Перейти к контенту

Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, M`Fro сказал:

Всё подключала туда-сюда на несколько раз, дело именно в магнитоле. Ох.. вопрос в том, что теперь с этой магнитолой делать - возможен ли недолгий и недорогостоящий ремонт? Может там делов-то - разобрать и пару контактов подсоединить/почистить? Али что-то серьезное.

У меня остался старый шейкер500.  Могу на органы подогнать :))

• Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• g-anton

18

• Monaro

12

• Naz Gul

12

• SGH

11

Лучшие авторы в этой теме

• g-anton

g-anton 18 публикаций

• Monaro

Monaro 12 публикаций

• Naz Gul

Naz Gul 12 публикаций

• SGH

SGH 11 публикаций

Популярные сообщения

.

А что за штатная магнитола есть для 05-09 с дисплеем большим под навигацию?

Не, оказывается есть! Вот она:  

Загружено фотографий

Сделали диагностику, говорят перегорел протцессор отвечающий за подсветку. Ремонт от 2000. Проще наверно попытаться его вернуть.

2 часа назад, M`Fro сказал:

Сделали диагностику, говорят перегорел протцессор отвечающий за подсветку. Ремонт от 2000. Проще наверно попытаться его вернуть.

Если только она была уже такой и тот у кого вы покупали мафон заберет его обратно. 

2 часа назад, Alcatraz сказал:

Если только она была уже такой и тот у кого вы покупали мафон заберет его обратно. 

А как иначе? Единственной манипуляцией, которую проводила я, была установка. Ну а при транспортировке, врятли бы что-то могло именно перегореть. 

А вот насчет заберет, тут да - увы, неизвестно.

Коллеги!! Перелопатил весь форум и ветку и не нашел основной информации. Кто подскажет сколько вообще типов штатных магнитол было в поколении 2005-14 ? В чём отличие Shaker 500 от 1000  от SYNC? Взаимозаменяемы ли головные устройства?

• 3 месяца спустя...

Похожий вопрос. У меня 500-й с навигацией я так понял. Купил себе тесла стайл экран и столкнулся с проблемой. У меня к блоку сд, где вся кухня, подходит 4 разъема. А вот без навигации 3. И теперь такой вопрос - Почему говорят что нет усилителя в моем варианте?? из за этого штекера лишнего что ли? С тесла стайла нет звука. Короче как мне быть, не может же быть что нет усилителя. Короче мне надо его найти и туда подключить самому, поколдовать

• 4 месяца спустя...

Всем салют. Помогите пожалуйста. Ставлю себе новый мафон и возникла проблема - он работает только при вкл зажигании когда нужно заводить, при первом обороте, как положено включаться он не включается. Вот вопрос  - где этот плюсовой провод? Нашли какой то, но он постоянно работает. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...