Перейти к контенту

Подскажите по модификациям Мустанга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    22

  • S.O.F.

    10

  • Genadu

    8

  • scsi9

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • fire

    fire 22 публикации

  • S.O.F.

    S.O.F. 10 публикаций

  • Genadu

    Genadu 8 публикаций

  • scsi9

    scsi9 8 публикаций

Фире! Ты то когда конем обзаведешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фире! Ты то когда конем обзаведешся?

ну 90г фокс 5.0 чем не конь . правда пока непонятно чего с ним делать . поэтому и не пишу что он есть .

Видешь суслика ? И я не вижу ! А он есть :rofl:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фире! Ты то когда конем обзаведешся?

ну 90г фокс 5.0 чем не конь . правда пока непонятно чего с ним делать . поэтому и не пишу что он есть .

Ну ты даешь! У меня даже слов нету - "что делать с фоксом" С ним много чего можно сделать!!! Я в ахуе... чесслово! Расстроил ты меня, дарагой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фире! Ты то когда конем обзаведешся?

ну 90г фокс 5.0 чем не конь . правда пока непонятно чего с ним делать . поэтому и не пишу что он есть .

Ну ты даешь! У меня даже слов нету - "что делать с фоксом" С ним много чего можно сделать!!! Я в ахуе... чесслово! Расстроил ты меня, дарагой!

вот идей дохрена . тока бизнесс чтота идеи эти не поддерживает . а не стоке не интересно . ну тормоза + калёса + пара+ блокировка + подвеска это нужно по минимуму . + еще куча всего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачём ксенон для народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то привозил новые GT, Shelby и таможил в лоб как есть, а не как конструктор, почём они выходили?

Какой реальный разгон у GT и Shelby до сотни?

Сколько реально кушают GT и Shelby?

Какие конкретные варианты по деньгам есть если ввозить новый или б/у конструктор GT, Shelby по сравнению с тем что в лоб? И какие варианты подробно можно сделать по тюнингу и какие сверху деньги с озвученным выше тюнингом по GT.

И почему именно б/у? Новые не выгодно? Разница какая будет между б/у и новым GT?

Можно в личное.

дружище, чтобы узнать цены можешь зайти на авто ру, если везти машину под заказ, экономия от 5 до 30%, ссылки на сайты тюнинга находятся на данном сайте воспользуйся поиском. С конструкторами связываться не советую, выйдет боком, по любому, таможня только честная. Все модификации на сайте www.cars.com, на все марки машин, которые продаюццо в америке, можешь даже сравнить. И не мучай больше народ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща случайно нарвался на программу "тачка на прокачку".. качали станг 2006года :)

зачотненько :ph34r:

обвес от шелби, все дела... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща случайно нарвался на программу "тачка на прокачку".. качали станг 2006года :)

зачотненько :ph34r:

обвес от шелби, все дела... :)

а кресло-качалку сто пудов не поставили :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кресло-качалку сто пудов не поставили :lol2:

нет, но без абсурда не обошлось как обычно.. 20 мониторов по всей машине.. зачем.? 1 из них - самый большой в багажнике ещё вертелся и выдвигался.. нахрена, спрашивается?))) и немного не понравилась окраска, они там с хромом перемудрили. у америкосов с чувством меры в стайлинге определённо проблемы)))

но зато никогда не думал что диски такого дизайна вполне неплохо подойдут к мустангу.. это да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачки давно прокачивают для нигеров ... как и всё мтв в принципе ... чёрный каналец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кресло-качалку сто пудов не поставили :lol2:

нет, но без абсурда не обошлось как обычно.. 20 мониторов по всей машине.. зачем.? 1 из них - самый большой в багажнике ещё вертелся и выдвигался.. нахрена, спрашивается?))) и немного не понравилась окраска, они там с хромом перемудрили. у америкосов с чувством меры в стайлинге определённо проблемы)))

но зато никогда не думал что диски такого дизайна вполне неплохо подойдут к мустангу.. это да :)

Еслиб у них было чуство меры мы были бы лишены того ради чего здесь собрались! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у них было чуство меры мы были бы лишены того ради чего здесь собрались! ;)

не соглашусь.

среди автопроиводителей отсутствия чувства меры я не наблюдаю.. а вот тюнинх (а особенно стайлинг) у них часто зашкаливает и переходит черту, за которой начитается вычурность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у них было чуство меры мы были бы лишены того ради чего здесь собрались! ;)

не соглашусь.

среди автопроиводителей отсутствия чувства меры я не наблюдаю.. а вот тюнинх (а особенно стайлинг) у них часто зашкаливает и переходит черту, за которой начитается вычурность :)

Мир многообразен! Почему нет? Пусть будет. Это шоу, часть культа автомобиля в америке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у них было чуство меры мы были бы лишены того ради чего здесь собрались! ;)

не соглашусь.

среди автопроиводителей отсутствия чувства меры я не наблюдаю.. а вот тюнинх (а особенно стайлинг) у них часто зашкаливает и переходит черту, за которой начитается вычурность :)

Мир многообразен! Почему нет? Пусть будет. Это шоу, часть культа автомобиля в америке.
+1

То что показывают на MTV - это шоу. А зачем в шоу лепить практичные автомобили? Из-за "кофеварок" тачка на прокачку и пользуются успехом. Причём не сомневаюсь что MTV и диктуют условия тюнинга авто...

А то что у америкосов нет чувства меры, это неправда. Создаётся куча интересных авто с чувством меры. Но подобными проектами уже никого в америке не удивишь, вот тюнинг и начал гипертрофироваться. Имхо, это вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно..

я не был в америке и об их тюнингах знаю только из таких вот передач... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть ещё и вот такой тюнинг .

и вот тут куча информации по тюнингу Мустангов http://www.musclemustangfastfords.com/index.html Спасибо Сергею "Pingvinov" который рассказал мне когда-то про существование этого издания .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть ещё и вот такой тюнинг .

и вот тут куча информации по тюнингу Мустангов http://www.musclemustangfastfords.com/index.html Спасибо Сергею "Pingvinov" который рассказал мне когда-то про существование этого издания .

первая фотка - я в панике!! ыыы

что это за краска? т.н. хромовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть ещё и вот такой тюнинг .

и вот тут куча информации по тюнингу Мустангов http://www.musclemustangfastfords.com/index.html Спасибо Сергею "Pingvinov" который рассказал мне когда-то про существование этого издания .

первая фотка - я в панике!! ыыы

что это за краска? т.н. хромовая?

Красят с древних времен. ;)

Даже тут помню кто-то постил. Много цветов. 6 КБ покраска вроде выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй АХТУНГ!!! Хто-то взломал форум и пишет под твоим ником!!! :shok::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое прекрасное, что я видел в своей жизни!! :)

краска вот тут http://www.alsapaints.ru/index.htm

http://www.superchrom.ru

и вот тут http://www.alsacorp.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперхром - шарашкина контора, 2 знакомых хотели хромироваться, так они такой гимор устроили.. типа надо купить то, купить сё.. чуть ли не оборудование сами должны были из америки везти)))

это было полгода назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...