Перейти к контенту

А не подскажете где можно взять такой капот?


Рекомендуемые сообщения

А не подскажете, где можно взять такой капот под Мустанг 3.8 1994 года как на фотке ниже? С тремя отверстиями...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся в нете, там ещё и не такие увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О***тельно смотрится )))

Всмысле :blink: ? Подъ#бка что ли?

Ну не умею я, тёмный и неграмотный правильно ссылки вешать :( !

Скопируй в адресную строку - и всех делов ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О***тельно смотрится )))

Всмысле :blink: ? Подъ#бка что ли?

Ну не умею я, тёмный и неграмотный правильно ссылки вешать :( !

Скопируй в адресную строку - и всех делов ;) !

Да не - всё открывается... Только мустангеру такие сайты показывать нельзя... даже если он очень попросит :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, где можно взять такой капот под Мустанг 3.8 1994 года как на фотке ниже? С тремя отверстиями...

ИМХО если нечего под такой капот пихать, то и нефига такой капот брать :ph34r: Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, где можно взять такой капот под Мустанг 3.8 1994 года как на фотке ниже? С тремя отверстиями...

ИМХО если нечего под такой капот пихать, то и нефига такой капот брать :ph34r:
Не согласен. Многие ставят целью сделать своё авто на каждый день привлекательным, а не супер гипер скоростным. Я исключительно по первому пути (внешний тюнинг) не пошёл бы, но так категорично высказывать не стал бы. Цели внешнего тюна мне вполне понятны, и я их одобряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Макс @ Jul 12 2005, 10:05 AM)

QUOTE 

О***тельно смотрится ))) 

Всмысле  ? Подъ#бка что ли?

Ну не умею я, тёмный и неграмотный правильно ссылки вешать  !

Скопируй в адресную строку - и всех делов  !

Да не - всё открывается... Только мустангеру такие сайты показывать нельзя... даже если он очень попросит 

Пардон! А вот у меня у самого не открывается :D . Комп глючит :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине , как и в человеке всё должно быть красиво :))) Как в нутри так и с наружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, будь у меня НН-ное количество ненужных килобаксов :rolleyes: , начал бы с двигателя и ходовой ;) , а уж потом - внешний тюнинг. А то обыдно, однако, когда на своем 3,8 с трудом достаешь какой-нибудь "ТАЗик" :angry:

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны ездить на рыдване мятом со всех сторон ... но с движком в 500 лошадей ... тож не камильфо :)

Всё должно быть пропорционально уровню IQ хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть пропорционально уровню IQ хозяина.

:blink:

Ну у меня IQ=146 допустим ;) (не Эйнштейн, конечно :unsure: , но на общем фоне неплохо ;) ), тока в кошельке чего-то от этого ничего не прибавляется :( . Да оно и понятно, IQ никак не связан с достатком, к сожалению... А вот возможности тюнинга - связаны ещё как!

А на чем ездить: на красивом тихоходе или на ушатанном свиду скоростном боллиде - дело ВКУСА и пристрастий, а не IQ и не LV(лавэ).

Прправьте, если не прав.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы:-)) Нашёл такие капоты, вчера мне беслпатный каталог пришёл от http://summitracing.com буду думать, как вообще с доставкой? Цена егоё по каталогу примерно в пределах 450 баксов, если с доставкой заказать, это с таможней сколько получиться, кто-нить может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка до порта и оформление выйдет в районе 100 - 150, плюс 3 бакса за кг и 2 месяца морским контейнером :) Но лучшее конкретно спросить у того кто будет этим заниматься ! У них там свои тонокости ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы:-)) Нашёл такие капоты, вчера мне беслпатный каталог пришёл от http://summitracing.com буду думать, как вообще с доставкой? Цена егоё по каталогу примерно в пределах 450 баксов, если с доставкой заказать, это с таможней сколько получиться, кто-нить может подсказать?

человек который таскает мне детали имеет следующие тарифы:

цена товара на саммите + доставка от саммита до конторы (пара десятков долларов обычно, но не знаю как будет с таким габаритным грузом) + 10% стоимости товара (комиссия конторы) + $2 за килограмм при отправке контейнером (около 1.5-2 месяцев) или $7 за килограмм при поставке груза самолетом (7-10 дней)...

думаю в итоге капот при стоимости в 450уе встанет тебе здесь 550-600уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который таскает мне детали имеет следующие тарифы:

цена товара на саммите + доставка от саммита до конторы (пара десятков долларов обычно, но не знаю как будет с таким габаритным грузом) + 10% стоимости товара (комиссия конторы) + $2 за килограмм при отправке контейнером (около 1.5-2 месяцев) или $7 за килограмм при поставке груза самолетом (7-10 дней)...

А не поделишься контактом :rolleyes: ? А то не могу никак найти контору, которая привезет мне имитаторы кислородников (MIL Eliminator) и + по мелочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс , если с кем договоришся по имитаторам то я в доле....(в смысле тоже хочу) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...