Перейти к контенту

изменения в карфаксе или вине


Рекомендуемые сообщения

я так и не понял, у федора сколько лошадок в птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, у федора сколько лошадок в птс?

Непосредственно по ПТС - не знаю. Знаю только то, что ВИН не менялся.

p.s. А с чего ты взял что в карфакс вносится инфа о том, что на авто прикрутили пару новых железок?

Да и если даже на таможке выдадут ПТС с 500 л.с., в форд можно будет сделать запрос на кол-во л.с. по ВИНу, как это уже делал Шмель и многие другие, и форд пришлет те данныебумажку что в данном авто 300 сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими глазами видел распечатки карфакса и авточека с тюнингом движка и указанием другого количества лошадок. в гаи с бумажкой можно прийти только у вас, в питере с этой бумажкой пошлют в туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими глазами видел распечатки карфакса и авточека с тюнингом движка и указанием другого количества лошадок. в гаи с бумажкой можно прийти только у вас, в питере с этой бумажкой пошлют в туалет

т.е. если в ПТС вписано неправильное кол-во л.с., ничего не сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ничего, в москве немного другие движения, на 100% сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется вот что. Когда вы приносите в Америке в тюнинговую контору такую кучу денег, как просит тот же Сервини, ее работники - там вам не здесь - будут любить вас по полной программе. Они будут готовы выполнить любое ваше пожелание и любую прихоть. Собственно, все эти таблички, особые номера, спецгарантия, отправка данных в карфакс - все это делается для того, чтобы сделать клиенту хорошо и приятно, для того, чтобы его машина обрела дополнительную ценность. В Америке, слава Богу, налог с лошадиных сил не дерут. Поэтому иметь машину в 500 л.с. не страшно. Зато при наличии сертификата увеличивается продажная цена машины.

Это я к тому, что если вы за свою кучу денег попросите их не ставить никаких табличек/номеров, ничего никуда не отправлять потому, что для вас это не хорошо, а наоборот плохо, никто вам насильно такой подлости делать не будет!!! Они нормальные вменяемые люди. Они готовы сделать так, как вам лучше. Я не представляю себе причины, по которой кто-то мог бы там отказать клиенту в такой малости. В конце концов, это же рыночная экономика, рынок с большой конкуренцией. Этих тюнинговых контор - пруд пруди. Если полезет в бутылку одна, тут же найдутся 20 других посговорчивей. Отношение к клиенту совсем не такое как в нашем отечестве. А уж Сервини, которые без году неделя как начали заниматься чем-то кроме пластмассовых обвесов (правда весьма высокого качества), должны цепляться за клиента руками и ногами, чтобы удержаться в новом сегменте. Куда им выпендриваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тем не менее с червини я бы созвонилссо, т.к. знаю другую сторону вопроса касающуюся прохождения тех осмотра(он у них тоже присутствует и его не купить), а как следствие соответсвие госту и безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что там нельзя сделать "левый" ТО ты, мягко говоря, ошибаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ничего, в москве немного другие движения, на 100% сказать не могу

Саша! Ну не надо так категорично заявлять! Можно и у нас все это провернуть, тока справка должна быть не липовая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ген я не категоричен, говорю субъективно, применительно к своим возможностям. вопрос в другом, кто может дать гарантию того что всё в итоге получиццо и в птс будет 300 а не 500 лошадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что там нельзя сделать "левый" ТО ты, мягко говоря, ошибаешься :)

Сережа и там приколов хватает, но столкнувшись например с ситуацией отправки машины морем без тайтла.......... попал в стопор, в итоге пришлось скинуть движок и отправить раздельно как запчасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ген я не категоричен, говорю субъективно, применительно к своим возможностям. вопрос в другом, кто может дать гарантию того что всё в итоге получиццо и в птс будет 300 а не 500 лошадок

Может быть я что-то упустил, и мой вопрос нелеп, но все же - почему нас должно волновать что записано в ПТС?

Важна не та мощность, которая указана в ПТС. Пусть там пишут все, что угодно. У меня, например, во всех ПТСах записаны истиные данные о мощности моторов.

В налоговую ГАИшники отправляют не то, что записано в ПТС, а то, что записано в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РЕГИСТРАЦИИ, т. е. то, что они вносят в свою базу данных.

Вот эти данные записываются при постановке машины на учет. При этом милиционеры по рассеянности иногда вписывают в Свидетельства о регистрации цифры, отличныфе от тех, что стоят в ПТС. Это, конечно, нехорошо, но все же считается значительно меньшим грехом, чем внесение ложных данных в Паспорт транспортного средства.

Вот тут могут быть некоторые перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут, но это не касаеццо машин по которым уже начислялись налоги либо вновь прибывших и имеющим первичную регистрацию в гибдд, должен признаться что в нашей чудесной стране в каждом городе свои законы........ следовательно излагаю примеры из жизни питерских автовладельцев происходящие в последний год................ пять лет назад, сам был грешен изменением данных на крайслере вижионе с мотором 3,5 внесли изменения в птс и свидетельство......... итог 122 л.с. , но всё меняеццо, у нас все районы налоговой пользуюццо одной базой данных, сейчас подключают гибдд и таможню.......... поэтому при постановке машины и ошибке в лошадях, система укажет на ошибку и изменений по налогам не произойдет, но можно будет сэкономить на осаго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...