Перейти к контенту

Этот смотрел кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/994896.html

Цена адекватная. Хочу вот подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lizzard

    17

  • Макс

    8

  • 36606

    7

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

А что у него с ободом рулевого колеса? Цвет нездоровый какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/994896.html

Цена адекватная. Хочу вот подъехать.

Поезжай посмотри, может не совсем убит.... ;) Явно что пробег у него поболе... Тыщ на 100...

Но ценник сладкий для отличного состояния....

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/994896.html

Цена адекватная. Хочу вот подъехать.

Поезжай посмотри, может не совсем убит.... ;) Явно что пробег у него поболе... Тыщ на 100...

Но ценник сладкий для отличного состояния....

Готов завтра поехать посмотреть.. Кто поедет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/994896.html

Цена адекватная. Хочу вот подъехать.

Поезжай посмотри, может не совсем убит.... ;) Явно что пробег у него поболе... Тыщ на 100...

Но ценник сладкий для отличного состояния....

Готов завтра поехать посмотреть.. Кто поедет?

йа могу после семи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по состоянию руля, пробег хорошо за 200. Салот тряпко - как у всех 5.0 GT ;) . То, что рыжий, это не есть гуд, но все поправимо. Попробую подъехать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станг в Выхино. Сегодня - это пипец :ph34r: ! Поеду в воскресенье, ближе к обеду.

Макс, брать собрался?

Да вот думаю... Как бы это в тихаря от жены провернуть ;) . Еще надо Петровича скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а своего куда?

Я может завтра поеду посмотреть... скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а своего куда?

Я может завтра поеду посмотреть... скорее всего.

У меня только Петрович сейчас. А ты ищешь себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справко для Лиззарда: Петрович - Крайслер ПТ Круизёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36606, я уже понял )

Макс, угу... завтра может пару машин гляну...

еще... вчера с ним созванивались и на сколько я понял, машина с 96 года в РФ, все лошади вписаны в ПТС и сам ПТС - дубликат, так что не известно сколько хозяев он сменил...

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36606, я уже понял )

Макс, угу... завтра может пару машин гляну...

Каких?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот черного по этой теме

и вот этого: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/583256.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не доехал. Кто-нить смотрел, чо там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в субботу, смотрел.

Внешне вроде все ок. Ну подполировать нужно. Есть трещинки, притертости.

Пробег скручен. Диагностика двигла, коробки не делалась. Он прибрел коня в июле, в октябре уже снял с учета. Транзиты и страховка не продлены. Дубликат ПТСа. Продает - жена беременна, есть другая машина. В гараже стоят 2 моцика спортивных. Так что хозяин скорее всего выжимал из машины все возможное.

Конь был бит. Крашен по кругу. Возможно и не им самим, но это заметно - спереди смещена колесная ось. В движке в районе правого колеса что-то постукивает. Сзади у крышки багажника разные зазоры. Подушки стреляны, это особенно видно по пассажирской подушке, а точнее по панельке ее закрывающей - она просто приклеена и приклеена хреново - отлипает.

Возможно, что-то еще забыл... Вспомню - допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в субботу, смотрел.

Внешне вроде все ок. Ну подполировать нужно. Есть трещинки, притертости.

Пробег скручен. Диагностика двигла, коробки не делалась. Он прибрел коня в июле, в октябре уже снял с учета. Транзиты и страховка не продлены. Дубликат ПТСа. Продает - жена беременна, есть другая машина. В гараже стоят 2 моцика спортивных. Так что хозяин скорее всего выжимал из машины все возможное.

Конь был бит. Крашен по кругу. Возможно и не им самим, но это заметно - спереди смещена колесная ось. В движке в районе правого колеса что-то постукивает. Сзади у крышки багажника разные зазоры. Подушки стреляны, это особенно видно по пассажирской подушке, а точнее по панельке ее закрывающей - она просто приклеена и приклеена хреново - отлипает.

Возможно, что-то еще забыл... Вспомню - допишу.

