Перейти к контенту

Привет Питер


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    18

  • biven

    16

  • avrb

    15

  • Genadu

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЖЖоте однако =)) На дамочку накинулись.. думаю после последнего коммента она сдесь появлятся вообще не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка оставила телефон...

Так что, всё равно, как её Гена встретил ))), если есть желание покрасоваться, то мы с вами духом и морально! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, как у тебя обстоят дела с "твоим газоном"? Ухожен, или без причесона ходишь? :lol: :lol: :lol:

Ухожен) По фотографии не видно?)) Всё с причесоном ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖоте однако =)) На дамочку накинулись.. думаю после последнего коммента она сдесь появлятся вообще не будет ))

Да не))) От меня так просто не отделаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не))) От меня так просто не отделаться...

Молодец, людей с чувством юмора мы ценим)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, людей с чувством юмора мы ценим)))

И даже, если у него нет Мустанга? =))) ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже, если у него нет Мустанга? =))) ахах)

Нет Мустанга это огромный минус

Нет рисовозки это бальшой плюс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Мустанга это огромный минус

Нет рисовозки это бальшой плюс ;)

Ахах))) есть russian muscle car =))) Как ни крути) И, мустанг с корветтом в планах... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поучаствовать в мероприятии, если Бивень флаг клубный подгонит - все равно сезон закрыл - тарантас под чехлом до весны.

Мария - а вы там кого будете представлять. Не ВВК (Wild West Cars) случайно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку плохо видно на фотографии...(

если красивая, могу подъехать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поучаствовать в мероприятии, если Бивень флаг клубный подгонит - все равно сезон закрыл - тарантас под чехлом до весны.

Мария - а вы там кого будете представлять. Не ВВК (Wild West Cars) случайно??

Их... И музей Авто в Выборге. =) Будем очень рады, если Вы примете участие, только это нужно решать уже сегодня. Ибо выставлять авто нужно уже на днях!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото??? нет :D:D:D

www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/kitara/ - вот тут видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их... И музей Авто в Выборге. =) Будем очень рады, если Вы примете участие, только это нужно решать уже сегодня. Ибо выставлять авто нужно уже на днях!!

Эх,не успел я своему коняке пластику сделать ((( А таким выставлять не хоцца ! Но ежели сорганизуется- подъеду просто потусить ) Так что -звоните. Сереж,могу флаг Конфедерации подогнать- на днях разжился !!! )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не успел я своему коняке пластику сделать ((( А таким выставлять не хоцца ! Но ежели сорганизуется- подъеду просто потусить ) Так что -звоните. Сереж,могу флаг Конфедерации подогнать- на днях разжился !!! )))))

Флаг готов взять. Машину готов предоставить. Но похоже я буду там один, а это как-то неправильно. Надо муст-клуб в массы продвигать - пиар сильная штука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг готов взять. Машину готов предоставить. Но похоже я буду там один, а это как-то неправильно. Надо муст-клуб в массы продвигать - пиар сильная штука.

=)))) Звони. Флаг подгоню. Подъеду. Даж на мойку заскочу ))))) А пиар....ну хз,а надо ли,на мой взгляд Станг и так достаточно пропиаренная машина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще-то собирался в чушку на выходные...

да и колесья уже зимние поставил, а там диски не гут...(((

когда выставка-то и сколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такому мероприятию немного готовиццо надо, хотябы аффто полирнуть, я в эти выходные не могу, выставка с пятницы по воскресенье, мы первую игру в дозоре делаем, буду на флэшмобе народ мучить......договорились к следующему мероприятию заранее созвониццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще-то собирался в чушку на выходные...

да и колесья уже зимние поставил, а там диски не гут...(((

когда выставка-то и сколько дней?

выставка до 1 ноября, и по идее с завтрашнего дня, но у меня договоренность, что можно завести автомобили в четверг - крайний срок... Ну позже-то и смысла, в принципе, нет.

Извиняюсь, что так поздно о сём мероприятии сказала, просто мне самой определённо сказали только в эту субботу... Так бы естественно, обозначилась бы раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Наконец-то добавил машинку в реестр :) Чуть-чуть подбил расходы. Немало получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...