Перейти к контенту

Краска для коня


Рекомендуемые сообщения

Недавно зацепили моего коника дверью, при чем вдоль всего правого бока. Но как говориться нет худа без добра, давно собирался красить, да все ни как не решался... В настоящий момент ищу свежие решения в цвете краски. Изначально у меня кузов выкрашен в красный цвет, хотелось бы цвет не менять, но сделать его поярче а оттенок потемнее... Может кто-нибудь подскажет, какой краской воспользоваться (номер и производитель), что бы получилось эффектно и красиво.

Еще в сервисе сказали, что в краску можно добавить какие-то "серебрянные" частицы (может не так понял :rolleyes: ) от чего краска еще больше переливается на солце... Сам я слышал, что для подобного эффекта красят в несколько слоев, сначала серебрянный кладут а уже потом наносят основной цвет. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.alsapaints.ru/index.htm глянь это

Ещё можно перламутр по красному. Прикольно! MIPA модель не помню , кажется Гемини.

На красную краску некладывается в несколько слоев. Чем больше слоёв тем интересней цвет.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...