"Спереди смещена колесная ось" - это как? И оно едет прямо? :blink: Не может быть просто кривое крыло изза которого так кажется?

"Сзади у крышки багажника разные зазоры"- такое бывает и у не битых. Например у моего было (для желающих позлорадствовать скажу что обе наклейки с вином на крыльях в наличии). Лечится несложно. Это бага конструкции.

"Подушки стреляны" - ну это кому как. У меня подушек отродясь просто не было, вместо них заводские вставки. Недавно покупали коня Ане, тоже наличие подушек не являлось обязательным условием.

"В движке в районе правого колеса что-то постукивает" - именно постукивает или с шелестом скрежещет? Скорее всего помпа ЕГР. вариантов два: лечить, или ампутировать.

PS А вообще фотки рулят.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, едет ли он прямо, т.к. даже не садился руль.

На моей бывшей машине так же было - смещение колесной оси вследствие лобового столкновения. Но авто ездило прямо, т.к. смещение было равномерным. Дискомфорт ощущал только ездя на зимней резине ибо шипами при торможении раздраконил все железо.

В данном случае - нужно прокатиться...

Если честно - то сам хозяин что-то мутный какой-то... Как сказал мой друг - "...походу молодой мент-наркоман..." ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом смотрел? складки есть на металле? Смотреть надо сверху перед передними чашками где болты крепления крыла, и перед самой чашкой внизу (смотришь стоя опускай взгляд по чашке вниз и увидишь толстую полосу металла, вот как раз на ней). Если интересно кинь почту в личку я попозже схожу сфоткаю эти места и фотки пришлю. распорка на месте? не гнутая?

"мутный хозяин" - в смысле мутный? Чето скрывал, отказался показать доки, прятал вин? Кстати вин ты переписал? Он соответствует начинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не спец и не посмотрел все о чем написано. Для меня было существенным недостатком - документы, а точнее дубликат ПТСа. Сразу наводит на различные мысли. Еще то, что снял с учета еще в октябре... Машина появилась в продаже только на прошлой неделе. Где она была все это время!? Естессно, действие номеров и страховка просрочены. Как гнать на диагностику? Выход - продлять номера и страховку... За ваш же счет... Короче, я пребывал в расстроеных чувствах и много времени на эту машину не потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дубликата... думаю не сильно ошибусь если скажу что в клубе машин с дубликатами от трети до половины. Это не критично, ибо в угоне их я не припомню. То что снята с учета в октябре тоже не показатель. с просроченными номерами если он как ты говоришь "мент" проблем не будет ибо он по идее должен присутствовать хотябы рядом и при доставке авто на диагностику и на самой диагностике. Кстати есть еще такая штука как эвакуатор. Гораздо дешевле продления страховки и номеров, а главное быстрее. Помнится у тебя ограничение по бюджету достаточно жесткое, так что тебе надо смотреть в оба при покупке. Если еще поедешь туда, лучше прихвати когонить из наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно, что нужно смотреть в оба, ибо уже с одной машиной напоролся.

На сколько я понял - из наших к нему еще никто не ездил, хотя народ собирался ехать в воскресенье. Если кто поедет - я б не прочь мотануться еще разик.

Мент - это было предположение.

Если честно, не торкнула меня эта машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ось, не ось, надо ехать на сход-развал и смотреть геометрию. Под капотом может и не быть заметно, если сделали грамотно, а углы будут нарушены.

2. Подушки, АБС, круиз - все не важно (ИМХО), на моиз 2-х Стангах этого тоже не было, и фик с ними.

3. ЕГР там не должно быть, т.к. спидометр в км/ч, следовательно аппарат канадский, а на них не было ни лямбда зондов, ни ЕГР, ни катализаторов. Так что надо смотреть.

4. Дубликат - может просто кончились графы в ПТС и выдали новый (даже скорее всего).

5. По-любому надо заехать к экспертам и пробить доки, ВИН и таблички на кузове.

P.S. Я пока что думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...