Перейти к контенту

Еще один появился


Рекомендуемые сообщения

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/973408.html

вроде симпатичный )

Ценник зашибись. Однозначно брать если он все ок.. тока мне немонятно почем его растаможили тогда, если он тока из японии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока мне немонятно почем его растаможили тогда, если он тока из японии...

+1

Видимо конструктор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, во владике есть какая-то хитрая лазейка через таможню как запчасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, если я не ошибаюсь - вытаскиваеца движок, снимаются колеса, остается голый кузов и.... ВУА-ЛЯ!!! Запчасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, не понятно другое, как они птс получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, не понятно другое, как они птс получают

Через экспертизу как собранное траспортное средство! Там старая схема работала до осени 2007 (сейчас все сидят)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по словам одного кадра из Владика, они делают так: берут машину, таможат как запчасти а потом как-то переписывают ее на уже существующую ПТС.

Еще есть сомнения, что этот станг только из Японии, все ж ценничек-то был бы другой.

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

три копейки - это пол машины ))

жаль, конечно, что у нас такие законы, но ничего не поделаешь ((

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по словам одного кадра из Владика, они делают так: берут машину, таможат как запчасти а потом как-то переписывают ее на уже существующую ПТС.

Еще есть сомнения, что этот станг только из Японии, все ж ценничек-то был бы другой.

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

три копейки - это пол машины ))

жаль, конечно, что у нас такие законы, но ничего не поделаешь ((

Ну уж точно дешевле остаться на свободе... Больше заработаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по словам одного кадра из Владика, они делают так: берут машину, таможат как запчасти а потом как-то переписывают ее на уже существующую ПТС.

Еще есть сомнения, что этот станг только из Японии, все ж ценничек-то был бы другой.

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

три копейки - это пол машины ))

жаль, конечно, что у нас такие законы, но ничего не поделаешь ((

под этот расклад ценник слишком сладкий, заморочек больше чем выхлопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по словам одного кадра из Владика, они делают так: берут машину, таможат как запчасти а потом как-то переписывают ее на уже существующую ПТС.

Еще есть сомнения, что этот станг только из Японии, все ж ценничек-то был бы другой.

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

три копейки - это пол машины ))

жаль, конечно, что у нас такие законы, но ничего не поделаешь ((

Этот станг ТОЛЬКО из Японии. и ТОЛЬКО для Японии поставлялся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по словам одного кадра из Владика, они делают так: берут машину, таможат как запчасти а потом как-то переписывают ее на уже существующую ПТС.

Еще есть сомнения, что этот станг только из Японии, все ж ценничек-то был бы другой.

по мне лучше по честному.......... не люблю замороки с законом из-за трёх копеек

три копейки - это пол машины ))

жаль, конечно, что у нас такие законы, но ничего не поделаешь ((

Этот станг ТОЛЬКО из Японии. и ТОЛЬКО для Японии поставлялся...

то что он из японии под сомнением не стоит, вопрос как таможенная очистка проходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ТОЛЬКО для Японии поставлялся...

Вотэта паясните, плз. Што-та савсем нипонял... Типо, праворукий станг должон быть, следуя шмелиным утверждениям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация другая. Складные зеркала, расширители арок, желтые поворотники и еще что-то по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ТОЛЬКО для Японии поставлялся...

Вотэта паясните, плз. Што-та савсем нипонял... Типо, праворукий станг должон быть, следуя шмелиным утверждениям?
Морис всё правильно сказал. Такие только под Японию штатно выпускали. У них ещё с катализаторами замуты какие-то. Есть лампочка на приборной панели HEAT как на многих Японцах. Под капотом, где инструкция по натяжителю ремня- всё то-же самое, тока на Японском, козырьки в салоне тож на Японском и в багажнике всё на Японском, короче машина собиралась только под Японию исключительно. Вот руль правый никогда в жизни не ставился, хотя на автоэкзотике меня несколько раз спросили почему у моего коня руль не справа?! :lol: У меня от возмущения даже слов не нашлось..... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ТОЛЬКО для Японии поставлялся...

Вотэта паясните, плз. Што-та савсем нипонял... Типо, праворукий станг должон быть, следуя шмелиным утверждениям?
Морис всё правильно сказал. Такие только под Японию штатно выпускали. У них ещё с катализаторами замуты какие-то. Есть лампочка на приборной панели HEAT как на многих Японцах. Под капотом, где инструкция по натяжителю ремня- всё то-же самое, тока на Японском, козырьки в салоне тож на Японском и в багажнике всё на Японском, короче машина собиралась только под Японию исключительно. Вот руль правый никогда в жизни не ставился, хотя на автоэкзотике меня несколько раз спросили почему у моего коня руль не справа?! :lol: У меня от возмущения даже слов не нашлось..... :P
+1

в японии считается круто ездить на авто с левым рулем. поэт форд и не мудрил особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенький в клубе. Присматриваю себе мустанг примерно за 300 круб. Эта машинка вроде ничего с нормальной оценкой. НО, ввезена она под доки разбитого мустанга. Замена кузова по словам продавца оформлена и указана в ПТС, номера двигателя нет в ПТС, но по докам двиг 3,8, а приедет из японии 4,6. Соответственно три вопроса: если на мустангах номера на двигателях или только шильдики? Отличит ли доблестный служитель закона по виду 3,8 от 4,6? Чем вообще грозит схема ввоза под существующие доки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8-V6

4.6-V8

В ПТС кол-во котлов не указывается?

