Перейти к контенту

Обвес - где взять красивый и строгий


Рекомендуемые сообщения

Мне показалось,что тема за обвес была....

вот здесь есть дешевый и приличный и еще много чего....

http://www.griggsracing.com/product_info.p...products_id=411

У ГригсРейсинг слишком гоночные детальки экстерьера (в частности накладка на бампер+крылья), не всегда достаточно эстетичные для города (и души :))

А по подвеске очень даже ничего предложения есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никаких особых ходов. Эти ателье ГОРДЯТСЯ своими достижениями и дают на них соответствующую гарантию. Поэтому они не станут связываться с непойми кем и рисковать репутацией. Единственная схема зарядки авто у них мной озвучена. Покупаешь сток, ставишь на учет, берешь туристическую визу и пи...шь туда вместе с машиной. И сам отдохнешь и машину зарядят. Главное как я уже сказал чтобы вин не поменяли, а то потом будешь доказывать (причем не ихним ибо их доки у тебя будут, а нашим) что не упер у какогонить Полтиника...

Или сразу заряжать там в какомнить гараже (не обязательно что хуже, тока гемора с запчастями потом не оберешься и пальцами особо не раскинешь).

Реально тогда блин нет никаких идей..... Придетса каждый год по 5500 выкидывать :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрался купить себе там ГТ 05 года и отправить сразу же, не вывозя в Cervini. Сделаю из него С-300,потом ввезу в Россию. в таком случае бюджет выходит около 55-60 кб. на данный момент я это себе могу позволить.больше-вряд ли.

если же через какое-то время меня упрёт что я хочу еще 240 лошадей,отправлю ее в Cervini снова, пусть добьют недостающее и будет С-500.естественно, не переделывая доков.типа вывез машинку на месячишко за границу и вернул.ведь повторно таможню платить не надо,да и там если ее перевозить на эвакуаторе или автовозе( Cervini всего в 120 милях от нью-йорка), то не надо платить дорожный налог. итого получается контейнер туда-сюда + там доставка до порта и из порта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никаких особых ходов. Эти ателье ГОРДЯТСЯ своими достижениями и дают на них соответствующую гарантию. Поэтому они не станут связываться с непойми кем и рисковать репутацией. Единственная схема зарядки авто у них мной озвучена. Покупаешь сток, ставишь на учет, берешь туристическую визу и пи...шь туда вместе с машиной. И сам отдохнешь и машину зарядят. Главное как я уже сказал чтобы вин не поменяли, а то потом будешь доказывать (причем не ихним ибо их доки у тебя будут, а нашим) что не упер у какогонить Полтиника...

Или сразу заряжать там в какомнить гараже (не обязательно что хуже, тока гемора с запчастями потом не оберешься и пальцами особо не раскинешь).

Фигню говоришь. Не будет никто вносить в ПТС никаких дополнительных л.с. Таможня будет руководствоваться VIN'ом, менять который Cervini не будет. А по ВИНу, это обычный GT в котором 300 сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis - грамотная мысль.

ведь вряд ли они будут вносить изменения в базу форд..)я не слышал чтоб такое делалось вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никаких особых ходов. Эти ателье ГОРДЯТСЯ своими достижениями и дают на них соответствующую гарантию. Поэтому они не станут связываться с непойми кем и рисковать репутацией. Единственная схема зарядки авто у них мной озвучена. Покупаешь сток, ставишь на учет, берешь туристическую визу и пи...шь туда вместе с машиной. И сам отдохнешь и машину зарядят. Главное как я уже сказал чтобы вин не поменяли, а то потом будешь доказывать (причем не ихним ибо их доки у тебя будут, а нашим) что не упер у какогонить Полтиника...

Или сразу заряжать там в какомнить гараже (не обязательно что хуже, тока гемора с запчастями потом не оберешься и пальцами особо не раскинешь).

Фигню говоришь. Не будет никто вносить в ПТС никаких дополнительных л.с. Таможня будет руководствоваться VIN'ом, менять который Cervini не будет. А по ВИНу, это обычный GT в котором 300 сил.

Тоже дело балканишь.... <_< Мысль была, но чето Леша ее потопил, а тут она опять всплыла...

Вот еще мысль..... А установка у них бесплатная? Вроде как должна быть бесплатна.. (Ну если даже просто бодикит берешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel - нет,не бесплатная.

сам бодикит с колесами и всем-всем стоит 8200 вроде.но в нем нету комплекта занижения подвески.

а с установкой покраской занижением итд уже 12900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня будет стандартной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле про VIN вопрос не безпочвенный, тк многие именитые, а особенно "придворные" тюнинг конторы ( про AMG я молчу вообще, тк это уже чисто мерс) меняют заводские вины.

например Stillen, меняются и вин и количесво лошадей в характеристиках, если только не специальная просьба владельца.

у меня знакомый ставил копрессор + небольшой тюнинг подвески на infiniti FX в Stillen в США, отдельной строкой было прописано что никаких изменений в документы авто не вносится, но гарантия на 2 года или 60000 миль сохраняется.

как-то так. :ph34r:

но я думаю разведать это до установки не проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тайтле никаких подобных данных нет, только год выпуска и тот модельный

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я ещё не видел в продаже красивых обвесов для кузова SN95

вот на последний кузов - скока угодно :)

всем и сразу , я летом буду делать обвес на 95 желающие могу записываться старт 15- 20 апреля как разгребусь с помещением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...