

Я бы Вам всем посоветовал для начала сложиться открыть нормальный тех центр по мускул карам по вниняемым ценам, тогда и будут брать больше Форды с коняшками возможно нежели EVO и WRX.

Вобчем я буду здесь года через три обязательно))

Желаю, удачи.

С уважением

Да я вижу Вы мало себе представляете Эво , ВРХ и тем более Мустанг . Где и с кем Вы общались ? Какое чудо сказало что Эво проще в обслуге и дешевле ? Да тот кто это сказал очевидно вообще ни фига непонимает . Я когда уведел склько с Мск. на Эво стоят железки, был в шоке . Мустангу до Эво по этому показателю, как до Китая . Вас ввели в заблуждение . И еще по Эво и ВРХ сервисов по палцам одной руки можно посчитать и цены там на уровне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На япы сервис более массовый и хорошо налажен у нас с этим проблем нет, хороший знакомый у меня автосалоном владеет. Форд салон местный неформально отказал, в Самаре ближайший, но мне туда не ехать каждый месяц за каждой железякой, да ещё ждать её по месяцу. Andrew, когда Mustang как и прочие бюджетные мускул кар перестанут быть экзотикой в этом смысле, когда оно не будет предметом наподобие Мазерати, когда на хозяине этого авто не будут пытаться наживаться в прямом смысле этого слова, тогда он будет более популярным и его можно будет брать. Для этого нужно одно чтобы он официально ввозился. А когда ещё раз извините, мне отказывает официальный салон Ford.. ***.й мне он нужен и последующие муки? Не думал я, что могут такие проблемы быть, но и прыгать вокруг них, не те времена..

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт . Но всеже Эво и эСТиАЙка намного геморойней и дороже . :yes:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мустанг - это автомобиль легенда, автомобиль мечта!

Ни в какое сравнение не идут Эво и прочие зажигалки.

Владея таким авто, мало задумываешься о сервисе, расходе бензина и прочем.

Хорошо написал grumbler1970 в соседней теме:

Эво это бешенная табуретка , а мустанг - это автомобиль! Длиннее , шире и почетнее! На нем можно ехать медленно и красиво...А на Ево , Импреза и т.д. ты вечно должен доказывать кому-то что ты крутой , что у тебя не просто скорлупка , а быстрая и верткая ...Одним словом , вечные встречи по ночам у помойки в текстильщиках ( или где-то там) с криками : "Я разорву тебя" и т.д. Как спортбайки на горе...Петушиный драйв (ИМХО конечно). Я новый кузов увидел в 2004 и терпеливо ждал...Про двигло не думал вообще...Новый мустанг крут именно кузовом, а лошади потом! Это с апельсина надо кожуру снять , а здесь все видно с первого взгляда! Мечту надо выстрадать! Купить проще всего... Аминь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял об чем спич вообще. Как правильно сказано, Мустанг это автомобиль-легенда, его владельцу не надо никому ничего доказывать. А всякие эво и прочие шняги, конечно быстрые и все такое, тока вот шняга она и есть шняга. Леха (грумплер) правильно сказал по "порву на тряпки" и гонки на мусорках. А официально он ввозиться к нам не будет никогда, как и вообще в европу кстати. Именно потому, что легенда. Потому, что мало людей доросших до уровня владения этой легендой, .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял об чем спич вообще. Как правильно сказано, Мустанг это автомобиль-легенда, его владельцу не надо никому ничего доказывать. А всякие эво и прочие шняги, конечно быстрые и все такое, тока вот шняга она и есть шняга. Леха (грумплер) правильно сказал по "порву на тряпки" и гонки на мусорках. А официально он ввозиться к нам не будет никогда, как и вообще в европу кстати. Именно потому, что легенда. Потому, что мало людей доросших до уровня владения этой легендой, .

в европе есть еще проблемка с названием. права на имя "мустанг" в европе принадлежат не форду. поэтому, когда первые мустанги продавались (недолго) в европе, назывались они "Форд Т5", а не "Форд Мустанг".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ребята,а неужели конь в 5 кузове с движком 4.0 так плох? :unsure: Еще интерисует расход...

Очень хороший! Расход тоже нормальный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря как ты ездить будешь. От 13 до 17 литров на сотню при учёте исправного движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...