Перейти к контенту

Этот смотрел кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

3. ЕГР там не должно быть, т.к. спидометр в км/ч, следовательно аппарат канадский, а на них не было ни лямбда зондов, ни ЕГР, ни катализаторов. Так что надо смотреть.

P.S. Я пока что думаю....

На моем канадце аж ШЕСТЬ катов и четыре лямбды!

ПТС не бесконечный, дубликат, а иногда и второй для 14-ти летней машины вещь распространенная.

Снял с учета в октыбре возможно для того чтобы налог не платить пока стоит, потом вовсе продать решил.

ЗЫ Хотя почти уверен, что Конь очень уставший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lizzard

    17

  • Макс

    8

  • 36606

    7

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Съездийте, посмотрите...

Так как я ездил и смотрел - просто свое мнение озвучил...

Думаю, когда ктонить еще глянет и задаст более корректные вопросы хозяину, которые мы тут обсудили, то все станет на свои места...

Сейчас можем только думать и гадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. ЕГР там не должно быть, т.к. спидометр в км/ч, следовательно аппарат канадский, а на них не было ни лямбда зондов, ни ЕГР, ни катализаторов. Так что надо смотреть.

P.S. Я пока что думаю....

На моем канадце аж ШЕСТЬ катов и четыре лямбды!

ПТС не бесконечный, дубликат, а иногда и второй для 14-ти летней машины вещь распространенная.

Снял с учета в октыбре возможно для того чтобы налог не платить пока стоит, потом вовсе продать решил.

ЗЫ Хотя почти уверен, что Конь очень уставший.

Ром, у тебя 4,6, а тут 5,0. Есть небольшая разница в конструкции и примочках. Но это не суть. Конечно надо смотреть, причем инструментально, а не визуально.

Я своего первого Станга купил 31 декабря 2005-го. Увидел, понравилось, купил. Сделал себе подарок на новый год. Тока потом понял, на какую сумму попал ;)

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на много попал?

Примерно на 5 кБ. Но это был 3,8. А с GT было гпраздо дешевле. До сих пор жалею, что продал его. Нужна была "семейная" машина - на дачу, с народом ездить и т.д. Повелся на обещания жены сесть за руль... был не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой братцы про дубликат вот что скажу. Раньше так делали когда тачку криво таможили или не таможили вообще.Типа терялся ПТС и через знакомых махинаторов в ГАИ делался дубликат и доки. С этим очень аккуратны будьте. Она в розыске не числится НО!!! при постановке на учет может так произойти , что мент дотошный = правильный попадется и потом после постановки в течени 3 месяцев, как положено проверять будет по совпадению с таможней. А вот тут и доки в розыск поставят и номера если она там нечислится. Есть уже подобные прецеденты. У одного знакомого так и произошло .Через год он узнал что тачку его на "Поток" поставили из-за таможни. Выдернуть машину можно но очень тяжело. Я ради интереса пробил по базе первого владельца, на нём было почти 50 машин с 95по97 годы и 30 из них в розыске по таможне.

Будте бдительны. Даже сам продавец может этого не знать.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с fire...

Тут нада держать ухо в остро!!!

Ну что, ктонить ездил, смотрел? Есть еще мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, который в ярославле никто не видел?

http://www.autodom-yaroslavl.ru/car/944.html

Нет. Мы собирались его смотреть но не склалось. По последним данным (правда очень старым) он якобы не снят с учета по причине отсутствия хозяев. Крашено правое переднее крыло. Передняя левая дверь мятая, по некоторым непроверенным данным водителя по какойто причине пытались вытащить из салона и пинали дверь, правда непонятно почему водитель не уехал просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, который в ярославле никто не видел?

http://www.autodom-yaroslavl.ru/car/944.html

Нет. Мы собирались его смотреть но не склалось. По последним данным (правда очень старым) он якобы не снят с учета по причине отсутствия хозяев. Крашено правое переднее крыло. Передняя левая дверь мятая, по некоторым непроверенным данным водителя по какойто причине пытались вытащить из салона и пинали дверь, правда непонятно почему водитель не уехал просто.
Опять мутное происхождение... Люди, скажите честно, вообще реально купить мустанг за 300 круб годов 95-х без проблем с доками :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, который в ярославле никто не видел?

http://www.autodom-yaroslavl.ru/car/944.html

Нет. Мы собирались его смотреть но не склалось. По последним данным (правда очень старым) он якобы не снят с учета по причине отсутствия хозяев. Крашено правое переднее крыло. Передняя левая дверь мятая, по некоторым непроверенным данным водителя по какойто причине пытались вытащить из салона и пинали дверь, правда непонятно почему водитель не уехал просто.
Опять мутное происхождение... Люди, скажите честно, вообще реально купить мустанг за 300 круб годов 95-х без проблем с доками :(
можно. только надо искать. этот продается салоном, так что вполне реально что он нормальный. Единственное "но" это то, что для того чтобы посмотреть его надо кондыбать за 300 километров. На авто.ru еще есть желтый кабрик, который я смотрел, тот в неплохом состоянии, с перешитым салоном и музыкой, но цена мне кажется высоковата малость (тыщ на 7-8).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа через салон не показатель, они за комиссионные машины никакой ответственности не несут....... это 100% знаю на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа через салон не показатель, они за комиссионные машины никакой ответственности не несут....... это 100% знаю на личном опыте.

Полностью согласен, у нас автосалоны тупо берут машины у тех же частников, напидоривают и продают. Вся разница во внешнем виде. Никаких гарантих технической исправности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа через салон не показатель, они за комиссионные машины никакой ответственности не несут....... это 100% знаю на личном опыте.

Полностью согласен, у нас автосалоны тупо берут машины у тех же частников, напидоривают и продают. Вся разница во внешнем виде. Никаких гарантих технической исправности.

и чистоты автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему автосалонов и автомобилей с дубликатами ПТС:

http://www.rambler.ru/auto/?id=61609

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть свои риски, заказывая машину из-за бугра, есть риски кота в мешке, покупая здесь, кидаловы со стороны мошенников............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, едет ли он прямо, т.к. даже не садился руль.

На моей бывшей машине так же было - смещение колесной оси вследствие лобового столкновения. Но авто ездило прямо, т.к. смещение было равномерным. Дискомфорт ощущал только ездя на зимней резине ибо шипами при торможении раздраконил все железо.

В данном случае - нужно прокатиться...

Если честно - то сам хозяин что-то мутный какой-то... Как сказал мой друг - "...походу молодой мент-наркоман..." ))

"мутный мент" :lol: клево, а где просмотр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мутный мент" клево, а где просмотр?

Выхино

блин другой конец, а "мутный" не вытягивается ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть свои риски, заказывая машину из-за бугра, есть риски кота в мешке, покупая здесь, кидаловы со стороны мошенников............

Кот конечно в мешке но друг как то рискнул и заказал Лексус gs300. Кот ( Лексус) пришел с задержкой в 2 недели. Так вот машина оказалась в отличном состоянии , придраться не к чему было , ну кроме сколов на капоте от все же езды по дорогам. И это несмотря на то что ей тогда было 5 лет. Верой и правдой машина прослужила 3 года и 170000 км. За все время поменяли водяную помпу, и по подвеске кое чего+ масла и колодки.

Мне кажется скорее тут можно на гемор нарваться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин другой конец, а "мутный" не вытягивается ?

транзиты и страховка не действительны...

соответственно - не вытягивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин другой конец, а "мутный" не вытягивается ?

транзиты и страховка не действительны...

соответственно - не вытягивается

какая жаль :) менту былоб *все равно* , хотя мож ленивый Изменено пользователем mikhail_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...