Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на свою Кобру 79г (оранжевую).

Вкратце - разобрана, кузов на 4 (то есть очень хороший для 79г), 351 мотор и 5-ступенчатая кпп от Ranchero + несколько чемоданов всякого г-на, типа запчасти :lol:

Кому-нибудь интересно?

Цена - $3000, торг

Фото - в этой теме: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=711

PS по частям ни кузов, ни доки, ни мотор НЕ ПРОДАЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разбирал.....вообще это был автомобиль и по какой причине его разобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поиск тебе поможет. Он поднимал пару тем "покупка 79-го года" или как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю спрос на свою Кобру 79г.

Вкратце - разобрана, кузов на 4 (то есть очень хороший для 79г), 351 мотор и 5-ступенчатая кпп от Ranchero + несколько чемоданов всякого г-на, типа запчастиsmile.gif

Кому-нибудь интересно?

Цена - $3000, торг

PS по частям ни кузов, ни доки, ни мотор НЕ ПРОДАЮ

Блин я б взял, если б копейку закончил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Изучаю спрос на свою Кобру 79г.

Вкратце - разобрана, кузов на 4 (то есть очень хороший для 79г), 351 мотор и 5-ступенчатая кпп от Ranchero + несколько чемоданов всякого г-на, типа запчастиsmile.gif

Кому-нибудь интересно?

Цена - $3000, торг

PS по частям ни кузов, ни доки, ни мотор НЕ ПРОДАЮ

Блин я б взял, если б копейку закончил :(

Шумахер, бери! Сделаешь - напьемся и пистолет тогда уж точно потеряем. Уверен, что только человек так заморочившийся с копейкой, сможет справится с наследством Димоныча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю спрос на свою Кобру 79г.

Вкратце - разобрана, кузов на 4 (то есть очень хороший для 79г), 351 мотор и 5-ступенчатая кпп от Ranchero + несколько чемоданов всякого г-на, типа запчастиsmile.gif

Кому-нибудь интересно?

Цена - $3000, торг

PS по частям ни кузов, ни доки, ни мотор НЕ ПРОДАЮ

Блин я б взял, если б копейку закончил :(

Шумахер, бери! Сделаешь - напьемся и пистолет тогда уж точно потеряем. Уверен, что только человек так заморочившийся с копейкой, сможет справится с наследством Димоныча.

+1 стопудофф, Олег подумай хорошенько, кобра сцуко зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацтаньте ат парня, у него наконец-то регистрация на пейпале успешно завершилась. Щас наиграеццо с ебаем, тада и пра железки Димоныча вспомнит!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина еще продается или уже нет,а то я вот интересуюсь, а что да как непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина еще продается или уже нет,а то я вот интересуюсь, а что да как непонятно.

В продаже конечно... Ибо народная примета гласит: как нет ничего, так все сотрясается от страждущих фанатов в поиске..... как появляется реально толковый вариант...любители мустангов резко исчезают... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина еще продается или уже нет,а то я вот интересуюсь, а что да как непонятно.

В продаже конечно... Ибо народная примета гласит: как нет ничего, так все сотрясается от страждущих фанатов в поиске..... как появляется реально толковый вариант...любители мустангов резко исчезают... :lol: :lol: :lol:

Сие относится не только к любителям мустангов ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать что бы поглядеть или хотя бы поговорить о покупке(приват сообщение владельцу я писал, но ответа нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать что бы поглядеть или хотя бы поговорить о покупке(приват сообщение владельцу я писал, но ответа нет)

Телефон Димы есть на главной странице сайта, внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин :( увидел тут вот эту, красота :rolleyes:

http://www.stangnet.com/Fox-Body-Mustangs/...bra-060725.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег всё в твоих руках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег всё в твоих руках ;)

Пока нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне взять......... но кто в питере ее соберет? Сколько примерно стоимость проекта по восстановлению?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне взять......... но кто в питере ее соберет? Сколько примерно стоимость проекта по восстановлению?

Щас уже проблем с собиранием такой машыны. Нужно тока с аддельными людьми апщаццо, в канторы хода нету(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поентому и спрашиваю............. у меня знакомые только на свежие машины и на европейки смотрят, со старыми америкосами никто дело иметь не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...