:ph34r:

Изменено пользователем CAMMER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8-V6

4.6-V8

В ПТС кол-во котлов не указывается?

:ph34r:

Вообще-то нет, тока объем, мощность и тип двигателя. Вопрос про номера (на самом двигле или на шильдике) еще открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличит ли доблестный служитель закона по виду 3,8 от 4,6? Чем вообще грозит схема ввоза под существующие доки?

Если бы доки были твои и авто не готовилось бы на продажу, то ничего криминального не было бы. Обычному сотруднику дпс глубоко *все равно* скока у тебя горшков и прочее, его интересует только юридическая чистота авто. А вот при переоформлении во-первых большей частью осмотр производится людьми квалифицированными, и много повидавшими. Причем у них есть реальная возможность отправить твое авто на экспертизу, результат которой предсказуем. Так что я бы сильно подумал покупая такой авто. Если замена кузова документально оформлена серьезно, то никаких проблем не возникнет, но если там переклепана полицейская шилда и все, то проблемы будут. и немалые. Причем это может обнаружиться даже не сейчас, а когда ты благополучно обо всем забудешь ибо они сначала ставят на учет (допустим инспектор проводивший осмотр ничего не заметил), а потом отправляют запрос в те края в которых он раньше стоял на учете. Даже в москве с взаимодействием разных отделов гибдд никакое, что уж говорить про владик или откуда она там еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8-V6

4.6-V8

В ПТС кол-во котлов не указывается?

:ph34r:

Вообще-то нет, тока объем, мощность и тип двигателя. Вопрос про номера (на самом двигле или на шильдике) еще открыт.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ost&p=52798
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличит ли доблестный служитель закона по виду 3,8 от 4,6? Чем вообще грозит схема ввоза под существующие доки?

Если бы доки были твои и авто не готовилось бы на продажу, то ничего криминального не было бы. Обычному сотруднику дпс глубоко *все равно* скока у тебя горшков и прочее, его интересует только юридическая чистота авто. А вот при переоформлении во-первых большей частью осмотр производится людьми квалифицированными, и много повидавшими. Причем у них есть реальная возможность отправить твое авто на экспертизу, результат которой предсказуем. Так что я бы сильно подумал покупая такой авто. Если замена кузова документально оформлена серьезно, то никаких проблем не возникнет, но если там переклепана полицейская шилда и все, то проблемы будут. и немалые. Причем это может обнаружиться даже не сейчас, а когда ты благополучно обо всем забудешь ибо они сначала ставят на учет (допустим инспектор проводивший осмотр ничего не заметил), а потом отправляют запрос в те края в которых он раньше стоял на учете. Даже в москве с взаимодействием разных отделов гибдд никакое, что уж говорить про владик или откуда она там еще.

+1 При постановке на учет машины из другого региона, отправляется запрос по бышему месту регистрации. На руки ты получаешь временное свидетельство о регистрации. Причем не факт, что после получишь постоянное. Были в клубе такие преценденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличит ли доблестный служитель закона по виду 3,8 от 4,6? Чем вообще грозит схема ввоза под существующие доки?

Если бы доки были твои и авто не готовилось бы на продажу, то ничего криминального не было бы. Обычному сотруднику дпс глубоко *все равно* скока у тебя горшков и прочее, его интересует только юридическая чистота авто. А вот при переоформлении во-первых большей частью осмотр производится людьми квалифицированными, и много повидавшими. Причем у них есть реальная возможность отправить твое авто на экспертизу, результат которой предсказуем. Так что я бы сильно подумал покупая такой авто. Если замена кузова документально оформлена серьезно, то никаких проблем не возникнет, но если там переклепана полицейская шилда и все, то проблемы будут. и немалые. Причем это может обнаружиться даже не сейчас, а когда ты благополучно обо всем забудешь ибо они сначала ставят на учет (допустим инспектор проводивший осмотр ничего не заметил), а потом отправляют запрос в те края в которых он раньше стоял на учете. Даже в москве с взаимодействием разных отделов гибдд никакое, что уж говорить про владик или откуда она там еще.

+1 При постановке на учет машины из другого региона, отправляется запрос по бышему месту регистрации. На руки ты получаешь временное свидетельство о регистрации. Причем не факт, что после получишь постоянное. Были в клубе такие преценденты.

Ром, сейчас сразу выдают постоянное. Тока вот не факт что запрос вообще придет. или придет чистый. в первом варианте хер с учета снимишь (Митяй на это как раз нарвался когда белого снимал). А во втором авто тупо объявят в розыск и на первом же посту оборудованном системой контроля (а это все выезды-заезды в москву, и передвижные станции) владелец (при чем законно приобревший авто) имеет реальный шанс остаться вообще без авто и потом долго и муторно доказывать что не верблюд (Камел наш тут ни при чем :)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...