Перейти к контенту

Привет Питер


Рекомендуемые сообщения

Пора обозначиться!!!!! Господа, живем в одном городе, общаемся через форум в Москве - приятно, но хотелось бы, хотя бы по нику понимать что общаешся с земляком. Положительного в этом много, опять смотришь и совместных встреч дорастем. ПИТЕРСКИЕ ОБОЗНАЧАЙТЕСЬ!

aarslan@yandex.ru

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    18

  • biven

    16

  • avrb

    15

  • Genadu

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я только за.

Да и существует много вопросов на которые может ответить только Питерский коневод. (магазины, сервисы , цены).

Так что объединяемся, нас уже двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Поддерживаю вашу инициативу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очеь хорошо ... что есть желание общаться ... только мутсангов в питере не много - а специализирующихся по ним мастерским ещё меньще ;)

пс. потому как купить достойный аппарат в питере просто не реально - ток в москве искать надо (что и делаем) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!!!!! И надеюсь не мало. Вчера на Озерках на светофоре общался, думаю если парень правильно расслышал адрес скоро на форуме появится.

А насчет мастерских - так это и есть повод собираться, в Интермоторс уже трое обслуживаются (и я в том числе) - так нам рады там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

From MOONRAKER

Про буквы помню, просто двигается медленно (на краях поведенность от плазмы, думаю помучаюсь - получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО кроме меня и Бороды в Питере больше Мустангов нет ???

Genadu c Питера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Теперь Питерским коневодам есть где граматна лечицца и апслуживацца. У Макса на складской 4 все условия и девайсы для этого. Он же привезёт и фсе запчасти какие нужно. Правда он сам большой поклонник ГМ, но Станги тоже делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Питерским коневодам есть где граматна лечицца и апслуживацца. У Макса на складской 4 все условия и девайсы для этого. Он же привезёт и фсе запчасти какие нужно. Правда он сам большой поклонник ГМ, но  Станги тоже делает.

Телефон есть ? Улица или проезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

[Имел плотный контакт с интермоторсом, т.к. занимаюсь машинками со штатов, отзыв следующий: Владимир Васильевич и Роман Жорович, прекрасные менеджеры, к мотористам претензий нет, но ходовую и развал делают из рук вон плохо, из 8 машин включая мою, направленных туда переделывать пришлось все 8, у меня до сих пор течет сальник полуоси два раза замененый там, да и со скидками постоянным клиентам очень туго. В настоящий момент обслуживаюсь в Бруклине, на Хрустальной, туда пришла новая команда, начальник Сто мой хороший знакомый, который еще пол года назад работал диагностом и реанимировал любые машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Имел плотный контакт с интермоторсом, т.к. занимаюсь машинками со штатов, отзыв следующий: Владимир Васильевич и Роман Жорович, прекрасные менеджеры, к мотористам претензий нет, но ходовую и развал делают из рук вон плохо, из 8 машин включая мою, направленных туда переделывать пришлось все 8, у меня до сих пор течет сальник полуоси два раза замененый там, да и со скидками постоянным клиентам очень туго. В настоящий момент обслуживаюсь в Бруклине, на Хрустальной, туда пришла новая команда, начальник Сто мой хороший знакомый, который еще пол года назад работал диагностом и реанимировал любые машины.

Был сегодня у Жоржича, может действительно что-то плохо делают, зато как домой приехал. А что касается качества то к сожаленью "кадры решают все..." пока человек работает самвсе хорошо потом приходит время нанимать рабочих ( а рынок автослесарей очень подвижен) качество есссссессссно вниз, некоторые продолжают приезжать по инерции,ну и так далее..., к сожалению у нас бизнес где человек с руками из того самого нужного места сам все делает и имеет за это деньги на жизнь мертв по определению (ребята из гос служб следят и душат сразу) отсюдаи ситуация - и человек хороший и спец вроде - а как только не своими руками то ГАВНО выходит - суровая реальность понимаетессс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самое главное

А ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ МОСКВИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

порадуемся вам и сплотимся одновременно, можно до лета детали пообсуждать а потом встретится парковка с меня и крыша на троих как минимум это точно.

НУ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень клёвая по моему и обсуждаемая, хотел бы к вам приехать, причём весной хочу по турпутёвке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке?  :huh:

Ага, что-бы по музеям водили и всё такое!!!

Питерцы! А Вы на день рождение коня к нам приезжайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке?  :huh:

Ага, что-бы по музеям водили и всё такое!!!

Питерцы!

Серёга, ты чё то стареешь :o:huh:

А Вы на день рождение коня к нам приезжайте!!!

Вот это точно! Приезжайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке?  :huh:

Ага, что-бы по музеям водили и всё такое!!!

Питерцы!

Серёга, ты чё то стареешь :o:huh:
Так! Что за наезды! :nono: Я со своей девушкой хочу сгонять, хоца кулюторную программу , а не шляться по кабакам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке?  :huh:

Ага, что-бы по музеям водили и всё такое!!!

Питерцы!

Серёга, ты чё то стареешь :o:huh:
Так! Что за наезды! :nono: Я со своей девушкой хочу сгонять, хоца кулюторную программу , а не шляться по кабакам!!!

Хи.. Думаешь, получится?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевка и вправду не очень хорошая идея, я так понимаю вся проблема это крыша над головой - просто надо списаться за недельки две до поездки подберем чтони будь из мини отелей приемлемое по цене и качеству, а с экскурсиями проблем точно не будет желающих рассказать за деньги про Питер пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питер по турпутёвке?  :huh:

Ага, что-бы по музеям водили и всё такое!!!

Питерцы!

Серёга, ты чё то стареешь :o:huh:
Так! Что за наезды! :nono: Я со своей девушкой хочу сгонять, хоца кулюторную программу , а не шляться по кабакам!!!

Хи.. Думаешь, получится?? :rolleyes:

Сто пудов !!! :tease:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевка и вправду не очень хорошая идея, я так понимаю вся проблема это крыша над головой - просто надо списаться за недельки две до поездки подберем чтони будь из мини отелей приемлемое по цене и качеству, а с экскурсиями проблем точно не будет желающих рассказать за деньги про Питер пруд пруди.

Спасибо! Обязательно спишемся!

очень люблю Ваш город!!!

А Вы все-таки подумайте насчёт 17 апреля.

Мэмф, а как тебе мысль на др коня забуриться в дом отдыха компашкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабо, вопрос только на коне или нет (либо варианты пьем или не пьем ... ну тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...