Перейти к контенту

Двери которые открываются вверх


Рекомендуемые сообщения

Есть ламбо-двери которые открываются и закрываются с кнопки/с пульта.

вот такую ботву докупаешь и вперед. http://global.ebay.com/gbh/viItem?ItemId=140207991407

лёха сенгз, прикольненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь с тобой в корне не согласен, в мустанг с открытым верхом запрыгнуть-то сложно, не говоря уже о том как из него выбираться не открывая дверь

Одноногому наверное. В свой периодически впрыгиваю через стекло когда какойнить долбоклюй встает в 5 сантиметрах от зеркала. Нармальна получаеца. Это кстати одна из причин по которой у меня стекла с брелка опускаются и поднимаются. Но мы ушли от темы.

без обид, но у нас комплекция разная, к сожалению дажа при большом желании не запрыгну через окно даже с двуми здоровыми ногами ;)

Жить захочешь не так раскорячишься... (с) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенк ю вери муч, я только не понял их можно только вверх открывать или нормально тоже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенк ю вери муч, я только не понял их можно только вверх открывать или нормально тоже можно?

Тоже можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенк ю вери муч, я только не понял их можно только вверх открывать или нормально тоже можно?

нормально как правило открываются, но не широко. Градусов на 30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз, мне вполне достаточно, куплю кобру поставлю кобродвери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз, мне вполне достаточно, куплю кобру поставлю кобродвери

все подобные переделки нормальных дверей требуют, чтобы дверь сначала приоткрылась обычно (как Мемфис писал где-то на 30 град), а потом поднимаются вверх. баловство и геморрой при нормальном использовании. только для шоу-кар

я как-то в и-нете натыкался на описание кабрика SN95 сына какого-то шейха (все друзья на ламборджини и феррари, он решил выпендрица, чтобы отличаться). так там, кроме прочих наворотов, были гидравлические ламбо-двери. двери сначала отъезжали от кузова, а потом поворачивались вверх. сделано было очень грамотно. но такая переделка стоила ок 10 тыс долл, это была хитроумная работа, чтобы несущюю конструкцию и гидроприводы спрятать под торпедо.

так что ИМХО либо покупать Ламборджини (на крайняк Тойоту Сера :) ) либо отказаться от такой переделки.

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то в и-нете натыкался на описание кабрика SN95 сына какого-то шейха (все друзья на ламборджини и феррари, он решил выпендрица, чтобы отличаться). так там, кроме прочих наворотов, были гидравлические ламбо-двери. двери сначала отъезжали от кузова, а потом поворачивались вверх. сделано было очень грамотно. но такая переделка стоила ок 10 тыс долл, это была хитроумная работа, чтобы несущюю конструкцию и гидроприводы спрятать под торпедо.

так что ИМХО либо покупать Ламборджини (на крайняк Тойоту Сера :) ) либо отказаться от такой переделки.

такая конструкция штатно используется на Кенигсегг. Очень прикольно выглядит и удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уподобимся сыну шейха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В своё время установил ламбо двери на тойоту МР2( в 20 кузове). Вылезать и так было геморно( чтоб обувью незапачкать и непоцорапать порог), после узстановки "чудо"-дверей плювался оч долго, ну а потом как говорится:" 5 лет тежело,а потом привыкаеш" :aikido: Благо машинка для летнего сезона.

перед узстановкой подумайте 101 раз, для повседневной гемор ещё тот.

да и нафыг ламбодуурс...я за suicide vertical doors:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...