Перейти к контенту

Мустангъ 2001/2 года 3.8 190лс Мешалка


Рекомендуемые сообщения

Саламъ, сограждане!

Во первых строках письма хочу представиться Димитриемъ. Суть моего поста проста, как 38 попугаевъ.

Пересаживаюсь с японского аппарата Тойота Селика (1.8 механика 143 лошади 2001 год) на что-то. В качестве "что-то" активно рассматривается Мустангъ. Бюджет - порядка 500000 русских рупий. На эти мани я хотел бы приобрести аппарат 2001-2002 года с терпимым (в пределах 100тыс) пробегом. Есть 2 варианта на авто.ру.

-

Отдельно хочу отметить, что страсти к отжигам не испытываю, кроме очень редких случаев. :)

-

А вопросы ещё вот какие. Я прошу вас обозначить мне проблемные места машины, расход для 2001-2002 годов и 190лс на сотню и основной MUST KNOW. Заранее благодарен всем!

Изменено пользователем Mr. Chu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто в нормальном состоянии не требует вложений, расходники копеечные, ...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять либо это:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1048609.html

либо это:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/318020.html

Эти машинки нигде в "чёрных списках" нет светились у вас, как я понимаю?

Ещё хотелось бы знать ресурсъ аппарата (приблизительно, основываясь на том, что я езжу относительно спокойно). И в чём заключаются главные слабости машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять либо это:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1048609.html

Одни и те же машины народ присмотрел. Будет драка :ph34r:

А динамика тебя не разочарует? Всё-таки конь тяжёлый.

Изменено пользователем skyline666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо состояние смотреть, ты хочешь купе или кабрио тоже рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракам - НЕТЪ! Ибо это - несерьёзно.

Рассматриваю ТОЛЬКО купе, ибо кабриолёт не хоцца. Ну совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что будет драка. Надо сначало тех состояние этих коников посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо знать, что помимо стандартной замены жижиц, колодок и тд может при таком пробеге вылезти в первые месяцы после покупки. Кстати, ещё было бы неплохо знать ресурс двигла 3.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс сложно сказать, всё зависит от того, как на нем отжигали, смотри компрессию, и шатай повеску, пробег на них тоже загадка если они за сотку миль, надо менять ролики и ремни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пугай человека роликами. :)

Ремень 700 руб, ролики 2*450. Это на 4.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что машина ищется на каждый день и немножечко в стиле "понтовозка". :) А-ля Селика в кузове Т23. Не знаю, насколько хорош мустанг в ежедневном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пугай человека роликами. :)

Ремень 700 руб, ролики 2*450. Это на 4.6

я и не пугаю, с самого начала написал, что запчасти копеечные, пишу на что смотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто может сказать, какие жижицы лучше всего подходят? И какие бренды по расходникам (подвеска и тд)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто может сказать, какие жижицы лучше всего подходят? И какие бренды по расходникам (подвеска и тд)?

summitracing.com там отфильтруй по твоему мустангу, подвеске, и все бренды будут известны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok, danke!

Будем мониторить процесс. А с кем из здешних знатоков можно договориться о том, что бы он присутствовал при осмотре машины с целью предотвращения обмана со стороны покупателя?

Изменено пользователем Mr. Chu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря в каком городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Chu, поздравляю, пошёл моим путём :) не пожалеешь :)

если нужна понтовозка - мустанг НАМНОГО больше внимания привлекает, чем селика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бежевый судя по фотка из питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мей би, конечно... А насколько широк ассортимент альтернативной оптики к мустангу? А то после покупки красные поворотники будут возбуждать у ГИБДД нездоровый интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мей би, конечно... А насколько широк ассортимент альтернативной оптики к мустангу? А то после покупки красные поворотники будут возбуждать у ГИБДД нездоровый интерес.

со стороны ГИБДД замечал только здоровый интерес

када у тя пять литров под капотом, на поворотники всем *все равно*..)))

альтернативных оранжевых поворотников нет вроде, есть штатные с японских мустангов, но на предыдущий кузов; а на тот что ты хочешь - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю. Мою приятельницу на 35-м финике постоянно стопят по этому поводу, гады. Ну а мустангом-то точно не Виталий Вульф управлять будет. :))) Ничего, прорвёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю. Мою приятельницу на 35-м финике постоянно стопят по этому поводу, гады. Ну а мустангом-то точно не Виталий Вульф управлять будет. :))) Ничего, прорвёмся.

35-й финик никому не интересен уже

а мустанг, как ни странно, многие гайцы не видели.. они же тоже люди, им интересно :)

в общем на мустанге я был оштрафован всего пару раз, хотя попадался много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с цветом фонарей проблем нет, но штрафуют сцуко постоянно........отмазки не прокатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с цветом фонарей проблем нет, но штрафуют сцуко постоянно........отмазки не прокатывают

Не понял, меня будут штрафовать за фонарики? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...